30 мая 2015, суббота. 13:30 МСК
30-й тур
1 : 1
Стадион: Старт (Саранск, Россия), 2 560 зрителей (22% при вместимости 11 613)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Павел Кулалаев (Волгоград, Россия)
  • 33'
    1:0
    Дмитрий Стоцкий
  • 47'
    Александр Сухов
  • 52'
    Николай Сафрониди
  • 65'
    Иван Пауревич
  • 90'
    Диего Карлос
0'
45'
90'
  • 45+1'
    Олег Кузьмин
  • 66'
    1:1
    Гёкдениз Карадениз
  • 85'
  • 88'
    Соломон Кверквелия
  • 90+3'
    Руслан Камболов
Уфа — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 30-й тур. Начало встречи 30 мая 2015 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Старт.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Рубин» на выезде сыграл вничью с «Уфой» — 1:1. В первом тайме отличился Стоцкий. После перерыва гости заметно прибавили и сумели отыграться благодаря голу Карадениза. Казанцы много времени провели в атаке, но больше забить не смогли. Хотя был ещё момент у Гёкдениза, но он пробил в штангу. Эта ничья позволила уфимскому клубу обеспечить себе место в РФПЛ на будущий сезон. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Камболов за срыв атаки получил жёлтую карточку.

90+2'

Из последних сил обороняются уфимцы. Не удаётся хозяевам отодвинуть игру от своих ворот.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Сафрониди со штрафного пробил прямо в «стенку».

88'

Кверквелия возле собственной штрафной завалил Шевченко.

85'

Карадениз в подкате сбил Сухова. Жёлтая карточка.

83'

Контратака прошла у «Уфы». Ханджич пытался по центру войти в штрафную, однако Кверквелия здорово сыграл в отборе.

81'

Карадениз с углового навесил в центр штрафной, но гостям удалось спокойно отбиться.

79'

Камболов метров с 25 пробил в ближний угол — Юрченко спокойно забрал мяч!

77'

Продолжают атаковать казанцы. Хозяевам не удаётся отодвинуть игру от своих ворот.

75'

Арбитр вновь отправил команды попить воды.

74'

Ахметов! С левого края резко сместился в центр и плотно пробил метров с двадцати — мяч прошёл над перекладиной!

72'

Камболов с правого края ворвался в штрафную, где упал в борьбе с защитником. А арбитр показывает, что нужно подниматься.

70'

Ханджич вступил в игру.

70'

Марсиньо покинул поле.

67'

Опасно! Карадениз со штрафного бил в дальнюю девятку — мяч угодил в перекладину и вылетел в поле!

66'

Портнягина сбили в метре от штрафной «Уфы». Хорошая позиция для удара.

65'
1:1

ГОЛ! Канунников с правого края выполнил нацеленную подачу в центр штрафной, а Карадениз в касание вонзил мяч в нижний угол!

64'

Пауревич схлопотал «горчичник» за фол в центре поля.

63'

Карадениз навесил в штрафную, Канунников в касание бил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

61'

Арбитр отправил команды на водой. Очень жарко в Саранске.

59'

Шевченко вышел вместо Зинченко.

59'

Вторая замена у «Уфы».

58'

Камболов! Мощный выстрел из-за пределов штрафной — Юрченко среагировал!

57'

Диего Карлос! На скорости дошёл до штрафной, финтом убрал защитника и пробил по центру — Нестеренко выручил!

54'

Слишком академично атакует «Рубин», не удаётся им взломать оборону «Уфы».

52'

Навас появился на поле.

52'

Ливайя заменён.

52'

Ещё одна жёлтая карточка. Сафрониди грубо атаковал Канунникова.

50'

Камболов с левого края резко сместился в центр, но его удар успел накрыть защитник!

48'

Сухов за срыв атаки схлопотал «горчичник».

47'

Опасно! Провалилась оборона казанцев! Килин выскочил на рандеву с голкипером, но Нестеренко не дал себя переиграть в ближнем бою!

46'

Килин вышел вместо Стоцкого.

46'

Замену в перерыве провёл Игорь Колыванов.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:0 в пользу «Уфы» после первого тайма. Единственный гол на 33-й минуте забил Стоцкий, который замкнул навес Марсиньо. Казанцы владеют инициативой, но моментов у ворот Юрченко было совсем немного. А с дальними ударами голкипер хозяев справляется уверенно.

45+1'

Кузьмин бросил мяч в лицо сопернику. Жёлтая карточка.

45'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

43'

Совсем упал темп ближе к перерыву. Не удаётся казанцам подобраться к воротам Юрченко.

41'

Оздоев «черпаком» выполнил заброс в штрафную, мяч пришёл точно в руки Юрченко.

39'

Сафрониди откликнулся на навес с углового, но его удар сумел накрыть Кверквелия.

37'

Здорово комбинируют казанцы, но не хватает им «последнего паса».

35'

Казанцы заработали штрафной в метрах 27 от ворот Юрченко. Оздоев со стандарта пробил в перекладину!

33'
1:0

ГОЛ! Уфимцы совершили перехват и убежали в контратаку! Марсиньо с левого края выполнил кросс в штрафную — Стоцкий опередил защитника и с близкого расстояния поразил ворота гостей!

31'

Арбитр во второй раз в сегодняшнем матче отправил команды попить воды.

29'

«Уфа» всей командой отошла на свою половину поля. Не удаётся гостям взломать оборону уфимского клуба.

27'

Ахметов вышел вместо Георгиева.

27'

Вынужденная замена у «Рубина».

25'

Георгиев лежит на газоне и держится за бедро. Похоже, что-то серьёзное случилось с болгарином.

23'

Опасно! Оздоев технично убрал защитника и сделал передачу на ход Караденизу! Турок на скорости ворвался в штрафную, но послал мяч над перекладиной!

21'

Марсиньо залез в офсайд. А могла получиться острая контратака у уфимцев.

19'

Диего Карлос на дриблинге ушёл от защитника, дошёл до штрафной, но пробил слишком неудачно.

17'

Без моментов идёт игра. Многовато ошибаются футболисты в передачах, не хватает креатива в атаке.

15'

Пауза в игре возникла. Арбитр отправил команды на водопой. Душно на поле.

13'

Пауревич зацепил сзади Канунникова, помешав гостям убежать в контратаку.

11'

В неспешном темпе проходят первые минуты матча. Много борьбы в центре поля.

9'

Марсиньо по центру пытался войти в штрафную гостей, но не удалось ему на дриблинге пройти Кверквелию.

7'

Канунников промчался по флангу и выполнил кросс в штрафную — Юрченко здорово сыграл на выходе, намертво забрав мяч.

5'

Сафрониди возле собственной штрафной завалил Канунникова. Но Карадениз пробил прямо в «стенку», спокойно отбились хозяева.

3'

Начало встречи за казанцами. Гости забрали мяч под свой контроль и атакуют большими силами.

1'

Поехали, матч начался! Уфимцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура российской Премьер-Лиги: «Уфа» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.