03 мая 2015, воскресенье. 18:30 МСК
26-й тур
2 : 2
Стадион: Торпедо имени Э.А. Стрельцова (Москва, Россия). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Сергей Куликов (Саранск, Россия); Ассистент: Михаил Еровенко (Краснодар, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия)
Матч прошёл без зрителей в связи с наложенным на ФК «Торпедо» наказанием по итогам матча 21-го тура «Арсенал» — «Торпедо».
  • 45'
    Томас Микуцкис
  • 75'
    Антон Путило
  • 78'
    1:2
    Кирилл Комбаров
  • 89'
    2:2
    Арнор Смарасон
  • 90+2'
    Сергей Зенёв
0'
45'
90'
  • 4'
    Соломон Кверквелия
  • 23'
    0:1
  • 71'
    0:2
    Магомед Оздоев
  • 77'
Торпедо — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 26-й тур. Начало встречи 3 мая 2015 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Торпедо имени Э.А. Стрельцова.

0
90+3'

Матч окончен! «Рубин» не удержал преимущество в два мяча в выездной игре с «Торпедо», сыграв в итоге вничью. Казанцы здорово играли в обороне практически всю встречу, при этом забив два гола усилиями Кверквелии и Оздоева. Казалось, три очка у «Рубина» в кармане, однако москвичи взвинтили темп во второй половине заключительного тайма, а оборона гостей стала допускать детские ошибки. Комбаров своим точным ударом сократил разницу в счёте, а уже под занавес встречи спасительный гол забил Смарасон. Вместе с вами за интересным футболом наблюдал Ян Иванов.

90+3'

Портнягин залез в спорное положение вне игры.

90+2'

Зенёв получил жёлтую карточку за срыв контратаки.

90+1'

Комбаров! Путило со стандарта закрутил мяч на границу вратарской, Рыжиков не сыграл на выходе, позволив Комбарову пробить по воротам. Однако удар Кирилла был очень слабым.

90+1'

Эдуардо сбил Комбарова на фланге.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

89'
2:2

ГОЛ! Ужасно сыграли казанцы на правом фланге обороны. Мирзов сделал проникающий пас на край штрафной на Смарасона, который вышел на отличную позицию и мощным ударом в дальний угол сравнял счёт на табло!

88'

Кверквелия легко перехватил передачу низом на Смарасона.

86'

Благой после серии обманных движений сделал неточный пас на ход Эдуардо по левому краю штрафной.

85'

Портнягин выскочил на навес с углового на ближнюю штангу, откуда нанёс неточный удар головой.

84'

Москвичи в панике отбили мяч на угловой. «Рубин» атакует большими силами, стараясь забить третий гол.

82'

Не засчитан гол Зенёва! Салугин открылся под фланговый навес и скинул мяч на Зенёва, чей удар в дальний угол оказался точным, однако Салугин исполнял скидку из офсайда.

81'

Зенёв заработал угловой. Казанцы выиграли силовую борьбу в центре своей штрафной после подачи с угла поля.

80'

Жевнов уверенной игрой на выходе перехватил навес с углового.

78'
1:2

ГОЛ! Камболов не уследил за свободным Комбаровым на краю своей штрафной, Стеванович вовремя сыграл в ту зону на Кирилла, который взглянул на ворота и резко пробил в ближнюю девятку, мяч от каркаса ворот влетел в створ!

77'

Оздоев не успел за Тигиевым, бросившись в ноги молодому защитнику «Торпедо». Жёлтая карточка была показана Магомеду.

76'

Камболов усилил оборону «Рубина».

76'

Набиуллин заменён.

74'

Путило получил «горчичник» за неспортивное поведение.

74'

Зенёв забрался в положение вне игры.

72'

Смарасон призван помочь «Торпедо».

72'

Билялетдинов покинул поле.

71'
0:2

ГОЛ! Очень красивую комбинацию провели казанцы. Котуньо забросил мяч вперёд на Портнягина, который сбросил мяч на Дядюна, тот головой откинул снаряд дальше на врывавшегося в чужую штрафную Оздоева. Магомед ударом между ног Жевнова реализовал выход один на один!

70'

Канунников попробует отличиться сегодня.

70'

Кисляк был заменён.

69'

Оздоев ошибся с передачей в центр, а затем сыграл на перехвате, после чего вновь сделал неудачный пас, но уже вперёд.

67'

Жевнов забрал мяч в руки после очень плохого заброса на Портнягина.

66'

Эдуардо с левого фланга увидел одинокого Кисляка перед штрафной «Торпедо» и перевёл на него мяч, Сергей с лёта нанёс удар над перекладиной.

65'

Билялетдинов не смог без нарушения отобрать мяч у Эдуардо.

63'

Мяч после опасного прострела Зенёва отлетел к свободному на границе штрафной Комбарову, который в касание послал мяч мимо створа ворот.

61'

Неплохой пас Благоя позволил Портнягину оказаться наедине с последним защитником «Торпедо», однако скользкий газон не позволил Игорю обыграть соперника один в один.

61'

Портнягин отобрал мяч у Стевановича и заработал штрафной в центральном круге.

59'

Благой проигнорировал подключение слева Набиуллина, сделав слишком высокую подачу на дальнюю штангу на Портнягина.

58'

Москвичи заработали угловой, в процессе розыгрыша которого сами же нарушили правила.

57'

Эдуардо! Портнягин классно головой сбросил мяч в свободную зону на Эдуардо, бразилец технично принял мяч на краю чужой штрафной и мощно пробил по центру ворот, где стоял Жевнов.

55'

Портнягин! Дядюн в контратаке сделал прострел во вратарскую, где Микуцкис подставил ногу и срезал мяч в Жевнова! Портнягин мог добить снаряд в цель, но немного не успел за рикошетом от белорусского голкипера.

54'

Зенёв! Мирзов резко сместился с фланга в центр и проникающим пасом вывел на убойную позицию Зенёва, на выстрел которого среагировал Рыжиков!

53'

Дальний удар Салугина привёл к угловому, подача с которого нашла на дальней штанге Билялетдинова, чья скидка оказалась неточной.

51'

Розыгрыш стандарта у штрафной «Рубина» закончился нарушением в атаке со стороны Зенёва.

50'

Арбитр приостановил встречу из-за повреждения Благоя.

49'

Рыков пошёл вперёд и решил пробить издали — мяч пролетел в паре метров от правой штанги ворот Рыжикова.

48'

Дядюн развернулся у правого края штрафной и небрежным пасом подключил справа Котуньо.

46'

Зенёв усилил нападение «Торпедо».

46'

Пугин не вышел на второй тайм.

46'

Стартовал второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Команды показали довольно вялую игру в первой половине встречи. По-настоящему голевых моментов командам создать не удалось. «Рубин» сумел реализовать свой единственный шанс усилиями Набиуллина и Кверквелии. Посмотрим, сумеют ли москвичи ответить на пропущенный гол.

45'

Микуцкис заблокировал прорыв соперника, получив от арбитра жёлтую карточку.

44'

Дядюн плохо разогнал контратаку «Рубина», сделав очень плохой пас на ход бразильцу Эдуардо.

43'

Стеванович затолкал Благоя у боковой линии поля. На резкую подачу со стандарта никто из казанцев не успел забежать.

41'

Благой нарушил правила на фланге у штрафной «Торпедо».

40'

Портнягин! Дядюн классно в касание скинул мяч в чужую штрафную, Портнягин практически выскочил на свидание с Жевновы, но пробить в створ не получилось.

39'

Салугин подтолкнул Наваса после заброса верхом на границу штрафной «Рубина».

38'

Навас запустил диагональ направо на Котуньо, которому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.

36'

Комбаров! Кирилл подключился к атаке справа и мощно пробил под перекладину, а Сергей Рыжиков намертво словил мяч.

35'

Оздоев выбил мяч из-под ноги прорывавшегося к штрафной «Рубина» Мирзова.

32'

Тигиев занял место на левом фланге обороны «Торпедо».

32'

Кацалапов заменён.

32'

Дядюн подхватил мяч перед чужой штрафной и попытался пробить — мяч срезался с ноги Владимира, улетев в аут.

31'

Котуньо догнал мяч вблизи лицевой, откуда исполнил очень банальный прострел, мяч оказался у соперника.

29'

Кацалапов никак не может вернуться на поле после повреждения в игровом эпизоде. Возможно, вскоре будет замена.

28'

Эдуардо неудачно перевёл мяч в свободную зону на левом фланге, где открывался Благой.

26'

Стандартное положение у штрафной «Торпедо» закончилось ничем, а в ответной атаке Мирзов потерял мяч.

25'

«Рубин» продолжил атаковать после забитого мяча. Благой подставился под фол на правом фланге. Очередной стандарт.

23'
0:1

ГОЛ! Не выдержали москвичи серьёзного давления. После навеса Эдуардо с углового Кверквелия сделал опасную скидку, на которую не успел Кисляк, получив повреждение. Но мяч остался у казанцев, Набиуллин слева подал на дальнюю штангу, где всё тот же Кверквелия нанёс классный удар в дальний верхний угол!

22'

Эдуардо слишком сильно послал мяч на ход Благоя в штрафную «Торпедо».

20'

Путило завершил позиционную атаку своей команды слишком неточным ударом издали.

19'

Портнягин нанёс слабый удар головой после подачи Благоя, мяч по высокой дуге прилетел к Жевнову.

18'

Оздоев подкрался к левому краю чужой штрафной, откуда исполнил плохую подачу в направлении Дядюна.

16'

Угловой москвичи разыграли неудачно, а в следующей атаке Путило ошибся с забросом в штрафную «Рубина».

16'

Билялетдинов в прорыве по флангу нарвался на Кверквелию, в борьбе с которым заработал угловой.

14'

Кисляк сыграл на Дядюна, но не открылся под ответную передачу, поэтому произошла очередная потеря у казанцев в атаке.

13'

Набиуллин успешно сыграл в обороне на своём фланге, не дав проскочить к штрафной Пугину.

11'

Кисляк без труда обокрал Мирзова у штрафной «Рубина».

10'

Комбаров опередил Портнягина, который уже хотел замкнуть подачу Оздоева на дальнюю штангу.

9'

Рыков перехватил проникающую передачу по правому краю штрафной на Котуньо.

8'

Оздоев не сумел догнать заброс Котуньо по правой бровке.

7'

Рыжиков выскочил из ворот на довольно простой навес со стандарта.

6'

Кверквелия нарушением сорвал контратаку «Торпедо». Первая жёлтая карточка в игре была показана грузинскому защитнику.

4'

Котуньо догнал мяч у лицевой, а затем сделал слабый прострел, который пришёлся на соперника.

3'

Оздоев начал атаку своей команды слишком сильным и неточным переводом на левый фланг.

2'

Дядюн отработал в обороне на фланге, не дав прорваться Мирзову и Кацалапову.

1'

Игра началась! Портнягин и Эдуардо разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура российской Премьер-Лиги: «Торпедо» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.