Владимир Кузьмичёв
  • 84'
    Дмитрий Кудряшов
Терек — Сатурн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Терек – Сатурн в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 11-й тур. Начало встречи 14 мая 2010 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Султана Билимханова.

0
90+5'

Ну что ж, наша трансляция подошла к концу! Репортаж для вас провёл Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+5'

Анатолий Байдачный: "Психологически довлело поражения от ЦСКА на нас. Непонятно, как мы там играли во втором тайме. Сегодня начало было плохое, но после 15 минуты полностью контролировали ход матча. Могли забить ещё. Хочется сказать несколько добрых слов о "Сатурне". Хорошая команда, много у них сильных футболистов в средней линии, забивной форвард Кириченко впереди. Думаю, что у них должна пройти эта полоса неудачная. Сегодня мы обыграли команду хорошего уровня".

90+5'

"К сожалению, нам не удалась реализация моментов, создали достаточно. А в обороне не хватило грамотной игры один в один. Продавили нас, мы оба мяча пропустили со "стандартов". Вопросов к защитникам по поводу игровых ситуаций не было, а вот в борьбе уступили", - заметил после матча Андрей Гордеев.

90+4'

Прозвучал финальный свисток в Грозном, "Терек" одержал победу, заслуженно, но не без удачи. Таким образом, "Сатурн" остаётся на последнем месте.

90+3'

Лучший момент "Сатурна" во втором тайме. Кириченко находит своей передачей Кузьмичева, тот бьет из выгодной позиции, но прямо во вратаря.

90+2'

Благо подал угловой, мяч всех перелетел и покинул пределы поля.

90'

Дикань!!! Спасает грозненский кипер свою команду после выстрела Немова.

89'

Эссаме получает небольшой шансик.

89'

Одного из героев матча меняет Байдачный.

87'

Кузьмичев на смене ритма поймал защитника, нанес удар, но мимо ворот.

86'

Видимо, снова уедет "Сатурн" из Грозного без забитого мяча.

84'

Разошлись футболисты. Благо досталось от Кудряшова.

82'

Появляется воспитанник "Терека" Заур Садаев.

82'

Замена в составе грозненцев.

82'

Карточка отложенная за грубый фол.

81'

Суматоха в штрафной "Терека". Много всяких телодвижений, но мяч так и не дошел до Диканя.

80'

Глупейший фол Кузьмичева на Кобенко. Видимо, хотелось Владимиру получить первый "горчичник" в сезоне.

78'

Игонин нечаянно в борьбе нанес травму Маурисиу, бразилец получил помощь и продолжил матч.

76'

Ныряет в штрафной "Терека" Иванов, забавно!

75'

Чилюшкин!!! Спасает кипер раменчан после удара в упор Лахиялова.

73'

Выходит неровно играющий Кобенко.

73'

Первая замена в составе "Терека"

70'

Каряка отпасовал на Иванова, тот наносит удар. Мяч дошел до Диканя, но тот спокойно его и забрал.

68'

На ровном месте двух соперников накрутил Иванов, а вот удар совершенно не получился.

67'

На позицию центрального полузащитника выпускают Кудряшова.

67'

Вторая замена у "Сатурна".

65'

С помощью короткого паса дошли гости до владений "Терека", но так и не дошла передача на Кириченко.

63'

Едва-едва не выскочил один на один с Диканем Кириченко... Омельянчук прервал пас.

61'

Очередная интересная атака хозяев, Шамиль Лахиялов на Асильдарова, форвард не смог мяч остановить.

59'

До штрафной "Терека" "Сатурн" красиво доходит, а вот дальше...

57'

Лахиялов красивый забег устроил, но с ударом у него не заладилось.

56'

Карточка Кацаеву, зачем он бил по ногам Нахушева?

54'

Опаснейший удар Маурисиу с линии штрафной - рядом со стойкой.

52'

ГООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Толком и в игру не вошел Кузьмичев... Последовала подача из глубины, и Бракамонте точно пробил в дальний угол со "второго этажа".

52'

Кузьмичев выходит на поле.

52'

Замену Гордеев пускает в ход.

51'

Травма у Махмудова, много ему сегодня доставалось. Под руку врачи выводят его с поля.

50'

Игра продолжается, Грачев сбивает Асильдарова. Карточка, можно было и без нее обойтись, на самом деле.

48'

Георгиеву в борьбе досталось, упал он неудачно. Помощь болгарину оказывают.

46'

Продолжаем нашу трансляцию из Грозного.

45+2'

Еще момент, пас на Каряку,удар хавбека с открытой позиции - мяч застрял в ногах игроков "Терека". Перерыв!

45+1'

На исходе компенсированной минуте хороший удар удался Каряке - Дикань отбил на угловой.

45'

Одну минуту еще играть в первом тайме.

44'

Какой-то сумбур в действиях футболистов к концу тайма появился.

42'

Слишком высокая подача Лахиялова последовала.

41'

Очередного углового добиваются хозяева. Но после голевого корнера даже моментов не было.

39'

Быстрый выпад хозяев, Бракамонте отдал в штрафную на Кацаева, тот пробил в ближний - Чилюшкин парировал.

38'

Подача Георгиева, по хорошей траектории мяч летел, но Чилюшкин здорово сыграл.

35'

А вот сейчас Лоськов хорошо сыграл, подстроился под мяч и пробил, но рядом со штангой.

33'

Как же медленно играет Лоськов... Только голову поднимает, а у него уже и мяч выбили...

31'

После контакта с Ангбва рухнул в штрафной гостей Бракамонте - неубедительно для Лаюшкина.

29'

Жестко сфолил Нахушев, в честь такого случая водопой устроили футболисты. Жарко в Грозном.

27'

За атаку сзади получает "горчичник" Каряка.

27'

Территориальное преимущество у гостей, это удивляет. Редко приходится наблюдать за раменчанами, которые владеют перевесом.

25'

На встречных курсах игра, очень живенькая, приятная. Бьет Лахиялов, рикошет, мяч чудом минует пустой угол ворот.

23'

И вновь супермомент у гостей. Но не везет, не дали пенальти на Иванове, да и пробить никто не смог.

21'

И вновь у "Сатурна" момент, но и на этот раз невообразимо мажет из убойной позиции Лоськов.

19'

ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Не забиваешь - получаешь... Корнер подали хозяева, выиграл верх Асильдаров, а Маурисиу головой переправил мяч в самый угол.

17'

Кириченко принимает мяч в штрафной, обыгрывает защитника, но Лаюшкин находит игру рукой у форварда. Где же она была?

15'

Корнер подал Георгиев, но чересчур сильно, Уциев до мяча не добрался.

13'

Уциев вырезал подачу в штрафную, но Чилюшкин в последний момент помешал отличиться Бракамонте.

11'

И вновь штааанга!!!!! Кириченко выиграл на "втором этаже" борьбу, Иванов убрал защитника, и снова пробил в каркас. Невезение сплошное.

9'

Опаснейший удар Бракамонте после короткой скидки, мяч летит рядом со штангой.

8'

Довольно жестко действуют футболисты, много стыков, впрочем, игровых, не грубых.

7'

Махмудов столкнулся с Бракамонте, обоим досталось. Но игроки встали, значит, можем продолжать.

6'

"Терек" немного обескуражен, поэтому слишком много потерь при атакующих действиях.

4'

Какой момент! После розыгрыша корнера с несколькиз метров бил Иванов, но попал в перекладину! Какой шанс упущен!

3'

Грозненцы пытаются прессинговать, но гости выходят из-под давления. Хозяева ошибаются, угловой.

1'

Поехали, дан свисток в Грозном!

0'

День добрый, уважаемы любители футбола! Сегодня стартует 11-й тур российской Премьер-Лиге, который пройдет в усеченном формате. Дебютная встреча тура состоится в Грозном, где уверенно выступающий "Терек" примет одного из аутсайдеров - "Сатурн". "Терек" после победы над "Крыльями Советов" в начале апреля больше не выигрывал. Но при этом грозненцы выдали достойную уважения серию ничьих - с "Динамо", "Зенитом" и "Локомотивом". Но три очка из 18 возможных – результат, как ни крути, неважный. Больше ничего о мотивации команды Анатолия Байдачного можно не говорить – и так всё ясно. В прямом смысле слова некуда отступать "Сатурну". Ниже только первая лига. За первую треть чемпионата гвардия Андрея Гордеева добыла всего-навсего одну победу, над "Локомотивом" в гостях, и увязла в трясине таблицы. Выбираться из неё раменчанам придётся без травмированного вратаря Антонина Кински и перебравшего карточек полузащитника Александра Сапеты. Другого выхода у "Сатурна" нет – надо вгрызаться в каждую пядь поля, независимо от его местоположения. В данном случае это искусственное поле в столице Чечни.