10 мая 2015, воскресенье. 16:00 МСК
27-й тур
0 : 0
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 5 508 зрителей (30% при вместимости 18 636)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия)
  • 45'
    Борис Ротенберг
  • 87'
    Кристофер Самба
0'
45'
90'
  • 25'
    Угу Виейра
Динамо — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоТорпедо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 27-й тур. Начало встречи 10 мая 2015 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

Матч окончен! «Динамо» и «Торпедо» поделили очки в очной встрече в Химках. Во втором тайме чёрно-белые были ближе к победе, не реализовав уйму отличных быстрых атак. А вот у «Динамо» второй тайм не получился, слишком вяло бело-голубые смотрелись в атаке. После этой ничьи «Динамо» будет ещё тяжелее бороться за первую тройку. Вместе с вами за этой игрой следил Ян Иванов.

90+2'

Не засчитан гол Ванкёра! Вальбуэна сместился с левого края чужой штрафной в центр и забросил мяч на Ванкёра, который головой расстрелял ворота, находясь при этом в офсайде.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

88'

Джуджак бросил мяч из аута к лицевой, где за снаряд не сумел зацепиться Кокорин.

87'

Жёсткая игра со стороны Самба привела к жёлтой карточке.

86'

Очередной угловой у ворот «Торпедо» закончился успешной игрой Жевнова на выходе.

85'

Фомин усилил атаку «Торпедо».

85'

Не сумел отличиться Смарасон в этом матче.

85'

Жирков в простой ситуации ошибся с передачей на Вальбуэна.

83'

Жевнов намертво словил мяч после выстрела Кураньи с острого угла!

83'

Салугин попробует забить в ворота Габулова.

83'

Виейра ушёл. Очень слабый матч провёл португалец.

81'

Жевнов сыграл на выходе при подаче с углового, после чего пошла хорошая быстрая атака «Торпедо», в которой Жирков отобрал мяч у Виейры уже в штрафной бело-голубых.

80'

Стеклов заблокировал удар Кокорина из отличной позиции!

78'

Кураньи неточным пасом на Кокорина загубил быструю атаку «Динамо».

78'

Комбаров справа сделал высокий навес, который чуть не залетел за «шиворот» Габулову! Мяч угодил в каркас ворот!

77'

Губочан без труда справился с неловким дриблингом Мирзова.

76'

Кокорин получил мяч на правом краю чужой штрафной и с острого угла нанёс слабый удар, с которым Жевнов легко справился.

74'

Очередная пауза из-за повреждения. На сей раз Тигиев получил в игровом эпизоде удар по ноге от Ванкёра.

72'

Стеванович получил повреждение в борьбе с Кураньи.

70'

Виейра затолкал мощного Самба, стараясь выскочить на проникающий пас Мирзова.

69'

Джуджак слишком криво забросил мяч на Кокорина. Игровой снаряд опустился в руки Жевнова.

68'

Губочан из-за кровотечения вынужденно покинул поле. Рассечение на лбу даёт о себе знать.

67'

Кураньи не дотянулся в прыжке до навеса Губочана.

66'

Рыков не дал Кокорину расстрелять ворота с угла вратарской после неплохой стеночки Александра с Юсуповым.

65'

Удар Вальбуэна со стандарта заблокировала стенка из игроков чёрно-белых.

64'

Юсупов включился в игру.

64'

Зобнин заработал опасный штрафной, после чего сразу был заменён.

63'

Вновь опасная контратака «Торпедо» закончилась ничем. Мирзов вместо паса направо на свободного партнёра пробил в ногу защитника «Динамо».

61'

Слабые дриблинг и техника Мирзова не позволила тому выйти один на один с Габуловым!

60'

Виейра! Выскочил португалец практически на свидание с Габуловым, проигнорировал слева одинокого Путило, пробив слабо и по центру ворот.

59'

Не засчитан гол Путило! Мирзов прорвался слева и пробил с рикошетом от партнёра на Путило, который, находясь в офсайде, подправил мяч в ворота «Динамо».

57'

Губочану досталось от Рыкова по голове в штрафной «Торпедо». Без пенальти обошлось, потому что ранее Кураньи залез в офсайд.

56'

Ванкёр грубо ударил по ноге Путило. Довольно быстро гости разыграли мяч и также стремительно его потеряли.

55'

Самба и Дуглас не дотянулись до навеса Вальбуэна. Продолжают атаковать бело-голубые.

54'

Рыков заблокировал дальний выстрел Кокорина.

52'

Вальбуэна классным пасом вразрез вывел Кокорина по левому краю на ударную позицию, однако удар у форварда сборной России не получился.

51'

Путило столкнулся с Самба. Последний получил повреждение.

50'

Жевнов уверенной игрой на выходе перехватил навес Джуджака с углового.

49'

Дуглас неудачно отбил мяч, что обернулось для «Динамо» опасным прострелом во вратарскую Габулова, где никого из игроков «Торпедо» не было.

47'

Кураньи забил гол обводящим ударом в дальний угол, однако арбитр из-за офсайда отменил его.

46'

Дуглас будет играть вместе с Самба в центре обороны.

46'

Ротенберг также был заменён.

46'

Кокорин усилил атаку бело-голубых.

46'

Двойная замена произошла у «Динамо» в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Равную игру показали команды в первом раунде сегодняшнего противостояния. По голевым моментам «Динамо» на порядок лучше, однако и чёрно-белые имели отличные шансы для взятия ворот Габулова. Вся интрига перенесена на второй тайм, в котором команды постараются выложиться на максимум, потому что на кону важные три очка.

45'

В очередной раз Ротенберг не успел за Мирзовым, удостоившись предупреждения.

45'

Жевнов среагировал на мощный выстрел с лёта Вальбуэна с границы штрафной!

44'

Комбаров проскочил справа к лицевой, но слишком далеко отпустил от себя мяч, который укатился за пределы поля.

42'

Смарасон рукой толкнул Жиркова у левого края штрафной гостей. Розыгрыш этого стандарта закончился ничем.

41'

Никто из бело-голубых не допрыгнул до навеса Джуджака со стандартного положения.

41'

Стеклов завалил на газон Вальбуэна около штрафной «Торпедо».

39'

Жирков прорвался по левому краю штрафной к лицевой линии, где прострел Юрия был блокирован.

38'

Губочан прервал передачу на ход Зенёву.

36'

Путило получил мяч перед штрафной и нанёс неточный удар, целясь в дальний верхний угол.

34'

Вальбуэна и Кураньи выскочили на передачу на границу штрафной, помешав друг другу, из-за чего выстрел у француза не получился.

33'

Кураньи! Джуджак активно пробежался слева и сделал высокий навес на Кураньи, который головой пробил нацеленно в дальний угол — Жевнов выручил!

31'

Кураньи подтолкнул Стевановича, который ранее перехватил передачу на немца.

30'

Красно-белые полностью захватили контроль над мячом. Слабое движение впереди не даёт хозяевам возможности подойти к штрафной «Торпедо».

28'

Тигиев сделал слабый пас назад на Жевнова, а Кураньи не хватило скорости, чтобы перехватить такую передачу.

27'

Розыгрыш углового привёл к опасной скидке на Виейру во вратарскую «Динамо», португалец ударом головой не попал в створ.

26'

Мирзов потерял мяч, не сумев обыграть один в один Ротенберга. Однако эпизод закончился угловым.

25'

Сергей Иванов зафиксировал симуляцию у Виейры, который старался заработать пенальти на краю чужой штрафной. Жёлтая карточка португальца стала первой в игре.

23'

Тигиев перехватил простую передачу низом по флангу на Кураньи.

22'

Мирзов подбежал к чужой штрафной слева и сыграл в центр на Стеклова, чей удар оказался неточным.

20'

Смарасон чуть не выскочил на свидание с Габуловым. Вовремя партнёров подстраховал Самба, который выбив мяч из-под ног исландца в аут.

19'

Трое игроков «Торпедо» перекрыли Кураньи, на которого последовал фланговый прострел Джуджака.

18'

Ванкёр решил пробить издали, но мяч после его выстрела полетел намного выше створа ворот.

17'

Сергей Иванов остановил прорыв Зобнина, потому что на поле был брошен ещё один мяч. Странный эпизод.

16'

Чёрно-белые перехватил мяч в центре поля и ошиблись с диагональю на левый фланг атаки.

15'

Кураньи! Зобнин без труда прошёл справа, откуда исполнил сильный прострел на Кураньи, однако выстрел немца прошёл над перекладиной.

13'

Ионов вновь оказался в офсайде, не вовремя выскочив на заброс Губочана.

11'

Виейра оторвался от Самба, пробив издали мимо дальнего угла ворот Габулова.

10'

Путило! Виейра прорвался в чужую штрафную справа и вывел на убойную позицию Путило, который зачем-то пробил в касание, а мяч улетел за ворота.

9'

Виейра перед воротами «Динамо» проиграл силовую борьбу Самба.

8'

Самба! Джуджак со стандарта нанёс удар в ближний угол, где на краю вратарской находился Самба, который сыграл на добивании точно в Жевнова.

7'

Рыков толкнул Зобнина на правом фланге.

6'

Вальбуэна с углового сделал навес, после чего последовала скидка на Кураньи, который не сумел подстроиться под удар.

5'

Путило грубым подкатом сбил с ног Вальбуэна. Обошлось без карточки.

3'

Ионов забрался в первое в игре положение вне игры.

2'

Кураньи попросил подачу от Джуджака, а затем выскочил на мяч, пробив головой в соперника.

2'

Навес со стандарта был крайне удобен для Габулова, который спокойно сыграл на выходе.

1'

Ротенберг прихватил убегавшего по левому флангу Мирзова.

1'

Матч начался. Бело-голубые разыграли мяч с середины поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура российской Премьер-Лиги: «Динамо» — «Торпедо». Начало московского дерби запланировано на 16:00 по московскому времени.