30 августа 2014, суббота. 20:00 МСК
6-й тур
0 : 1
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 12 500 зрителей (62% при вместимости 20 048)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Дмитрий Колосков (Уфа, Россия)
  • 38'
    Иван Лозенков
  • 54'
    Александр Кутьин
  • 85'
    Алексей Базанов
  • 88'
    Сергей Игнатьев
0'
45'
90'
  • 86'
    0:1
    Георге Букур
  • 90'
Арсенал — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Арсенал – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 30 августа 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Кубань» на выезде обыграла «Арсенал» со счётом 1:0. Единственный гол на 86-й минуте забил Букур. Хозяева смотрелись достойно, туляки дважды поразили ворота Беленова, но оба раза арбитр отменил взятие ворот из-за офсайда. А самый реальный шанс отличиться упустил Кутьин, который с пенальти не сумел переиграть вратаря гостей. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Не удаётся «Арсеналу» устроить штурм ворот Беленова, краснодарцы контролируют мяч на чужой половине поля.

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

90'

Букур схлопотал «горчичник», помешал он хозяевам быстро разыграть штрафной.

88'

Сергей Игнатьев получил жёлтую карточку за грубую игру.

86'
0:1

ГОЛ! Кулик мощно зарядил метров с двадцати пяти — Филимонов неудачно отбил мяч перед собой! Букур оказался первым на отскоке и с близкого расстояния пяткой закатил мяч в угол ворот!

85'

Базанов получил жёлтую карточку за срыв атаки.

83'

Без ворот идёт игра, вся борьба проходит в центре поля.

81'

Осипов со своей половины поля сделал длинную передачу вперёд, но не удаётся Базанову зацепиться за мяч.

79'

Сергей Игнатьев вышел вместо Кутьина.

79'

Последняя замена у хозяев.

78'

Хубулов вышел на замену.

78'

Владислав Игнатьев покинул поле.

76'

Ещё одна замена готовится у «Кубани», Хубулов пошёл переодеваться.

74'

Каборе не позволил Маслову ворваться в штрафную, очень здорово действует в отборе африканец.

72'

Не самые высокие скорости в матче, команды много ошибаются в передачах.

70'

Лях на фланге сбил Каборе. Последовал навес во вратарскую, но хозяевам удалось отбиться.

68'

Базанов заменил Малояна.

68'

Вторая замена у «Арсенала».

65'

Кулик появился на поле.

65'

Рабиу покинул поле.

64'

Три в четыре прошла атака у хозяев, Малоян с фланга сместился в центр, но там Каборе не дал себя обыграть один в один.

62'

Маслов в подкате выбил мяч из-под ног у Букура, а затем Георге нарушил правила в атаке.

60'

Шуньич здорово поставил корпус и не позволил Кутьину по центру войти в штрафную.

57'

Кашчелан потерял мяч в центре поля, но гостям не удалось развить быструю контратаку.

55'

Букур вступил в игру.

55'

Мельгарехо покинул поле.

54'
0:0

Не забивает пенальти Кутьин! Александр с «точки» пробил в нижний угол — Беленов в эффектном прыжке отбил мяч в сторону!

53'

Пенальти в ворота «Кубани»! Шандау в собственной штрафной сбил Осипова.

51'

Кузнецов со штрафного грузит мяч во вратарскую — Шандау выиграл борьбу в воздухе у Кутьина.

49'

Мельгарехо с правого края дошёл до штрафной, но передача на ход партнёру получилась слишком неточной.

47'

Малоян с линии штрафной пробил в штангу, а игравший на добивании Маслов расстрелял ворота гостей! Однако офсайд был зафиксирован у Сергея, взятие ворот не засчитано!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Боевая игра идёт, острых моментов соперники создали немного. Вся борьба проходит в центре поля, команды играют довольно вязко. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

44'

Не получилось гостям организовать контратаку, Попов забрался в офсайд.

42'

Каборе выполнил заброс в штрафную, а Игнатьев из выгодной позиции пробил точно в руки Филимонову.

40'

Маслов заменил Рыжкова.

40'

Уже в первом тайме Дмитрий Аленичев провёл замену.

38'

Первая жёлтая карточка в матче — Лозенков в центре поля сорвал атаку гостей, сбив Мельгарехо.

37'

Каборе по высокой траектории забросил мяч на дальнюю штангу — Филимонов уверенно сыграл на выходе!

35'

Рыжков откликнулся на навес Кузнецова с углового, но удар Владислава сумел заблокировать защитник.

33'

«Кубань» пытается прибрать инициативу к своим рукам. Васильев заблокировал навес Ещенко, угловой будет.

31'

Ещенко сделал слишком сильную передачу на ход Игнатьеву, мяч ушёл за лицевую.

29'

В центре поля идёт борьба за мяч, на этот раз Каборе в верховой борьбе за мяч нарушил правила против Кутьина.

27'

Рабиу из глубины сделал длинную передачу вперёд, но Мельгарехо забрался в офсайд.

25'

Контратаку три в три сумели организовать хозяева! Дальний удар Кузнецова накрыл Шандау, мяч после рикошета ушёл на угловой.

23'

Попов сместился в центр и попытался сделать проникающую передачу в штрафную, однако мяч до партнёра не дошёл.

21'

Кутьин в борьбе с защитником заработал угловой для своей команды. Последовала подача на ближнюю штангу, но гостям удалось отбиться.

19'

Быструю атаку по центру провели хозяева, Малоян из-за пределов штрафной пробил по воротам — Беленов на месте!

18'

По владению мячом преимущество у «Кубани» — 56% — 44%.

16'

Данило картинно упал в штрафной «Арсенала», арбитр оставил этот эпизод без внимания.

14'

Хозяева продолжают атаковать. Шандау в подкате выбил мяч из-под ног у Кузнецова, угловой будет.

12'

Кутьин с левого края сместился в центр и попытался сделать передачу в штрафную на ход Рыжкову, однако Шуньич здорово сыграл на перехвате.

10'

Краснодарцы активно идут в прессинг и не дают хозяевам спокойно разыгрывать мяч.

8'

Затяжную атаку провели гости, Игнатьев приложился из-за пределов штрафной — мимо!

7'

Рыжков сделал передачу в штрафную, но Кузнецов завозился с мячом и момент для удара был упущен!

6'

Хозяева попытались провести быструю контратаку, однако Бугаев не позволил Малояну выйти на свободное пространство.

4'

Гол забивает «Арсенал»! Рыжков сделал проникающую передачу в штрафную, а Кутьин с близкого расстояния расстрелял ворота Беленова! Но чуть раньше был зафиксирован офсайд у форварда.

4'

Рабиу решился на удар метров с тридцати — мяч ушёл далеко в сторону!

3'

На первых минутах идёт борьба за инициативу, краснодарцы чуть чаще владеют мячом.

1'

Матч начался! Футболисты «Кубани» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура российской Премьер-Лиги: «Арсенал» — «Кубань». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.