Сергей Корниленко
  • 85'
    1:2
Сатурн — Томь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сатурн – Томь в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 10-й тур. Начало встречи 11 мая 2010 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Леон Арена.

0
90+4'

Мнения обоих тренеров, высказанные ими в прямом эфире канала "НТВ-Плюс Наш футбол", мы привели, значит, пора закругляться. Для вас работал Антон Третяк. Счастливо!

90+4'

Гордеев: "То, чего мы опасались, давления мощных нападающих впереди, то и оказалось для нас проблемой. Не хватило немного движения и скорости, контроля мяча. Хотя в созидании играли неплохо, кое-чего создали, но реализовать не смогли".

90+4'

Непомнящий: "Мы были готовы к тому, что нам может понадобиться ещё один атакующий игрок, поэтому Корниленко начал заранее разминаться. Самая большая наша проблема - не держим игру. До забитого гола играли неплохо, после забитого стало гораздо хуже".

90+4'

Всё. Последние минуты матча прошли без моментов, раменчане ничего не смогли поделать с обороной гостей.

89'

Подача и теперь вратарь "Томи" играет кулаком и выбивает мяч из штрафной.

89'

Парейко ошибся на выходе и "Сатурн" будет подавать угловой.

87'

Усилиивает центральную зону Непомнящий.

87'

Последняя замена в матче. Травма у Мичкова.

85'

Дзюба прострелил справа и Корниленко в борьбе с защитником переправил мяч в сетку.

85'

Нет, не согласны! "Томь" выходит вперёд, сработала замена Непомнящего!

84'

Похоже, соперники потихоньку начинают соглашаться с результатом матча.

83'

Атака соперника сзади.

82'

Свежего форварда выпускает Гордеев.

82'

Устал Дмитрий.

80'

Дзюба ударом низом направляет мяч в дальний угол в обвод стенки, Чилюшкин с трудом отбивает мяч перед собой, но на этот раз Игонин не дал Корниленко добить мяч в сетку.

79'

"Томь" зарабатывает опасный штрафной.

78'

Нахушеву оказывали помощь, в солнечное сплетение попал ему мяч.

76'

Раменчане просто направляют мяч вперёд, в расчёте на ошибки томской обороны и таланты Кириченко. Но у томичей пока порядок.

74'

Прострел Нахушева, но никто из партнёров дол мяча не дотягивается. "Сатурн" продолжает атаковать.

72'

За активную работу локтями во время верховой борьбы.

71'

Передача на правую бровку на открывающегося Ангбву - слишком сильно. Камерунец всё чаще подключается вперёд, а Иванов с удовольствием освобождает ему фланг, уходя в центр.

70'

Ещё одна подача Сапеты на Нахушева, на этот раз дело без удара обходится.

69'

"Сатурн" подаёт угловой, Сапета у мяча. Удар головой Нахушева, Парейко спокойно ловит мяч.

66'

Усиление атаки.

66'

Ещё одна замена Непомнящего.

65'

И во втором тайме футболисты часто поскальзываются, видимо, избыток влаги на газоне.

63'

Борцовский приём использует защитник "Сатурна".

63'

Хавбек вместо хавбека, хотя Скобляков может сыграть и в обороне.

63'

Замена "Томи".

60'

А казалось, что преимущество у "Томи". Кстати, планку команды не опустили, два гола в матче есть!

59'

А Кириченко не мажет! Получил мяч, вошёл в штрафную и пробил мимо вратаря!

58'

"Сатурн" упускает великолепный шанс сравнять счёт! Каряка дальним ударом заставляет Парейко стелиться на газоне, а затем Махмудов небьёт в руки лежащему вратарю с нескольких метров!

58'

"Томь" снова подаёт угловой, но ничего опасного.

54'

"Томь" будет подавать угловой, во втором тайме пока преимущество у гостей.

51'

В принципе, по позиции выпускает нового игрока Гордеев.

51'

Вторая замена Гордеева.

49'

Защитники "Сатурна" стояли и смотрели, пока Чилюшкин отражал удар...

48'

И счёт в матче открыт! Дзюба входит в штрафную, бьёт по воротам, Чилюшкин спасает свою команду, но на добивании первый Гультяев.

47'

Опасный момент в штрафной "Томи", подача Иванова с правого фланга, а Кириченко не хватило совсем чуть-чуть чтобы встретиться с мячом. Иванов не слишком удачно навешивал.

46'

По такой игре Каряка должен больше пользы принести, правда, мы не знаем, насколько Андрей готов.

46'

Ожидаемая замена.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Перерыв. Без голов, почти без моментов - итоги первого тайма. Ждём продолжения.

45'

И чуть было "Томь" не забивает! Климов бьёт примерно с 11-метровой отметки, но Чилюшкин с ударом справился. Не сразу накрыл мяч вратарь, но линию ворот всё же не пересёк.

43'

Дзюба врывается в штрафную, но защитники всё же забирают у него мяч.

41'

Лоськов пока немного выпадает из игры. В тех случаях, когда у него оказывается мяч, Дмитрий пытается сыграть слишком тонко, но чаще всего полузащитник мало двигается и явно замедляет атаки своей команды.

40'

"Томь" провела затяжную атаку, минуты три владела команда мячом, но закончилось всё безадресным прострелом.

36'

Чилюшкин снова за пределами штрафной играет и головой выбивает мяч в аут.

35'

Доводит дело до удара по воротам "Томь". Навес со стандарта, удар головой из штрафной, но Чилюшкин всё видел и спокойно поймал мяч.

33'

Фолов, кстати, немного у нас в игре, каких-то стандартов с опасных точек и не вспомнить. Вот этот был первым, пожалуй.

32'

Лоськов навешивает со стандарта, Кириченко и Ангбва пытаются пробить головой, но мешают друг другу и мяч летит выше ворот.

31'

Сфолил на Ангбва, который прорывался по правому флангу.

29'

Климов с правого угла штрафной площади бьёт в ближнюю девятку и не попадает. Чилюшкин снова контролировал ситуацию.

28'

Неспешно проходит игра. Никто никуда не спешит, хотя как только "Сатурн" ускоряется, у "Томи" сразу в защите проблемы. Но часто хозяева не ускоряются.

25'

Сатурновский Иванов теперь оказывается на левом фланге, но Парейко успевает к мячу раньше него.

25'

Молодой вратарь "Сатурна" сейчас ходит в героях, он блестяще провёл победный матч против "Локомотива" и пока вытеснил из состава Артёма Реброва. Антонин Кински, напомним, травмирован. Пока в этом матче у Чилюшкина не было возможностей проявить себя.

23'

Ким Нам Ил бьёт по воротам, но выше створа идёт мяч. Чилюшкин контролировал ситуацию.

21'

Изящная атака "Сатурна". Неплохо комбинировали хозяева, но удар в ближний угол у Иванова получился уже не сильным и Парейко спокойно с ним справился.

18'

Атака "Томи", но прострел на дальнюю штангу не получается у Мичкова.

17'

Махмудов врывается в штрафную "Томи", но Смирнов в рискованном подкате чисто выбивает мяч из под соперника.

16'

Ким полежал немного на поле, врачи оказали ему помощь.

14'

Нахушева грамотно выводят на удар, сатурновец метил в правый от себя угол, но не попал в створ. А Парейко остался стоять без движения и вряд ли бы помог своей команде, попади мяч в створ.

13'

Удар Смирнова по голубям.

11'

Опасный момент у ворот "Томи". Иванов врывается в штрафную с правого фланга и бьёт в дальний угол, но Парейко отражает удар и затем мешает Кузьмичёву добить мяч в сетку.

9'

Махмудов из центра поля выдаёт пас на ход Иванову в штрафную, но Парейко первый на мяче.

8'

Дзюба в штрафной борется с защитником и очень красиво падает. Баскаков не реагирует.

6'

Чилюшкин страхует своих защитников, выходит за пределы штрафной и опережает Климова. Защитники "Сатурна" чуть было не придумали себе неприятностей.

5'

Хочется напомнить командам, что в этом туре уже забит 21 гол в 5 матчах, и меньше двух голов ни в одной игре не было.

3'

Ещё один неточный удар Харитонова.

2'

Харитонов наносит первый удар в матче по воротам - мимо.

2'

Надо сказать, что зрителей на матче - кот наплакал. Тысяча человек где-то, а то и меньше.

1'

Поехали!

0'

Юрий Баскаков обслужит этот, пятый в чемпионате для себя матч. Игры с участием "Сатурна" и "Томи" он пока не обслуживал, но ни в одном из его поединков, гости не сумели одержать победу.

0'

У "Томи" нет травмированных и дисквалифицированных, а "Сатурн" выйдет на поле в том же составе, в котором победил "Локомотив" в прошлом туре. Андрей Гордеев по-прежнему не может рассчитывать на Марко Топича и Вадима Евсеева, зато вернулся в строй Андрей Каряка.

0'

Здравствуйте! "Чемпионат.ру" предлагает вашему вниманию онлайн-трансляцию матча 10-го тура Премьер-Лиги между "Сатурном" и "Томью". Лишь в прошлом туре раменчане одержали первую победу в чемпионате, но это пока не помогло подопечным Андрея Гордеева и команда пока последняя. Нужно побеждать ещё.