25 апреля 2015, суббота. 13:00 МСК
25-й тур
2 : 1
Стадион: Звезда (Пермь, Россия), 5 900 зрителей (35% при вместимости 17 000)
Главный судья: Сергей Куликов (Саранск, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия)
  • 20'
    1:0
    Александр Прудников
  • 62'
    2:1
    Бранко Йовичич
  • 72'
    Фегор Огуде
  • 79'
    Януш Гол
0'
45'
90'
  • 19'
    Далер Кузяев
  • 38'
    1:1
    Жозе Маурисио
  • 86'
    Родолфо
Амкар — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 25-й тур. Начало встречи 25 апреля 2015 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+3'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+3'

Всё, звучит финальный свисток. Сумели пермяки прибавить после неубедительного начала второго тайма, вновь повели в счёте и на этот раз удержали преимущество, добившись очень важной победы. «Амкар» по-прежнему остаётся в зоне вылета, но шансов на спасение стало немного больше. «Терек» же остаётся в середине турнирной таблицы.

90+2'

«Амкар» очень плотно обороняется сейчас, не давая сопернику подобраться к своим воротам.

90+1'

Рыбусь пробил в касание после хорошей скидки Кану головой — слабовато получилось, Герус легко забрал мяч.

90'

Три минуты осталось играть командам.

88'

Опасно! Семёнов после навеса с углового головой подрезал мяч в направлении ближнего угла, и тот прокатился рядом со штангой.

87'

Всё в порядке с Романом, продолжит он игру.

87'

Герус вышел на мяч и забрал его в руки после навеса со штрафного, после чего в голкипера врезался Аилтон.

86'

Родолфо грубо толкнул соперника в спину.

84'

Бутко досталось в жёстком столкновении. Оказывают ему помощь за пределами поля.

83'

Отбивается «Амкар» после опасного прострела в штрафную справа.

81'

Черенчиков вместо Гола.

81'

Последняя замена в матче.

79'

Гол получил жёлтую карточку. Заехал он в подкате по ногам убегавшему от него Кану.

77'

Айссати вместо Кудряшова.

77'

Усиливает атаку Рашид Рахимов.

76'

Маурисио свой шанс со штрафного тоже не использовал — Пеев удачно выпрыгнул из «стенки» и принял удар на себя.

74'

Прудников сильно пробил со стандарта в «стенку», а с последовавшим за этим ударом Пеева справился Годзюр.

73'

Семёнов сыграл рукой практически на линии штрафной. Очень опасный стандарт будет.

71'

Огуде, пытаясь остановить Рыбуся, сильно дёрнул его за майку.

69'

Рыбусь ворвался в штрафную и упал после столкновения с соперником. Арбитр пенальти не ставит, требует подниматься и продолжать игру.

67'

Не сумел Лебеденко зацепиться за высокий заброс в штрафную.

65'

Прудников сейчас испортил атаку неточной передачей.

63'

Очень бурно празднуют гол болельщики на «Звезде».

62'
2:1

ГОЛ! Красивую атаку проводит «Амкар», и она становится результативной. Прудников в касание покатил мяч на только что вышедшего на поле Пеева, тот выполнил передачу ещё левее вдоль линии штрафной, Коломейцев, развернувшись и запутав соперника, пропустил мяч в свободную зону, где прибежавший из глубины поля Йовичич сильным ударом поразил правую девятку ворот «Терека»!

61'

Пеев вместо него, играющий в «Амкаре» больше восьми лет, с 2007 года.

61'

Заменён Занев всё-таки.

60'

Не получается атака левым флангом у «Терека».

58'

Пока во втором тайме обе команды больше в разрушении преуспевают, чем в созидании.

56'

Занев вернулся на поле тем временем.

55'

Убежали оставшиеся вдесятером пермяки в быструю контратаку после неудачного углового гостей, и Йовичич пробил в правый угол от линии штрафной — Годзюр уверенно забрал мяч в руки на этот раз.

54'

В результате жёсткого подката в штрафной «Амкара» Занев пострадал. «Терек» при этом угловой заработал, а болгарин сильно хромает.

53'

Неточный навес получился у Иванова.

52'

Арзуманян рукой придержал убегавшего от него Аилтона. Штрафной метрах в 25 от ворот.

50'

Едва не дошёл мяч сквозь половину защиты «Амкара» до Аилтона в штрафной, но Герус сумел его опередить.

49'

Сам пострадавший и выполнил стандарт. Возможно, сразу после жёсткого стыка ему это делать не стоило всё же. Вышло совсем неудачно, во всяком случае.

48'

Семёнов жёстко врезался в Коломейцева в подкате.

47'

Герус вовремя вышел из ворот, не дав Лебеденко нормально принять мяч после заброса и нанести удар. При этом голкипер столкнулся с соперником, но на пенальти эпизод не тянул.

46'

Кану на поле.

46'

Адилсон не вышел на второй тайм.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+3'

Отправляются на перерыв команды. «Амкар» сумел забить в шедшей на равных первой половине тайма, но ближе к его занавесу «Терек» провёл очень красивую атаку (хотя и со спорным моментом в её начале) и сравнял счёт. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а пока отдохнём.

45+2'

Не получился кросс в штрафную у Занева.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

45'

Из углового «Амкар» ничего опасного не извлёк.

44'

Годзюр неуверенно сыграл сейчас, отбив не самый сильный удар Бутко перед собой, однако кто-то из защитников успел подстраховать, в подкате вынеся мяч за лицевую.

43'

Занев навесил в штрафную с правого фланга, но никто из его партнёров на мяч не пошёл.

41'

Прудников попал в офсайд.

40'

Родолфо в игре.

40'

И всё-таки Коморовски, в отличие от Прудникова, попросил замену.

39'

Есть, правда, спорный момент в этой атаке — похоже, что мяч чуть-чуть пересёк боковую линию в центре поля, но судья на линии этого не заметил.

39'
1:1

ГОЛ! Иванов отличный рывок с левого фланга к центру совершил, дойдя до линии штрафной с двумя соперниками «на хвосте» и выполнив техничную разрезающую передачу. Аилтон изящно перепрыгнул мяч, поскольку ему бить было неудобно, а Маурисио послал футбольный снаряд в дальний угол с небольшим рикошетом от штанги!

38'

И здорово пробил сейчас Александр! Сильно послал мяч от линии штрафной в правый угол, но Годзюр сумел отразить удар, а на добивании никого не оказалось.

36'

А вот Прудников в игру вернулся, как и Коморовски.

35'

Йовичич появляется вместо Киреева.

35'

Первая замена в матче становится вынужденной, таким образом.

34'

Ещё и у Киреева с левым предплечьем что-то случилось. Он сидит на газоне за бровкой, а затем покидает поле на носилках.

33'

Александр никак подняться не может. Игра остановлена.

32'

Жёсткое столкновение получилось в центре поля. Коморовски и Прудников оказались на газоне.

30'

Прудников в касание забросил мяч к левому углу штрафной, где Занев столкнулся с соперником. Арбитр посчитал, что был фол в атаке. Впрочем, в любом случае до мяча Петар уже никак не добрался бы, поскольку сам полетел на газон после столкновения.

28'

Герус справляется с плотным ударом в ближний угол из левой части штрафной.

26'

Годзюр вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки после навеса.

24'

Кудряшов навесил со штрафного — хозяева легко отбились.

23'

Аилтону хороший рывок к штрафной с мячом удался, но точности его удару не хватило — рядом со штангой полетел мяч.

21'

Лишь второй гол Прудникова в нынешнем сезоне это был, между прочим.

20'
1:0

ГОЛ! Коломейцев здорово навесил со штрафного к линии вратарской, так, что неудобно было Годзюру выходить — а Прудников не пустил к мячу Кудряшова и коленом поразил левый угол ворот!

19'

Кузяев жёстко обошёлся с Заневым, поймав его ногой в движении и уронив на газон.

18'

Попытался Занев прострелить в штрафную с левого фланга, но отдал мяч соперникам. Впрочем, и «Терек» быстро ответил неточной передачей.

16'

Огуде откровенно оттолкнул Годзюра корпусом в борьбе за мяч во вратарской после навеса с углового.

14'

После штрафного Маурисио заехал Голу по ногам.

13'

Прихватил Белоруков соперника за руку, что не укрылось от глаз арбитра.

12'

Коломейцев сместился вправо вдоль линии штрафной и, увидев открывшего Бутко, хорошо покатил на него мяч — а Богдану удался плотный удар в правый угол. Годзюр здорово сыграл, однако, вовремя прыгнув и отбив мяч!

11'

Неплохую атаку правым флангом провели сейчас пермяки. Бутко разогнался, вошёл в штрафную и покатил мяч на Киреева, который пробил в касание и попал в сетку с острого угла.

9'

Бутко попытался выполнить навес в штрафную, но попал в защитника.

7'

Заработали угловой гости, но ничего опасного из него не извлекли.

6'

Маурисио вернулся на поле тем временем.

5'

«Амкар» провёл атаку левым флангом, но Киреев и Огуде друг друга не поняли.

4'

У Маурисио что-то с бутсами случилось. Пошёл он за пределы поля разбираться с проблемой.

3'

Небыстро начинают матч обе команды.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура российской Премьер-Лиги: «Амкар» — «Терек». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.