04 мая 2015, понедельник. 13:00 МСК
26-й тур
1 : 2
Стадион: Звезда (Пермь, Россия), 200 зрителей (1% при вместимости 17 000)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Николай Голубев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия)
  • 18'
    1:0
    Марсиньо
0'
45'
90'
  • 22'
    1:1
    Милан Перендийя
  • 35'
    Лоренцо Эбесилио
  • 62'
    1:2
  • 83'
    Игорь Шитов
  • 85'
    Евгений Луценко
  • 2
    90'
    Антон Коченков
    90+4'
Уфа — Мордовия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаМордовия в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 26-й тур. Начало встречи 4 мая 2015 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+5'

Финальный свисток! «Мордовия» в выездном матче одержала победу над «Уфой» — 2:1! В первом тайме команды продемонстрировали относительно равный футбол. Марсиньо на 18-й минуте вывел хозяев вперёд, а уже спустя четыре оборота секундной стрелки Милан Перендийя сравнял счёт. После перерыва подопечные Юрия Сёмина проявили себя более напористой и целеустремлённой командой. Как итог, Лоренцо Эбесилио своим точным ударом обеспечил успех гостям. И хоть у «Уфы» было почти полчаса на то, чтобы отыграться, хозяева ничего поделать не смогли. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+4'

Милан Перендийя напоследок наказан жёлтой карточкой.

90+1'

Главный арбитр компенсировал четыре минуты к основному времени матча.

90'

Антон Коченков получил «горчичник» за затяжку времени.

89'

Марсиньо со средней дистанции отправил мяч выше перекладины!

88'

Руслан Мухаметшин выскочил практически один на один с голкипером, но под прессингом защитника не сумел послать мяч мимо Давида Юрченко!

86'

Евгений Луценко схлопотал «горчичник».

85'

Игорь Шевченко в касание из центра чужой штрафной пробивал, но умудрился не попасть в створ, момент растранжирен!

84'

Евгений Луценко появился на поле вместо Аслана Дудиева.

84'

Последняя замена в сегодняшнем матче.

83'

Игорь Шитов наказан жёлтой карточкой за подкат сзади.

82'

Меньше десяти минут осталось в распоряжении «Уфы», а соперник по-прежнему грамотно обороняется и не подпускает хозяев непосредственно к воротам.

80'

Антон Коченков удачно сыграл на выходе и не позволил произвести удар Александру Зинченко!

77'

Держит мяч на чужой половине поля «Уфа», но не хватает хозяевам остроты.

75'

Таким образом, «Уфа» использовала все свои замены, а у Юрия Сёмина есть возможность для ещё одной перестановки.

73'

Александр Зинченко исполнил отменную подачу в чужую штрафную, Марсиньо в одно касание пробил головой — немного выше перекладины!

71'

Ибраима Ниассе получил около двадцати минут чистого игрового времени.

71'

Олег Власов покинул поле.

70'

Иван Пауревич заполучил мяч в считанных метрах от ворот противника после передачи Марсиньо, но не попал в створ!

69'

Александр Зинченко в оставшееся время попытается спасти матч для «Уфы».

69'

Вагиз Галиулин покинул поле.

67'

Скоро последует и третья перестановка в составе хозяев, Игорь Колыванов её уже приготовил. Тем временем, мяч из сторону в сторону мечется в районе центрального круга, атак почти нет в последние минуты.

65'

Конечно, сильно сбита с толку «Уфа», у которой, впрочем, есть ещё почти полчаса на отыгрыш.

63'

Диего Карлос появился на поле вместо Хариса Ханджича.

63'

Замена в составе «Уфы».

62'
1:2

ГОЛ! Соуза Кампос Данило выскочил один на один с голкипером, однако его удар пришёлся прямо в Давида Юрченко! Впрочем, тут как тут первым на добивании оказался Лоренцо Эбесилио, выведший гостей вперёд!

61'

«Мордовия» чаще стала садиться на ворота соперника, это тревожный звоночек для хозяев.

59'

Соуза Кампос Данило вступил в игру вместо него.

59'

Павел Яковлев, который в первом тайме поразил перекладину, отправился на досрочный отдых.

56'

Немного упали скорости во втором тайме, до перерыва футболисты быстрее принимали решения. Видимо, накопилась уже усталость.

54'

Вновь «Мордовия» начинает завладевать заметным территориальным преимуществом, как это было и в первом тайме.

52'

Олег Власов пытался прорваться на ударную позицию, но так и не позволили ему пробить.

50'

Игорь Шевченко метров с тридцати мощно приложился по воротам соперника — мяч в створ не попал.

48'

Без замен обошлись оба тренера в перерыве, так что команды продолжают встречу в прежних составах.

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! После 45-ти минут игры на табло ничья 1:1. Команды довольно бодро провели первый тайм, создав немало голевых моментов. Несмотря на активное начало в исполнении «Мордовии», счёт был открыт хозяевами поля. На 18-й минуте Марсиньо поразил цель. Однако уже к середине тайма паритет был восстановлен стараниями Милана Перендийя. В дальнейшем футболисты имели шансы поразить и те, и другие ворота. Наиболее реальный момент был у Павла Яковлева, который отправил мяч в перекладину. Посмотрим, в чью сторону качнётся игра после перерыва, а пока наслаждаемся короткой паузой!

45+1'

К основному времени первого тайма компенсирована одна минута.

45'

Марсиьно атаковал со среднего расстояния — мяч угодил в скопление футболистов в чужой штрафной! Азамат Засеев оттуда пытался добить — неточно!

43'

Сохраняется на поле территориальный перевес «Мордовии», но «Уфа» уже показала, что может и готова качественно контратаковать.

41'

Харис Ханджич из центра чужой штрафной переправлял мяч в сетку, но боковой арбитр поднял флажок вверх, офсайд!

40'

Максим Семакин, похоже, сразу отправлен в больницу в карете скорой помощи. С голеностопом у него больше неприятности.

38'

Павел Аликин отважился на удар метров с тридцати — получилось намного выше перекладины!

36'

Лоренцо Эбесилио получил жёлтую карточку за фол против Игоря Шевченко.

35'

Перекладина сыграла за «Уфу»! Игорь Шитов исполнил отличный навес, Павел Яковлев метров с шести в касание переправлял мяч в верхний угол, но тот угодил в верхнюю планку ворот!

33'

Аслан Дудиев пытался сыграть на подправлении после удара Олега Власова, но вышло неудачно.

31'

Игорь Шевченко в срочном порядке подменил травмированного партнёра.

31'

Максим Семакин из-за травмы не сможет продолжить встречу.

28'

Харис Ханджич нарушил правила на чужой половине поля, и мяч перешёл к гостям.

26'

«Мордовия» после забитого мяча вернула себе территориальное преимущество.

24'

«Мордовия» предельно быстро отыгралась, так что команды, по большому счёту, всё начинают сначала.

22'
1:1

ГОЛ! Угловой в исполнении «Мордовии» оказался результативным! Лоренцо Эбесилио исполнил аккуратную подачу, а Милан Перендийя выиграл борьбу на «втором этаже» и поразил дальний угол!

20'

Марсиньо продолжает оставаться лучшим бомбардиром «Уфы», но теперь уже с семью забитыми мячами.

18'
1:0

ГОЛ! Николай Сафрониди исполнил подачу в чужую штрафную, с которой справились футболисты «Мордовии». Однако Иван Пауревич удачно сыграл на подборе, вновь отправил мяч во владения гостей, и Марсиньо с семи метров вогнал его под перекладину!

16'

Милан Перендийя в направлении правого края атаки забросил мяч, но получилось неточно, тот ушёл за пределы поля.

14'

Пожалуй, «Уфа» провела только одну более-менее толковую атаку за прошедшие почти пятнадцать минут. Вагиз Галиулин бил в направлении ближнего угла, но получилось мимо.

12'

Аслан Дудиев отважился на удар с дальнего расстояния, но в створ он не пришёлся.

10'

«Мордовия» владеет ощутимым территориальным перевесом на старте матча и почти безраздельно держит мяч.

7'

Давид Юрченко уверенно сыграл на выходе после дальнего заброса, опередив противника.

5'

Игорь Шитов с правого крыла атаки выполнял подачу — Николай Сафрониди успешно сыграл на перехвате.

3'

Подача в направлении штрафной «Уфы» последовала, но Руслану Мухаметшину не удалось зацепиться за мяч на «втором этаже».

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура российской Премьер-Лиги: «Уфа» — «Мордовия». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.