2 : 0
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 35 802 зрителя (79% при вместимости 45 360)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Сергей Чебан (Москва, Россия)
  • 73'
    Андрей Ещенко
  • 79'
    1:0
    Лоренсо Мельгарехо
  • 80'
  • 84'
    2:0
    Квинси Промес
0'
45'
90'
  • 26'
    Хорен Байрамян
  • 38'
    Илья Абаев
  • 57'
    Дмитрий Скопинцев
  • 90+3'
Спартак М — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 29-й тур. Начало встречи 5 мая 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

1
90+4'

Всё, матч окончен! «Спартак» на своём поле обыграл «Ростов» — 2:0. Если в первом тайме на поле была равная борьба, то после перерыва инициатива была полностью на стороне хозяев. Москвичи добавили в активности и много угрожали чужим воротам. Мельгарехо и Промес забили голы, принеся важную победу москвичам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Удаление у «Ростова»! Байрамян прихватил рвавшегося в атаку Промеса — вторая жёлтая карточка для Хорена.

90+1'

Зобнину досталось по ноге в борьбе с Гацканом. Медики оказывают помощь Роману.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Мамин появился на поле.

89'

Ханни заменён.

87'

Промес вышел в лидеры гонки бомбардиров, забив 15 мячей. У Смолова на один гол меньше.

86'

Промес сыграл на перехвате и разогнал атаку три в два! Луис Адриано дошёл до штрафной, но завозился и потерял мяч.

84'
2:0

ГОЛ! Красиво разыграли спартаковцы! Зобнин сместился на левый край, обыграл соперника и доставил мяч в штрафную. Ханни сделал обратную передачу пяткой на ход Промесу, который с пяти метров пробил точно в угол!

81'

Калачёв появился на поле вместо Маера.

81'

Замена у «Ростова».

80'

Мельгарехо за снятую футболку получил жёлтую карточку.

79'
1:0

ГОЛ! Мельгарехо смело взял инициативу на себя, вошёл в штрафную, продавил защитников и аккуратно перебросил мяч мимо Абаева! Эффектно всё сделал Лоренсо!

77'

Контратака «Ростова»! Шомурдов получил длинную передачу на ход, убежал от Пашалича, но Селихов вовремя вышел из ворот и нейтрализовал угрозу!

75'

Самедов вышел вместо Тимофеева.

75'

Вторая замена у «Спартака».

74'

Паршивлюк со штрафного пробил поверх стенки! Мяч улетел на трибуну.

73'

Ещенко в подкате снёс Байрамяна и получил «горчичник».

71'

Момент у «Спартака»! Промес на фланге обыграл двух соперников и навесил во вратарскую! Зобнин пробил головой в упор, но Абаев спас свою команду!

69'

Плиев вышел вместо Скопинцева.

69'

Заменой ответил Валерий Карпин.

67'

Фернандо появился на поле.

67'

Таски заменён.

66'

После перерыв ростовчане стали реже переходить центр поля. Не держится мяч у гостей.

64'

Первую замену готовит Массимо Каррера. Фернандо пошёл переодеваться.

62'

Длинный заброс прошёл на Ханни, но алжирец забрался в офсайд.

60'

«Спартак» добавил в движении. Ростовчане вынуждены большими силами отойти к собственной штрафной.

58'

Опасно! Промес со штрафного пробил поверх стенки — мяч попал в перекладину и вылетел в поле!

57'

Скопинцев на подступах к штрафной сбил Хании. Штрафной и жёлтая карточка.

56'

Гости провели атаку левым флангом. Скопинцев на дриблинге ушёл от двух соперников и пробил с острого угла — мяч попал в сетку с внешней стороны.

55'

Опасно! Мельгарехо после углового пробил головой с центра штрафной — Абаев потащил мяч из угла!

54'

Мельгарехо вырезал подачу на голову Ханни, который пробил в угол — Абаев среагировал! Алжирец сумел добить с острого угла.

52'

Скопинцев! Выиграл борьбу в воздухе и пробил в борьбе с Ещенко — мяч прошёл выше створа.

50'

Абаев уверенно снял мяч после очередного навеса Промеса.

48'

Мельгарехо на рывке ушёл от Паршивлюка и выполнил кросс в штрафную! Ростовчане вынесли мяч.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Динамичная игра, много движения. Территория была за «Спартаком», но гости регулярно отвечали острыми контратаками. Были хорошие моменты, удары, но отличиться никому не удалось.

44'

Ещё момент у «Ростова»! Скопинцев в штрафной навязал борьбу Зобнину, перехватил мяч и пробил рядом со штангой!

42'

Байрамян! Дошёл до штрафной и пробил на исполнение в угол — Селихов в прыжке отразил мяч в сторону.

40'

Не идут штрафные у Промеса. И на этот раз голландец отправил мяч за лицевую.

38'

Абаев выбежал за пределы штрафной, не добрался до мяча и сбил Луиса Адриано. Жёлтая карточка.

36'

Валерий Карпин всю игру проводит у бровки. Очень эмоционален наставник «Ростова».

34'

Промес! Сместился к центру, пошёл в дриблинг на двух соперников и потерял мяч.

32'

Гацкан сзади въехал в ногу Луису Адриано. Обошлось без карточки.

30'

Паршивлюк догнал мяч у лицевой и навесил в штрафную, Шомуродов сделал скидку в центр, но там никого не оказалось.

28'

Хороший темп в игре. «Спартак» больше владеет мячом, но контратаки гостей выглядят не менее опасно.

26'

Байрамян подкатился под Тимофеева и получил «горчичник».

25'

Селихов выбежал из ворот, попытался поставить корпус, но пролетел мимо мяча. Маер под углом вылез на ворота, но Зобнин в отчаянном подкате прервал его прострел.

23'

Мельгарехо вырезал диагональ на ход Промесу! Голландец поспешил и залез в офсайд.

21'

Камера выхватила Глушакова, который наблюдает за ходом игры с трибуны. Повреждение у Дениса.

19'

Мельгарехо хорошо поддерживает атаки хозяев. Много остроты через его фланг.

17'

Ханни в штрафной накоротке сыграл с Мельгарехо. Сигурдссон в последний момент накрыл удар спартаковца.

15'

Мельгарехо нанёс могучий удар из-за пределов штрафной! Абаев с трудом отразил мяч в сторону.

13'

«Ростов» постепенно перехватил инициативу. Активнее выглядит команда Валерия Карпина в эти минуты.

11'

Момент! Подача в штрафную «Спартака», Ингасон выиграл борьбу и пробил боковыми ножницами — мяч улетел выше перекладины.

9'

Контратака «Ростова»! Шомуродов у штрафной качнул Таски и пробил верхом — мяч после рикошета от Кутепова улетел на угловой.

7'

Ответ «Ростова»! Байрамян дошёл до штрафной и сделал передачу вразрез, Шомуродов под углом выскочил на ворота, но пробил в сетку с внешней стороны!

5'

Луис Адриано получил обратную передачу от партнёра и пробил с дальней дистанции! Мяч после рикошета ушёл в сторону.

4'

«Спартак» активно проводит стартовые минуты. Ростовчане вынуждены всей командой обороняться.

2'

Промес прорвался по левому флангу и навесил в штрафную, мяч отскочил к Ханни, который из убойной позиции не попал в створ!

1'

Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РФПЛ: «Спартак» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.