11 мая 2015, понедельник. 18:30 МСК
27-й тур
1 : 1
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 10 125 зрителей (29% при вместимости 35 200)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Николай Голубев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия)
  • 8'
    1:0
    Маурисио Перейра
  • 25'
    Виталий Калешин
  • 64'
  • 83'
    Рикардо Лаборде
  • 90+5'
    Рагнар Сигурдссон
0'
45'
90'
  • 23'
    1:1
    Януш Гол
  • 88'
    Максим Батов
Краснодар — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 27-й тур. Начало встречи 11 мая 2015 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+6'

Всё, матч окончен! «Краснодар» на своём поле сыграл вничью с «Амкаром» — 1:1. В первом тайме забитыми мячами обменялись Пейрера и Януш Гол. После перерыва краснодарцы добавили в активности, атаковали большими силами, но больше пробить Геруса не удалось. А самый реальный момент упустил Перейра, который не реализовал пенальти. В концовке и у гостей был шикарный шанс забить — Петров выбил мяч из пустых ворот после удара Идову. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+5'

Сигурдссон за грубый подкат в центре поля получил жёлтую карточку.

90+4'

Дзахов вступил в игру.

90+4'

Огуде, прихрамывая, покину пределы поля. Вынужденная замена у «Амкара».

90+2'

Сигурдссон заблокировал опаснейший удар Прудникова с центра штрафной, угловой будет.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Вандерсон со штрафного пробил прямо в «стенку», не лучшим образом пробил бразилец.

88'

Батов возле собственной штрафной сбил Перейру. Перспективный стандарт заработали хозяева.

85'

Лаборде финтит в штрафной гостей, последовал навес на дальнюю штангу, но Калешин немного не дотянулся до мяча!

83'

Лаборде за срыв атаки получил жёлтую карточку.

81'

Ахмедов ворвался в штрафную и выполнил подачу в центр, но Белоруков сумел выбить мяч на угловой.

79'

Каким-то чудом не забил «Амкар»! Идову пробросил мяч мимо Диканя и бил уже по пустым воротам, но Петров сумел выбить игровой снаряд с «ленточки»!

77'

Батов вышел вместо Сиракова.

77'

Вторую замену провел Гаджи Гаджиев.

75'

Быстров вышел на замену.

75'

Мамаев покинул поле.

73'

Сираков долго лежит на газоне и держится за ногу. Небольшая пауза в игре возникла.

71'

«Амкар» почти всей командой отошёл к собственной штрафной. Из последних сил отбиваются гости.

69'

Широков выполнил неудачный заброс в штрафную, мяч пришёл точно в руки Герусу.

67'

Сигурдссон прервал прострельную передачу Бутко, угловой будет.

65'

Идову вступил в игру.

65'

Пикущак покинул поле.

64'
1:1

Не забил пенальти Перейра! Маурисио с «точки» пробил в нижний угол — Герус выручил свою команду, отбив мяч на угловой!

62'

Пенальти в ворота «Амкара»! Занев в собственной штрафной завалил Лаборде!

61'

Активизировались хозяева. «Краснодар» усилил давление на ворота гостей.

59'

Лаборде вступил в игру.

59'

Измайлов заменён.

59'

Широков великолепной передачей вывел Перейру на рандеву с голкипером! Но Герус выиграл дуэль в ближнем бою!

56'

Затяжную атаку провели гости. Занев с левого края прострелил на дальнюю штангу, но Прудников немного не дотянулся до мяча.

54'

Йовичич! Метров с 20 нанёс удар в дальний нижний угол — Дикань в падении отразил мяч в сторону!

52'

Перейра возле собственной штрафной сбил соперника. Занев со штрафного попытался пробить в дальнюю девятку — мимо!

51'

Белоруков оказался первым на подборе возле чужой штрафной, но мяч после его удара прошёл высоковато.

49'

Опасно! Януш Гол с центра штрафной пробил в верхний угол — Дикань среагировал, а затем Мартынович выбил мяч на ещё один угловой.

48'

Гости продолжают атаковать. Сираков пробил с острого угла — мяч после рикошета от ноги защитника ушёл на угловой.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. У краснодарцев в самом начале встречи отличился Перейра, воспользовавшийся несогласованными действиями Занева и Геруса. Затем «Амкар» прибрал инициативу к себе, гости много атаковали. А на 23-й минуте Януш Гол сумел сравнять счёт. У хозяев совсем не клеится комбинационная игра в атаке, слишком много ошибок в передачах. «Амкар» грамотно действует в обороне и проводит острые контратаки. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45+1'

Йовичичу досталось в верховой борьбе за мяч. Медики на поле оказывают помощь сербу.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Измайлов на фланге технично накрутил защитника, но передача в штрафную на Вандерсона не прошла.

42'

Момент! Огуде с левого края ворвался в штрафную, обыграл защитника и пробил в ближний угол — Дикань выручил!

39'

Вандерсон появился на поле.

39'

Ари из-за повреждения не смог продолжить игру.

37'

И ещё одна остановка. Ари лежит на газоне и держится за ногу. Похоже, вынужденная замена будет у хозяев.

35'

Мартынович и Прудников столкнулись головами в борьбе за верховой мяч. Врачи оказывают помощь футболистам.

33'

Мамаев попытался забросить мяч в штрафную на Ари, однако Занев удачно сыграл на перехвате.

31'

Многовато брака в передачах у «Краснодара». Пермяки уверенно обороняются, моментов у ворот Геруса немного.

29'

Гости провели быструю атаку по правому флангу. Пикущак прострелил в центр штрафной, но не дошёл мяч до Прудникова.

27'

«Амкар» продолжает активно идти в атаку. Краснодарцам не удаётся перевести игру на чужую половину поля.

25'

Калешин на скорости ворвался в штрафную, где в борьбе с Йовичичем упал на газон. Арбитр показал ему «горчичник» за симуляцию.

23'
1:1

ГОЛ! Сравняли счёт пермяки! Затяжная атака получилось у гостей. Йовичич выполнил нацеленный навес во вратарскую, а Януш Гол ударом головой послал мяч в дальний угол!

21'

Пермяки остро атакуют. Йовичич с левого края сместился в центр и зарядил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

20'

Януш Гол! С линии штрафной пробил с лёта — мяч прошёл над перекладиной!

18'

Занев прострелил в центр штрафной! Прудников опередил защитника, но пробил высоковато!

16'

Бутко с правого края навесил в штрафную, но хозяевам удалось отбиться. А затем Йовичич с линии штрафной нанёс неточный удар головой.

14'

Дикань вовремя выбежал из ворот, забрав мяч в ногах у Януша Гола. Поляк слега задел голкипера по рукам, но вроде бы ничего серьёзного.

12'

Петров с левого края выполнил кросс в штрафную! Герус сыграл неуверенно, но со второй попытки сумел забрать мяч в руки.

10'

«Краснодар» продолжает атаковать большими силами.

8'
1:0

ГОЛ! Петров из глубины выполнил заброс в штрафную, а Занев и Герус не поняли друг друга! Болгарин выбил мяч точно на ногу Перейры, который с линии штрафной поразил пустые ворота!

7'

Йовичич здорово сыграл в отборе и хлёстко пробил из-за пределов штрафной! Дикань в падении перевёл мяч на угловой.

5'

Мамаев на скорости дошёл до штрафной, но затем сделал неточную передачу на ход Ари.

3'

Ари едва не убежал на рандеву с голкипером, однако офсайд был зафиксирован у бразильца.

1'

Поехали, матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура российской Премьер-Лиги: «Краснодар» — «Амкар». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.