24 мая 2015, воскресенье. 16:00 МСК
29-й тур
1 : 0
Стадион: Старт (Саранск, Россия), 4 424 зрителя (38% при вместимости 11 613)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия)
  • 30'
    Янник Джалу
  • 61'
    1:0
    Лоренцо Эбесилио
  • 70'
0'
45'
90'
  • 30'
    Фёдор Кудряшов
  • 56'
Мордовия — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МордовияТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 29-й тур. Начало встречи 24 мая 2015 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Старт.

1
90+4'

Конец! 1:0! В последнем домашнем матче в этом сезоне «Мордовия» переиграла «Терек». Глупое удаление Кудряшова помешало грозненцам до конца вести борьбу, да и гол получился несколько курьёзный. Эбесилио подхватил мяч, неожиданно пробил, и игровой снаряд после рикошета юркнул в сетку. Команды задачи на сезон выполнили, вряд ли подопечные Рахимова уж очень расстроятся из-за поражения.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+3'

Игнатович с левого фланга ворвался в штрафную площадь и сильно прострелил вдоль ворот — Самодин немного не дотянулся!

90+2'

Саранские болельщики устроили овации своей команде под занавес матча, заслужили красные такое признание.

90+1'

Три минуты осталось сыграть до конца матча.

90'

Эбесилио из последних сил идёт атаковать, но физическая готовность уже подводит.

88'

Семёнов подключился к атаке на угловой, выиграл «второй этаж» и пробил над перекладиной!

87'

Рыбусь слишком мягко навесил в штрафную площадь, отбились хозяева без особых проблем.

86'

Уциев требовал карточку Васину за срыв атаки, арбитр пожалел игрока «Мордовии».

85'

Лебеденко уступил место Аилтону.

85'

Сразу же и вторая замена кряду.

85'

Пирис на последние минуты вышел.

85'

Маурисио решил снять Рахимов.

84'

Белые начали просто забрасывать мяч вперёд, похоже, такая тактика не сможет им принести успех.

83'

Дональд вышел, странно, что Луценко не получил свой шанс.

83'

Классный первый тайм выдал Джалу, во втором он был не так заметен.

81'

Айссати совершил сольный проход по центру и просто пробил на трибуны.

79'

Луценко готовится выйти на поле, заменит он, скорее всего, Самодина.

78'

Падают скорости под занавес матча, особенно это видно в игре грозненцев.

76'

Красные неплохо держат мяч в центре поля, похоже, победа не уйдёт от «Мордовии».

75'

Иванов скинул мяч в центр вратарской на Лебеденко, Игорь в окружении нескольких соперников пробить не смог.

73'

Ле Таллек с разворота с линии вратарской бил в дальний угол — неточно!

72'

Рахимов пяткой красиво подал мяч подопечному, даже саранские зрители поаплодировали тренеру «Терека».

71'

Маурисио плохо выполнил штрафной удар, мяч угодил в стенку и отлетел в другую сторону.

70'

Эбесилио за срыв атаки наказан предупреждением.

69'

Нахушев с острого угла с правого края пытался поразить ближний — мяч угодил в сетку, однако с внешней стороны.

67'

Мбенге запутался в ногах и не смог пробить с левого края. Зато получился выстрел у Иванова с линии штрафной — над перекладиной.

65'

Иванов успел нарушить правила, пообщаться с арбитром и даже предупреждение не получил. Вот это уровень.

64'

Рыбусь обязан усилить игру, хорош он впереди.

64'

Адилсон неспеша ушёл отдыхать.

63'

Подопечные Рахимова пошли атаковать, даже в таком матче уступать никто не хочет.

61'
1:0

ГОЛ! Эбесилио! Лоренцо получил передачу от Игнатовича и метров с тридцати сильно пробил в ближний левый угол. Мяч ударился в газон, подпрыгнул перед носом Годзюра и влетел в девятку!

61'

Нахушев с лёта с линии штрафной пробил не лучшим образом, мяч прискакал в руки Годзюру.

59'

Игнатович в день рождения вышел на футбольное поле.

59'

Яковлев не удивил в данном матче.

58'

Мы помним, как «Терек» может играть в меньшинстве, пример игры со «Спартаком» свеж в памяти.

57'

Самодин оклемался, вскоре Сергей должен вернуться на поле.

56'

Вот это неожиданно! Кудряшов сзади по ногам ударил соперника на своей половине поля и получил вторую жёлтую карточку!

55'

Нахушев подал в штрафную площадь на голову Самодину, Сергей метров с семи пробил в Годзюра!

54'

Много нарушений правил в нашем матче, однако ни одной карточки пока не предъявлено арбитром.

53'

Иванов дважды пытался пробить из-за пределов штрафной, но так и не решился.

51'

Уциев прорвался по правому флангу и подал на дальнюю штангу. Мбенге опередил Васина и головой не попал в створ с метра!

50'

Белые долго держат мяч в центре поля, инициатива всё равно на стороне хозяев.

48'

Эбесилио сместился с левого фланга в центр и с линии штрафной пробил под перекладину — Годзюр в прыжке перевёл мяч на угловой!

47'

Джалу и вторую половину начал очень активно, все атаки «Мордовии» строятся через него.

46'

Начался второй тайм!

46'

Дудиев вышел усилить игру.

46'

Власов в перерыве покинул поле.

45+1'

Перерыв! 0:0! Первый тайм разбился на фрагменты: в одно время за пару минут было несколько моментов, а потом игра просто угасала. Со старта матча красные ринулись атаковать, Самодин дважды мог открыть счёт, но Годзюр встал его на пути. Дальше последовал ударный отрезок от грозненцев, Мбенге хотел пополнить собственную бомбардирскую копилку, однако и ему не повезло. Самый же реальный момент упустил Джалу, не сумевший реализовать пенальти.

45'

Одну минуту осталось сыграть командам.

44'

Ничего себе! Джалу плотно пробил метров с тридцати — рядом с правой штангой просвистел мяч!

43'

Мбенге, по мнению арбитра, нарушил правила, врываясь в штрафную площадь. Опасная вылазка «Терека» сорвалась.

41'

Джалу сложно остановить без фола, скоростной португалец выглядит самым активным на поле.

40'

Самодин выиграл «второй этаж» и головой аккуратно пробил в дальний левый угол — мимо ворот!

39'

Иванов плохо пробил издали, мяч еле долетел к Коченкову.

38'

Джалу ещё раз упал в штрафной площади в борьбе с Кудряшовым. На этот раз пенальти не был назначен.

37'

Иванов выполнил шикарную передачу слева вдоль ворот, Васин в подкате не дал возможности Мбенге пробить.

35'

Грозненцы просто забрасывают мяч вперёд на Мбенге, нападающий в окружении нескольких соперников бессилен.

33'

Похоже, жара сказывается на действиях команд. Взрывы чередуются с полным спокойствием на поле.

31'

Коченков вновь отбил мяч перед собой, повезло, никого рядом из соперников не было.

30'
0:0

Джалу подошёл к мячу и сильно пробил по центру — в перекладину угодил игровой снаряд и вылетел в поле!

29'

Пенальти! Джалу влетел в штрафную площадь между троих и был сбит Кудряшовым!

28'

Вновь мяч перешёл к саранцам, но контроль над игровым снарядом они совершают в центре поля.

26'

Адилсон классно сыграл в отборе, не дав Власову начать быструю атаку.

25'

Вот уже и пауза в матче, арбитр дал возможность командам попить воды.

23'

Иванов плохо выполнил подачу со штрафного, мяч не перелетел даже первого из соперников.

22'

«Мордовия» не может перейти на чужую половину поля, от стартового преимущества красных не осталось и следа.

20'

Мбенге не использовал ещё один момент! Форвард отклеился от Васина, вышел на свидание с голкипером и пробил в него!

19'

Нагнетают грозненцы! Мбенге в касание пробил ногой после невысокой подачи с углового. Нахушев принял выстрел на себя. По мнению игроков «Терека», сделал он это с помощью руки.

17'

Ну как же так? Иванов с линии штрафной пробил низом, Коченков отбил мяч перед собой. Первым на добивании оказался Мбенге и пальнул намного выше с нескольких метров!

16'

Самодин, казалось, подыграл себе рукой в чужой штрафной, дело ударом не завершилось, свистка также не последовало.

15'

Мбенге никак не может зацепиться за мяч, форвард проигрывает всю силовую борьбу.

13'

Самодин на скорости ворвался в штрафную площадь по правому краю и прострелил вдоль ворот на Джалу — Коморовски в подкате успел выбить.

13'

Кудряшов здорово подключился к атаке по левому флангу, получил пас и с линии штрафной пробил над перекладиной!

12'

Ле Таллек сильно пробил из-за пределов штрафной — намного выше ворот.

11'

Адилсон аккуратно «черпаком» забросил мяч вперёд на Мбенге, форвард в штрафной не смог зацепиться за мяч.

10'

Воздушные шарики вылетели на поле, порой они мешают игрокам вести борьбу за настоящий мяч.

8'

Яковлев неплохо прорывался по центру между троих, этот проход ничем не завершился, Павлу было сложно одному.

7'

Юрий Сёмин и не думает вставать, пока его подопечные здорово действуют по всей ширине поля.

5'

Годзюр вовремя выбежал из ворот и не дал возможности Самодину себя перебросить. Коморовски допустил позиционную ошибку, не сумев удержать Сергея.

4'

Обе команды поочерёдно держат мяч в центре поля, сложно кому-то отдать инициативу.

3'

Айссати дважды бил из пределов штрафной, обе попытки заблокировали защитники.

2'

Самодин откликнулся на кросс с правого фланга и с линии вратарской пробил в Годзюра!

2'

Встреча не несёт никакой турнирной мотивации для команд, соперники уже решили все вопросы в этом сезоне РФПЛ.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красной форме, а их соперники — в белой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура российской Премьер-Лиги: «Мордовия» — «Терек». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.