Ибрахим Гнану
  • 78'
    Георге Флореску
Ростов — Алания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ростов – Алания в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 7-й тур. Начало встречи 25 апреля 2010 года запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+3'

Матч окончен. Уверенная победа "Алании", реабилитировавшейся за кубковый разгром. Для вас работал Михаил Тяпков, спасибо за внимание и до новых встреч на футболе!

90+2'

Кузнецов! Сам разобрался с Окоронкво и сам пробил из штрафной - снова спасает Амельченко.

90+1'

Три минуты добавлено к основному времени матча.

90'

Затяжная атака "Алании". Ещё один шанс сделать дубль упустил Стоянов - с острого угла он пробил, но Амельченко выручил.

87'

Передача Оганян вдоль линии штрафной, следует опасный удар в дальний угол - рядом со штангой просвистел мяч.

85'

Вязнет "Ростов" в обороне соперника. Ворота Кержакова защищают сразу десять полевых игроков.

83'

Предупреждение получил Хагуш, что ж, наиграл он на карточку, не впервые фолит на своей бровке.

80'

С.Иванов пробил сильно и куда-то в сторону верхнего яруса трибун.

78'

А Флореску за разговоры "горчичник" получает.

77'

Оганян вышел вместо него.

77'

Габулов получил повреждение и покидает поле.

75'

Довольно успешно пока обороняются владикавказцы.

72'

Очередная серьёзная пауза, Гнану досталось в единоборстве, ему оказывают помощь.

70'

Защитник "Алании" принимает на себя удар Ахметовича, а первый на подборе голкипер.

68'

На острие Низамутдинов появился.

68'

Вторая замена в составе "Алании".

67'

Сейчас Павленко со штрафного не смог стенку из одного человека перекинуть. Это, конечно, совсем уж никуда не годится.

65'

Павленко рванул в чужую штрафную и в падении пробил - рядом со штангой.

63'

Хорош Дакоста! Опережает Ахметовича, не даёт ему из центра штрафной пробить.

62'

"Алания" как может старается сбить темп, поэтому много фолов со стороны гостей. В целом гости со своей задачей справляются.

61'

Иванов вступил в игру.

61'

Кульчий покинул поле.

60'

Как и Блатняк, Баззаев сразу же исполнил опасный штрафной, мяч застрял в стенке, а подхвативший его Габулов бил уже с острейшего угла - неточно.

59'

Вот и один из братьев Базаевых появился-таки на поле.

59'

Кириллова заменил Шевчук.

59'

Как же много "стандартов" сегодня. Каждые две-три минуты штрафные в хороших позициях. Сейчас Стоянов заработал прямо по центру и рядом со штрафной.

57'

Далеко бросил аут Лебеденко, Кержаков снимает мяч с головы Адамова. Пока ничего нестандартного не может создать "Ростов" у чужих ворот.

54'

Сразу же штрафной пробил Блатняк, но тоже неудачно - в "стенку" попал.

53'

Блатняк, с учётом обилия штрафных, придётся весьма кстати.

53'

Продолжает Протасов вносит коррективы в игру.

50'

Адамов боролся в чужой штрафной с Зуэлой. Трудно ему было, находясь спиной к воротам. В результате Кержаков вышел и забрал мяч.

48'

С левого фланга со штрафного пробил Флореску, Амельченко отбил мяч перед собой, но никто не успел на добивание.

47'

Григалава жёлтую получил в начале тайма.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончен первый тайм. Он был отмечен забитым голом и досадной травмой. Перерыв.

45+1'

Ахметович появился на поле. Логично, ведь хозяевам надо отыгрываться.

45+1'

Вынужденная замена Протасова.

45'

Габулов накрывал пас Калачёва, получился очень неприятный стык. На скорой увозят Тимофея, похоже на перелом. Невезучий Калачёв футболист в плане тяжёлых травм. Пожелаем ему выздоровления.

44'

Калачёву в центре поля досталось. Похоже, тяжёлая травма.

43'

Флореску пытался перевести игру на левый край, но переоценил скорость рывка партнёра и получился пас в аут.

41'

Стоянов как-то неудачно угловые выпадает - мяч всё время улетает на противоположный край.

39'

Вот и гости подали угловой. Мяч перелетел через штрафную, а на фланге сфолил Лебеденко.

37'

Павленко с левого фланга подал ещё один штрафной, Кержаков не без труда, но дотянулся до мяча и выбил его за лицевую.

34'

Очередной "стандарт" хозяева исполнили, ничего опасного не получилось.

32'

После подачи Павленко со штрафного Окоронкво с линии вратарской пытался пробить, но в итоге отбились гости.

30'

Кросс с левого фланга в штрафную гостей, не добирается до мяча Адамов.

28'

Анджелкович по левому флангу здорово подключился, но чуть-чуть упустил мяч за лицевую.

25'

Ротенберг с правого фланга переправил мяч в штрафную, там чуть-чуть не поспел Маренич в падении замкнуть навес.

23'

Стоянов! Дубль должен был делать болгарин! Похожая ситуация с голевой, только на этот раз после длинного заброса Кержакова возник момент у Стоянова, он бил в упор в ближний угол - спас Амельченко.

20'

Павленко с углового подал, очень удачно пока действует М.Кержаков, сейчас на выходе кулаками дотянулся до мяча.

18'

Гости много фолят, но ростовчане этим не пользуются. Сейчас очередная подача в чужую штрафную со свободного, и не получается там борьбы навязать.

16'

Георгию Габулову досталось в борьбе, ему оказывают помощь.

13'

ГОООООООООООООООООЛ!!! Есть первый гол воскресенья в чемпионате России!!! Кузнецов вступил в борьбу с защитниками, выцарапал мяч, последовал перепас и мяч доставили в штрафную Стоянову, который расстрелял ворота!

12'

Кульчия не встретили в зоне опорного, и Александр решил пробить метров с 25 - мяч с ноги свалился и получилось неточно.

10'

Немного сумбурно пока действуют команды. Очередной свободный в исполнении хозяев - и мяч стал легкой добычей Зуэлы.

8'

Неплохая атака владикавказцев. Пас на ход Кузнецову в штрафную, Амельченко опережает хавбека.

6'

Много гости фолят. Павленко заработал опасный штрафной, но исполнили его ростовчане неудачно. От ворот вводит в игру мяч Кержаков.

4'

Сразу ростовчане демонстрируют хозяйский настрой взять ход встречи под свой контроль. Постоянно прессингуют, сразу стараются в атаку идти.

2'

Длинный пас вперёд на Адамова, Кержаков выходит за пределы штрафной и играет ногами, опережая форварда.

1'

Матч начался.

0'

"Я играл в "Химках" вместе с Эльдаром Низамутдиновым, Юрием Кирилловым, Борисом Ротенбергом. Но на поле друзей нет. После матча, конечно, пообщаюсь с ними и разузнаю, как у них дела. Сейчас думаю лишь о том, что нам нужно победить "Аланию". Вообще, три очка с "Анжи" — это хорошо, но победить "Аланию" - ещё лучше. Нам ведь потом предстоят игры против ЦСКА и "Рубина". Чем больше очков к этим играм мы наберём, тем увереннее мы будем себя чувствовать", - заявил накануне игры полузащитник "Ростова" Драган Блатняк.

0'

Любопытные перестановки в составе "Алании". Братья Базаевы в запасе, зато в "старте" много молодёжи - и Кириллов с Мареничем, и Ротенберг в защите, и даже на воротах не Хомич, а Михаил Кержаков.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Последний матч воскресенья сегодня состоится в Ростове. Уже три нулевых ничьих было сегодня. Надеемся, что хоть эта игра нас порадует голами.