1 : 0
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: Звезда (Пермь, Россия), 12 800 зрителей (75% при вместимости 17 000)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия)
  • 38'
    1:0
    Александр Коломейцев
0'
45'
90'
  • 70'
    Олег Шатов
  • 90+1'
    Халк
Амкар — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 29-й тур. Начало встречи 23 мая 2015 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Амкар» на своём поле обыграл «Зенит» — 1:0. Автором победного гола стал Коломейцев, у которого получился великолепный удар на 38-й минуте. Питерцы владели большим территориальным преимуществом. Гости атаковали много, но пробить Геруса не удалось. Был момент у Шатова, но тот пробил в штангу. Несколько шансов забить упустил Рондон. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Пермяки долго держат мяч возле углового флажка. Питерцам никак не удаётся перейти в атаку.

90+1'

Халк за разговоры получил жёлтую карточку.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Хозяевам удалось отодвинуть игру от своих ворот. В центре поля идёт борьба за мяч.

87'

Питерцы заработали штрафной на правом фланге. Последовал навес на ближнюю штангу, но там Герус снял мяч с головы Кришито.

85'

Пикущак в борьбе за мяч зацепил Хави Гарсию. Испанец лежит на газоне, пошла у него кровь из носа.

83'

Пикущак вышел вместо Прудникова.

83'

Последняя замена в матче.

82'

Аршавин головой сделал скидку на радиус штрафной, Халк в касание пробил в дальний угол — мимо!

81'

Йовичич с левого края вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — Малафеев перевёл мяч на угловой.

80'

Прудникову досталось в борьбе с Хави Гарсией. Медики оказывают помощь Александру.

78'

Идову появился на поле.

78'

Баланович заменён.

77'

Кришито подключился к атаке по флангу, но навес в штрафную не получился — мяч сошёл с ноги и ушёл за лицевую.

75'

Кержаков вступил в игру.

75'

Рондон покинул поле.

72'

Пермяки совершили перехват в центре поля. Баланович великолепной передачей вывел Прудникова на рандеву с голкипером, однако Гарай успел накрыть Александра. Угловой будет.

70'

Шатов слишком агрессивно пошёл на Балановича. Грубый получился фол, жёлтая карточка.

68'

Халк со штрафного послал мяч в небеса. Неудачно пробил бразилец.

67'

Баланович ударил сзади по ногам Шатова. Штрафной, до ворот метров 35.

66'

Йовичич вышел на поле.

66'

Пеев заменён.

64'

Аршавин на фланге легко разобрался с двумя соперниками и сделал передачу на линию штрафной, но у Халка не получился удар в касание.

62'

Аршавин вступил в игру.

62'

Анюков покинул поле.

62'

Хави Гарсия вышел вместо Тимощука.

62'

Двойная замена у «Зенита».

61'

Халк с углового навесил на ближнюю штангу, но Кришито не дали пробить по воротам.

59'

Халк на дриблинге ушёл от двух соперников, ворвался в штрафную, но Огуде пройти не удалось.

57'

Рондон со штрафного пробил несильно в нижний угол — Герус спокойно забрал мяч.

56'

Черенчиков заплёл ноги Смольникову перед собственной штрафной.

55'

Питерцы продолжают давить. Гости почти всей командой перешли на чужую половину поля.

53'

И тут же опасной атакой ответили гости! Рондон сделал передачу в свободную зону на Шатова, Олег пробил в дальний угол — штанга выручила пермяков!

52'

Занев подключился к атаке по флангу и прострелил во вратарскую! Баланович пытался пяткой переправить мяч в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

51'

Белорукову досталось в верховой борьбе за мяч с Рондоном.

49'

Прудников на скорости ворвался в штрафную, но проиграл силовую борьбу Гараю. А затем ещё и нарушил правила.

47'

Коломейцев сделал скидку в штрафную на Прудникова, но тот нарушил правила в борьбе с Кришито.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Амкара» после первого тайма. Игра идёт с территориальным преимуществом «Зенита». Гости атаковал много. Несколько отличных моментов упустил Рондон. А единственный гол на 38-й минуте забил Коломейцев, у которого получился великолепный удар после розыгрыша штрафного. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Одна минута компенсирована к первому тайму.

44'

Шатов собрал на себя двух соперников и сделал передачу в центр на Халка, но бразилец потерял мяч.

42'

Классную трёхходовую комбинацию провели гости! Рондон оказался на острие атаки, но с пяти метров послал мяч над перекладиной!

40'

Пермяки едва не подловили питерцев на контратаке! Огуде на скорости дошёл до штрафной, но затем ошибся в передаче.

38'
1:0

ГОЛ! Красиво всё сделал пермяки! Пеев подошёл к мячу, но не стал бить, а сделал скидку на Коломейцева, который в касание нанёс удар в дальнюю девятку!

37'

Шатов возле собственной штрафной сбил Прудникова. До ворот метров 25, хорошая позиция для удара.

35'

Халк обыграл двух соперников и сделал скидку в центр штрафной на Кришито! Итальянец пробил в нижний угол — Герус намертво забрал мяч!

34'

Опасно! Халк великолепной передачей из глубины вывел Рондона один на один с вратарём! Форвард пробил низом, прямо по центру — Герус выручил!

31'

Пермяки быстро разыграли угловой. Пеев навесил на дальнюю штангу — Нету оказался первым на мяче.

29'

Витсель хлёстко приложился из-за пределов штрафной, но Черенчиков принял удар на себя.

27'

Острая контратака прошла у пермяков! Коломейцев выскочил на ворота Малафеева, однако арбитр зафиксировал офсайд.

25'

Герус захромал, что-то с коленом у Романа. Медики оказывают помощь голкиперу пермяков.

23'

Тимощук! Из-за пределов штрафной пробил в дальний нижний угол — Герус в падении перевёл мяч на угловой!

21'

Огуде выиграл борьбу у Тимощука и забросил мяч вперёд! Януш Гол по центру ворвался в штрафную, но Гарай в последний момент успел накрыть его удар. Угловой будет.

19'

Халк с правого края резко сместился в центр, обыграл Огуде, но пробил слишком неточно.

17'

Питерцы провели атаку правым флангом и заработали угловой. Халк выполнил подачу во вратарскую — мяч пришёл точно в руки Герусу.

15'

Бутко получил повреждение в борьбе с Кришито. Небольшая пауза возникла.

13'

Кришито подключился к атаке по флангу! Обыграл Огуде, но затем пройти Бутко не удалось.

11'

Пеев из угла штрафной навесил во вратарскую! Прудников выскочил из-за спины Нету, но до мяча не добрался.

9'

Пермяки провели контратаку по левому флангу. Януш Гол дошёл до штрафной, но передача на Прудникова не прошла.

7'

Гости постепенно прибрали мяч под свой контроль. Но всё борьба в основном идёт в центре поля.

5'

Прудников на скорости ушёл от Нету, но затем потерял равновесие и не сумел прострелить в штрафную.

3'

Бутко бросил в прорыв по флангу Прудникова, Александр выполнил кросс в штрафную, но Коломейцев немного не дотянулся до мяча.

1'

Поехали, матч начался! Пермяки разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура российской Премьер-Лиги: «Амкар» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.