24 ноября 2018, суббота. 16:30 МСК
15-й тур
Матч окончен
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), 3 167 зрителей (42 % при вместимости 7 500)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 58'
    Денис Попович
    незабитый пенальти
  • 80'
    1:0
    Алексей Сутормин
45'
  • 52'
    Павел Аликин
  • 59'
    Александр Беленов
  • 59'
Оренбург — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Оренбург – Уфа, 15-й тур. Начало встречи 24 ноября 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени.

1
90+3'
Всё, звучит финальный свисток. В ожидаемо тяжёлом матче «Оренбург» сумел взять верх над «Уфой». На седьмом месте в турнирной таблице находятся сейчас оренбуржцы, идя наравне с «Уралом», который занимает шестую строчку. «Уфа» остаётся в зоне стыковых матчей, на 14-м месте. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+1'
Бизяк пытался замкнуть прострел Кротова в штрафную, но немного неловко пробил коленом, и мяч полетел мимо ворот.
90'
Две минуты осталось играть командам.
88'
Фол в атаке зафиксирован после подачи углового.
87'
Терехов с левого фланга прорвался в штрафную, обыгрался с Козловым, но Беленов парировал его удар. Угловой будет.
86'
Кротов вместо него.
86'
Салатич заменён.
84'
Попович метров с 20 пробил левее ворот.
82'
Ещё один удар Сутормина, теперь из-за пределов штрафной — выше цели полетел мяч.
80'
1:0
ГОЛ! Прошла атака по центру. Сиваков покатил мяч на Афонина, тот выполнил передачу налево, на Сутормина, и Алексей отличным ударом отправил мяч под правую штангу!
80'
Алвеш в игре.
80'
И Попович отправляется отдыхать.
79'
Козлов вместо Деспотовича.
79'
Двойная замена у хозяев.
77'
Бизяк убегал к чужой штрафной по центру, но Довбня вовремя выскочил к линии штрафной и выбил у него мяч!
75'
Пауревич навесил в штрафную, хозяева выбили мяч.
73'
Попович нанёс удар от линии штрафной — Беленов поймал мяч после рикошета от ноги Неделчару.
71'
Игбун и Андреев столкнулись в верховой борьбе. Сильвестру оказывают помощь после этого эпизода.
69'
Давит «Оренбург», но точности не хватает. Сейчас Деспотович после навеса в штрафную пробил рядом со штангой.
67'
Сутормин выполнил навес в штрафную с правого фланга точно в руки Беленову.
65'
Маляров отметился неточным ударом с дальней дистанции.
63'
Деспотович после навеса с углового нанёс удар выше цели и при этом нарушил правила в верховой борьбе.
61'
После углового мяч выбили за пределы штрафной, там Попович пробил с дальней дистанции — выше ворот намного.
59'
И Беленову жёлтая за споры с арбитром.
59'
И удаление ещё! Аликин в третий раз меньше чем за десять минут нарушает правила, ударив соперника локтем.
58'
0:0
Нет гола! Попович не очень сильно пробил в левый нижний угол ворот, Беленов успел среагировать и в отличном прыжке перевёл мяч на угловой!
57'
Пенальти в ворота «Уфы»! Аликин сбил Сутормина в своей штрафной.
55'
Не проходит атака левым флангом у «Оренбурга».
54'
Тилл прострелил с правого фланга в штрафную площадь, но передача не прошла.
52'
Аликин жёстко врезал Сутормину по ногам сзади.
50'
Малых пытался пройти вперёд по правому флангу, однако потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.
48'
«Уфа» идёт с мячом на чужую половину поля, но до штрафной не добирается.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+1'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм, было много борьбы на поле, командам не удалось создать остроту в атаке.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Ещё одно столкновение в центре поля, на этот раз Андрееву досталось в борьбе за мяч.
40'
Терехов выполнил подачу со штрафного, но Андреев нарушил правила в атаке.
38'
Круговой убежал в контратаку по флангу, но оренбуржцы спокойно справились с его подачей.
36'
Мячом чуть больше владеют хозяева — 51% на 49%. И по ударам в сторону ворот впереди «Оренбург» — 2:0.
34'
Попович рванул в атаку по флангу и навесил на ближнюю штангу — мяч прилетел в руки Беленову.
32'
Бизяк вышел вместо Сысуева.
32'
Замена у «Уфы».
29'
Очередная подача Поповича не привела к опасному моменту — уфимцы вынесли мяч из штрафной.
27'
Гол забил «Оренбург»! Попович выполнил подачу с правого края, а Сутормин замкнул на дальней штанге! Но взятие ворот не засчитано — офсайд.
25'
Попович дважды грузил мяч с углового, но гости отбились без особы проблем.
24'
Сутормин вновь выполнил подачу! На этот раз Беленов в падении перевёл мяч на угловой.
22'
Сутормин рванул по флангу, но поторопился и сделал слишком сильную подачу.
20'
Продолжается перекатывание мяч в центре поля. Не рискуют команды.
18'
Сутормин получил повреждение в борьбе с Сысуевым. Пауза в игре возникла.
16'
Терехов на фланге накрутил соперника и сделал передачу в центр штрафной! Не дошёл мяч до Деспотовича.
14'
Уфимцы организовали контратаку. Игбун с Тереховым разыграли мяч в штрафной, но удар африканца был заблокирован.
12'
Живоглядов ускорился по флангу, дошёл до лицевой, но Терехов выбил мяч у соперника.
10'
Десять минут сыграно. По-прежнему много борьбы в центре и нет ударов по воротам.
8'
Атака «Оренбурга» левым флангом! Терехов прострелил в штрафную, но уфимцы выбили мяч.
6'
Уфимцы катают мяч в центре поля без продвижения вперёд. Нет свободных зон в обороне «Оренбурга».
4'
Андреев нарушил правила, подтолкнув в спину Сысуева. Не прошла атака у уфимцев.
3'
Неспешное начало, много борьбы в центре поля на первых минутах.
1'
Матч начался! Оренбуржцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РПЛ: «Оренбург» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.