20 октября 2018, суббота. 16:30 МСК
11-й тур
Матч окончен
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 5 166 зрителей (34 % при вместимости 15 200)
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 68'
    Оливье Тилл
  • 76'
    Веролюб Салатич
45'
  • 38'
    Хорен Байрамян
  • 71'
    Виталий Устинов
Уфа — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Уфа – Рубин, 11-й тур. Начало встречи 20 октября 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени.

0
90+5'
Матч окончен! «Уфа» на своём поле сыграла вничью с «Рубином» — 0:0. Не удалось отличиться командам, да и моментов было немного. Уфимцы выглядели активнее, но пробить Коновалова не удалось. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+3'
Тилл с углового навесил в центр штрафной, но там уфимцы сфолили в атаке.
90+1'
Сорокин вышел на замену.
90+1'
Байрамян покинул поле.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Казанцы убежали три в три! Полоз сделал передачу в центр штрафной, Азмун замешкался и пробил в защитника.
88'
Игбун пробросил мяч мимо Наваса, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Партнёрам не удалось замкнуть. Продолжилась атака хозяев — Коновалов справился опасным ударом Сухова.
86'
Момент у «Уфы»! Игбун убежал от двух соперников, ворвался в штрафную и с острого угла пробил в сетку с внешней стороны!
84'
Неприятный эпизод — Неделчяру с Аликиным столкнулись головами, пытаясь добраться до мяча. Медики на поле.
82'
Камболов вошёл в игру.
82'
Могилевец заменён.
80'
Тилл получил обратную передачу от Кротова, дошёл до лицевой и заработал угловой.
78'
Момент! Кротов здорово поборолся в штрафной, продавил защитника и пробил с острого угла! Коновалов ногой отразил мяч.
76'
Салатич в центре поля ударил по ногам Байрамяна. Жёлтая карточка.
75'
Игбун! Откликнулся на подачу с фланга и пробил головой с центра штрафной — Коновалов забрал мяч в руки.
73'
Кротов вышел вместо Сысуева.
73'
Замена у «Уфы».
72'
Сысуев набрал скорость, ворвался в штрафную, но наткнулся на Могилевца и потерял мяч.
71'
Устинов сфолил на карточку, помешав уфимцам убежать в контратаку.
70'
Устинов подключился к атаке по флангу и прострелил в штрафную! Пуцко в подкате вынес мяч на угловой.
68'
Уфимцы сфолили в атаке, а Тилл ударил по мячу после свистка. Жёлтая карточка.
66'
Байрамян не успел к мячу и сбил Сысуева. До ворот метров 27.
64'
В центр поля перешла борьба за мяч. Без ворот идёт игра, мало ударов.
62'
Полоз с углового навесил во вратарскую, Беленов вышел из ворот и кулаком выбил мяч в сторону.
60'
Казанцы стали больше времени проводить в атаке. Активнее гости выглядят после перерыва.
58'
Устинов с фланга навесил в штрафную! Пуцко опередил Азмуна и выбил мяч на угловой.
56'
Устинов рванул в атаку по правому флангу и прострелил в центр штрафной, но у Азмуна не получился удар в касание — мяч ушёл в сторону.
54'
Азмун! Получил передачу у штрафной и мощно пробил в угол — Беленов перевёл мяч на угловой.
52'
Салатич в верховой борьбе за мяч столкнулся с Азмуном. Медики оказывают помощь игроку «Уфы».
50'
Очередная подача Тилла с углового — казанцы вновь выбили мяч без проблем.
48'
«Уфа» продолжает комбинировать на чужой половине поля. Казанцы всей командой обороняются.
46'
Стартовал второй тайм!
45+1'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Казанцы активно начали, но постепенно инициатива полностью перешла к «Уфе». Хозяева много владели мячом и били по воротам, но Коновалов действовал без ошибок.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Много ошибок стало у казанцев — не удаётся перейти из обороны в атаку. Совсем не держится мяч у гостей.
43'
Сысуев! Прошёл по центру и метров с 25 пробил в нижний угол — Коновалов перевёл мяч на угловой.
41'
Ещё момент! Тилл навесил с фланга, мяч отскочил к Игбуну, который пробил головой из вратарской — Коновалов среагировал!
40'
Сысуев сделал скидку во вратарскую! Гранат накрыл опасный удар Тилла.
38'
Байрамян в подкате снёс Салатича и получил жёлтую карточку.
36'
Табидзе! После подбора опасно зарядил в нижний угол — Коновалов в падении отразил мяч в сторону!
35'
Тилл самый активный у «Уфы», много обостряет. Все атаки хозяев идут через него,
33'
Контратака «Рубина»! Полоз протащил мяч и вырезал подачу на дальнюю штангу — Азмун не успел к мячу.
31'
Уфимцы разыграли стандарт, прошла подача в штрафную, Табидзе выиграл борьбу в воздухе, но пробил далеко в сторону.
29'
Игбун сместился на левый край и доставил мяч в штрафную! Тилл завозился и пробил в защитника.
27'
Казанцы справились с очередным навесом Тилла. Не идут верховые подачи у хозяев.
25'
Тилл пошёл подавать угловой, поскользнулся и направил мяч за лицевую. И такое бывает — скользко на поле.
23'
Тилл собрал на себя трёх соперников и сделал скидку на Игбуна, тот сделал передачу на ход Сысуеву, который под углом выскочил на ворота, но пробил в Коновалова!
21'
Постепенно прибавили уфимцы. Игра перешла на половину поля «Рубина», много владеют мячом хозяева.
19'
Момент у «Уфы»! Карп из-за пределов штрафной целил в дальнюю девятку — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!
17'
Устинов пробросил мяч себе на ход, врезался в Табидзе и упал на газон. Всё было в рамках правил.
15'
По владению мячом преимущество у «Рубина» — 60% на 40%.
13'
Тилл верхом грузит мяч в штрафную! Казанцы отбились без особых проблем.
11'
Подберёзкин сделал передачу вразрез на ход партнёру, Табидзе в подкате сбил Устинова. Прошла подача в штрафную, но хозяева спокойно отбились.
9'
Уфимцы заработали стандарт на правом фланге. Тилл выполнил подачу на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
7'
Уфимцы спокойно отбились после навеса Кудряшова в центр штрафной.
5'
В невысоком темпе проходят первые минуты. Казанцы забрал мяч и перекатывают его на чужой половине поля.
3'
Устинов совершил рывок по флангу и выполнил подачу в руки Беленову.
1'
Матч начался! Казанцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Уфа» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.