Ибрахим Гнану
  • 78'
    Георге Флореску
Ростов — Алания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Ростов – Алания, 7-й тур. Начало встречи 25 апреля 2010 года запланировано на 20:45 по московскому времени.

0
90+3'
Матч окончен. Уверенная победа "Алании", реабилитировавшейся за кубковый разгром. Для вас работал Михаил Тяпков, спасибо за внимание и до новых встреч на футболе!
90+2'
Кузнецов! Сам разобрался с Окоронкво и сам пробил из штрафной - снова спасает Амельченко.
90+1'
Три минуты добавлено к основному времени матча.
90'
Затяжная атака "Алании". Ещё один шанс сделать дубль упустил Стоянов - с острого угла он пробил, но Амельченко выручил.
87'
Передача Оганян вдоль линии штрафной, следует опасный удар в дальний угол - рядом со штангой просвистел мяч.
85'
Вязнет "Ростов" в обороне соперника. Ворота Кержакова защищают сразу десять полевых игроков.
83'
Предупреждение получил Хагуш, что ж, наиграл он на карточку, не впервые фолит на своей бровке.
80'
С.Иванов пробил сильно и куда-то в сторону верхнего яруса трибун.
78'
А Флореску за разговоры "горчичник" получает.
77'
Оганян вышел вместо него.
77'
Габулов получил повреждение и покидает поле.
75'
Довольно успешно пока обороняются владикавказцы.
72'
Очередная серьёзная пауза, Гнану досталось в единоборстве, ему оказывают помощь.
70'
Защитник "Алании" принимает на себя удар Ахметовича, а первый на подборе голкипер.
68'
На острие Низамутдинов появился.
68'
Вторая замена в составе "Алании".
67'
Сейчас Павленко со штрафного не смог стенку из одного человека перекинуть. Это, конечно, совсем уж никуда не годится.
65'
Павленко рванул в чужую штрафную и в падении пробил - рядом со штангой.
63'
Хорош Дакоста! Опережает Ахметовича, не даёт ему из центра штрафной пробить.
62'
"Алания" как может старается сбить темп, поэтому много фолов со стороны гостей. В целом гости со своей задачей справляются.
61'
Иванов вступил в игру.
61'
Кульчий покинул поле.
60'
Как и Блатняк, Баззаев сразу же исполнил опасный штрафной, мяч застрял в стенке, а подхвативший его Габулов бил уже с острейшего угла - неточно.
59'
Вот и один из братьев Базаевых появился-таки на поле.
59'
Кириллова заменил Шевчук.
59'
Как же много "стандартов" сегодня. Каждые две-три минуты штрафные в хороших позициях. Сейчас Стоянов заработал прямо по центру и рядом со штрафной.
57'
Далеко бросил аут Лебеденко, Кержаков снимает мяч с головы Адамова. Пока ничего нестандартного не может создать "Ростов" у чужих ворот.
54'
Сразу же штрафной пробил Блатняк, но тоже неудачно - в "стенку" попал.
53'
Блатняк, с учётом обилия штрафных, придётся весьма кстати.
53'
Продолжает Протасов вносит коррективы в игру.
50'
Адамов боролся в чужой штрафной с Зуэлой. Трудно ему было, находясь спиной к воротам. В результате Кержаков вышел и забрал мяч.
48'
С левого фланга со штрафного пробил Флореску, Амельченко отбил мяч перед собой, но никто не успел на добивание.
47'
Григалава жёлтую получил в начале тайма.
46'
Начался второй тайм.
45+3'
Закончен первый тайм. Он был отмечен забитым голом и досадной травмой. Перерыв.
45+1'
Ахметович появился на поле. Логично, ведь хозяевам надо отыгрываться.
45+1'
Вынужденная замена Протасова.
45'
Габулов накрывал пас Калачёва, получился очень неприятный стык. На скорой увозят Тимофея, похоже на перелом. Невезучий Калачёв футболист в плане тяжёлых травм. Пожелаем ему выздоровления.
44'
Калачёву в центре поля досталось. Похоже, тяжёлая травма.
43'
Флореску пытался перевести игру на левый край, но переоценил скорость рывка партнёра и получился пас в аут.
41'
Стоянов как-то неудачно угловые выпадает - мяч всё время улетает на противоположный край.
39'
Вот и гости подали угловой. Мяч перелетел через штрафную, а на фланге сфолил Лебеденко.
37'
Павленко с левого фланга подал ещё один штрафной, Кержаков не без труда, но дотянулся до мяча и выбил его за лицевую.
34'
Очередной "стандарт" хозяева исполнили, ничего опасного не получилось.
32'
После подачи Павленко со штрафного Окоронкво с линии вратарской пытался пробить, но в итоге отбились гости.
30'
Кросс с левого фланга в штрафную гостей, не добирается до мяча Адамов.
28'
Анджелкович по левому флангу здорово подключился, но чуть-чуть упустил мяч за лицевую.
25'
Ротенберг с правого фланга переправил мяч в штрафную, там чуть-чуть не поспел Маренич в падении замкнуть навес.
23'
Стоянов! Дубль должен был делать болгарин! Похожая ситуация с голевой, только на этот раз после длинного заброса Кержакова возник момент у Стоянова, он бил в упор в ближний угол - спас Амельченко.
20'
Павленко с углового подал, очень удачно пока действует М.Кержаков, сейчас на выходе кулаками дотянулся до мяча.
18'
Гости много фолят, но ростовчане этим не пользуются. Сейчас очередная подача в чужую штрафную со свободного, и не получается там борьбы навязать.
16'
Георгию Габулову досталось в борьбе, ему оказывают помощь.
13'
ГОООООООООООООООООЛ!!! Есть первый гол воскресенья в чемпионате России!!! Кузнецов вступил в борьбу с защитниками, выцарапал мяч, последовал перепас и мяч доставили в штрафную Стоянову, который расстрелял ворота!
12'
Кульчия не встретили в зоне опорного, и Александр решил пробить метров с 25 - мяч с ноги свалился и получилось неточно.
10'
Немного сумбурно пока действуют команды. Очередной свободный в исполнении хозяев - и мяч стал легкой добычей Зуэлы.
8'
Неплохая атака владикавказцев. Пас на ход Кузнецову в штрафную, Амельченко опережает хавбека.
6'
Много гости фолят. Павленко заработал опасный штрафной, но исполнили его ростовчане неудачно. От ворот вводит в игру мяч Кержаков.
4'
Сразу ростовчане демонстрируют хозяйский настрой взять ход встречи под свой контроль. Постоянно прессингуют, сразу стараются в атаку идти.
2'
Длинный пас вперёд на Адамова, Кержаков выходит за пределы штрафной и играет ногами, опережая форварда.
1'
Матч начался.
0'
"Я играл в "Химках" вместе с Эльдаром Низамутдиновым, Юрием Кирилловым, Борисом Ротенбергом. Но на поле друзей нет. После матча, конечно, пообщаюсь с ними и разузнаю, как у них дела. Сейчас думаю лишь о том, что нам нужно победить "Аланию". Вообще, три очка с "Анжи" — это хорошо, но победить "Аланию" - ещё лучше. Нам ведь потом предстоят игры против ЦСКА и "Рубина". Чем больше очков к этим играм мы наберём, тем увереннее мы будем себя чувствовать", - заявил накануне игры полузащитник "Ростова" Драган Блатняк.
0'
Любопытные перестановки в составе "Алании". Братья Базаевы в запасе, зато в "старте" много молодёжи - и Кириллов с Мареничем, и Ротенберг в защите, и даже на воротах не Хомич, а Михаил Кержаков.
0'
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Последний матч воскресенья сегодня состоится в Ростове. Уже три нулевых ничьих было сегодня. Надеемся, что хоть эта игра нас порадует голами.