30 мая 2015, суббота. 13:30 МСК
30-й тур
2 : 0
Стадион: Торпедо имени Э.А. Стрельцова (Москва, Россия), 5 300 зрителей (39% при вместимости 13 422)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия)
  • 17'
    1:0
    Владимир Рыков
  • 90'
    2:0
    Алексей Пугин
0'
45'
90'
  • 18'
    Руслан Нахушев
  • 61'
    Лоренцо Эбесилио
  • 68'
    Сергей Самодин
Торпедо — Мордовия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоМордовия в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 30-й тур. Начало встречи 30 мая 2015 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Торпедо имени Э.А. Стрельцова.

0
90+4'

Финальный свисток. «Торпедо» сделало всё что могло, забило два мяча, но не смогло сохранить прописку в Премьер-Лиге. 2:0, — с таким счётом победила «Мордовию» команда Валерия Петракова, однако параллельные результаты в Ростове-на-Дону и Грозном не позволили чёрно-белым попасть в стыковые игры. На этом всё. Вместе с вами всё это время был Павел Панышев, всего доброго и удачи! Берегите себя.

90+1'

Четыре минуты компенсировано.

90'
2:0

ГОЛ! Самарасон выполнил классный проход, обыграл Ниассе, пробил низом и попал в штангу! Пугин добивал — Коченков отбил, но со второго раза Алексей всё же точен!

88'

Пугин выполнил прострел, но мяч до Смарасона не дошёл. Васин сыграл на перехвате.

86'

Жевнов спокойно ввёл мяч в игру ударом от ворот.

84'

Доигрывается матч. Футболисты «Мордовии» стараются атаковать.

82'

Ничего не меняется, 1:0 у нас на табло, но «Торпедо» не попадает даже в стыковые матчи. Не устраивают параллельные результаты.

80'

Нервная концовка получается. Много стычек, повреждений, постоянно фиксируются фолы.

78'

Смарасон выступил в игру.

78'

Виейра провёл неплохую игру. Ушёл отдыхать.

76'

По-прежнему никаких положительных известий для «Торпедо» из других городов. Пугин! Ох, немного ему не хватило до гола.

74'

Мирзов пошёл в штрафную, но Дудиев надёжно сыграл в подкате.

72'

Игнатович сыграет в концовке.

72'

Власов мог забивать, а в итоге был заменён Сёминым. Жевнова переиграть ему не удалось.

70'

Стеклов сместился вперёд, решился на удар, но мяч попал точно в руки Коченкову. Это неопасно.

68'

Самодин попал локтем по лицу Стевановичу, это предупреждение.

67'

Мирзов нанёс сильно неточный удар, Петраков очень недоволен у бровки. И его можно понять.

66'

Фомина выпустили на поле.

66'

Рыков не сможет продолжить матч.

65'

Рыкову оказывают помощь, небольшая пауза в матче.

63'

Отличная комбинация Путило и Стевановича, но Гапон в самый последний момент не позволил её завершить.

61'

Эбесилио подтолкнул соперника, затем начал спорить с арбитром и получил жёлтую карточку.

58'

На данный момент «Торпедо» вылетает. Результаты матчей в Грозном и Ростове-на-Дону чёрно-белых не устраивают.

56'

Власова вывели на ударную позицию, мощнейший выстрел Олега, но Жевнов прекрасен! А защитники «Торпедо» выглядят слабо.

54'

Во втором тайме уже «Мордовия» смотрится гораздо интереснее своего соперника.

52'

Ниассе подкрался на дальнюю штангу, бил в угол ворот, но не забил! По-настоящему голевой момент создан у ворота Жевнова.

50'

Пугин упал в чужой штрафной, но судья показал, что надо подниматься, пенальти не будет.

48'

Бобёр выполнил хорошую подачу, но мяч каким-то чудом не дошёл до футболиста «Мордовии»!

46'

Бобёр занял его место.

46'

И Ле Таллека не видно у «Мордовии».

46'

Дудиев появился.

46'

Нахушева на поле нет, у него было повреждение и жёлтая карточка.

46'

Мирзов вступил в игру вместо него.

46'

Зенёва нет на поле у «Торпедо».

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

45+1'

Первый тайм завершён. «Торпедо» хорошо начало, Рыков здорово сыграл на добивании и открыл счёт. Позднее голевой момент не реализовал Вийера, а к середине тайма игра выровнялась. В целом же ход встречи примерно равный. Посмотрим, что будет во втором тайме, а пока немного отдохнём.

45'

Минута компенсирована.

44'

Самодин уже не в первый раз забрался в офсайд. Причём, в очевидный.

42'

Постепенно первый тайм подходит к завершению.

40'

«Терек» забил в Грозном «Уралу», что важно для «Торпедо» в плане турнирной стратегии.

38'

Контролируют москвичи мяч, но без особого продвижения вперёд.

36'

Гапон выполнил совсем неточный и слабый навес на партнёра. Ничего опасного у гостей не вышло.

34'

Рыков технично пробил со штрафного, в обвод стенки. Коченков грамотно выбрал позицию и особых проблем не испытал.

32'

Стеванович сильно пробил выше перекладины!

30'

Полчаса позади. Пугин отдал плохой пас налево. Спал тем матча, торпедовцы сбавили обороты.

28'

Валерий Петраков постоянно на ногах, переживает главный тренер «Торпедо».

26'

Рыков в очередной раз побежал вперёд, но Ле Таллек уверенно сыграл в подкате.

24'

Поле скользкое, многие футболисты постоянно падают. Да и брака хватает.

22'

Нахушев решил пробить, ног мяч для Жевнова полетел неопасно.

20'

Ничем опасным штрафной не закончился, а атакой позднее Вийера едва не забил, но снова упустил момент. А Путило подправить не смог.

18'

Жёлтая карточка Нахушеву за фол на Вийере и опасный штрафной. Прямо на линии с левого края.

17'
1:0

ГОЛ! Важнейший гол Рыкова! Навес с правого фланга, Виейра пробил головой — Коченков отразил мяч прямо перед собой, а Рыков первым успел на добивание! Вот что значит капитан.

16'

Виейра пробил в упор — голкипер отбил!

14'

Поле помешало Пугину выполнить прострел. Но следом смачно приложился Зенёв! Коченков едва не пропал момент.

12'

Яковлев сошёлся в единоборстве с Комбаровым. Дуэль двух спартаковцев, находящихся в аренде.

10'

В перекладину ворот Жевнова попал мяч, но ещё ранее у Самодина был зафиксирован офсайд.

8'

Нагружают Коченкова с самых первых минут. «Торпедо» настроено решительно.

6'

Виейра хорош на первых минутах. Очень активен португалец впереди.

4'

Нахушев вернулся на поле, было у него повреждение.

3'

Власов по правому флангу врывался в штрафную, но мяч попал в Тигиева и ушёл на угловой, а в ответной атаке Виейра едва не забил!

1'

Поехали, первый тайм начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура российской Премьер-Лиги: «Торпедо» — «Мордовия». Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.