25 ноября 2016, пятница. 17:00 МСК
15-й тур
1 : 0
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 5 350 зрителей (35% при вместимости 15 200)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
  • 20'
    Дмитрий Сысуев
  • 2
    39'
    Ондржей Ванек
    39'
    1:0
  • 44'
    Сильвестр Игбун
  • 90+4'
    Марсиньо
0'
45'
90'
  • 38'
    Владимир Полуяхтов
  • 44'
    Вадим Афонин
  • 89'
    Роман Воробьёв
Уфа — Оренбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаОренбург в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 15-й тур. Начало встречи 25 ноября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+4'

Матч окончен! «Уфа» минимально обыграла «Оренбург», взяв важные три очка. Исход матча был решён в первом тайме, когда единственный в игре гол забил чех Ондржей Ванек. «Оренбург» так и не смог одолеть насыщенную оборону уфимцев.

90+4'

Марсиньо получил жёлтую карточку за умышленную затяжку времени при розыгрыше углового.

90+3'

Обляков вышел в полузащиту.

90+3'

Игбун ушёл под аплодисменты.

90+2'

Батов заработал штрафной на чужой половине поля в стыке со Стоцким.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

89'

Воробьёв был наказан предупреждением за опасную игру.

89'

Воробьёв и Засеев столкнулись в штрафной «Уфы».

87'

Полуяхтов подключился к атаке слева, выпустив мяч за пределы поля.

86'

После потери Воробьёва Марсиньо сместился на ударную позицию, пробив издали на силу по центру ворот — Гутор отбил мяч!

85'

Батов вышел.

85'

Коронова решили заменить.

83'

Шогенов подыграл себе рукой в верховой борьбе за заброс.

83'

Ойеволе чуть не потерял мяч на своей половине, решив обыграть один в один Игбуна.

81'

Красивая комбинация получилась у «Уфы», однако закончилась она неточным дальним ударом.

80'

Арбитр поменял белый мяч на оранжевый, потому что усилились осадки в виде снега.

80'

Марсиньо в игре.

80'

Ванек ушёл.

78'

Безденежных грамотно подставился под фол. Любая пауза играет в пользу «Уфы».

77'

Лунёв с трудом справился с дальним выстрелом Воробьёва под перекладину.

75'

Коронов с хорошего стандарта нанёс удар в ближний угол, где стоял Лунёв.

74'

Васин зацепил Шогенова перед своей штрафной.

73'

Кротов появился на поле.

73'

Сысуева решили заменить.

73'

Сысуев выскочил на проникающий пас Игбуна, но вместо того, чтобы сразу пробить, ушёл в сторону от ворот, поэтому дальнейший удар с острого угла пришёлся в сетку с внешней стороны.

72'

Шогенов вышел.

72'

Бреев ушёл.

70'

Лунёв вышел из ворот и кулаками отразил мяч, столкнувшись с Саная. Фол в нападении.

68'

Сысуев классно обыграл Жунича на краю чужой штрафной и затянул с прострелом, потому что никого из партнёров не было перед воротами, в итоге атака захлебнулась.

67'

Игбун справа прорвался к лицевой, потом продавил оппонента и сделал подачу на ближнюю штангу, откуда мяч был отражён.

66'

Аликин после розыгрыша углового в чужой штрафной задержался на фланге, потеряв мяч в борьбе с двумя защитниками.

65'

Игбун сделал классную передачу между защитниками на Сухова, который не смог проскочить двоих соперников.

63'

Саная вышел.

63'

Делькин ушёл.

63'

Воробьёв потерял мяч, затянув с передачей вблизи штрафной «Уфы».

62'

Частый снег перерос в метель. Именно при таких условиях «Оренбург» пытается отыграться.

60'

Воробьёв обыграл двоих соперников перед чужой штрафной и сделал неточный пас налево.

59'

Игбун забрался в положение вне игры.

58'

Коронов в проходе по правой бровке выпустил мяч за лицевую.

56'

Лунёв спокойно вышел из ворот на подачу Полуяхтова.

55'

Живоглядов отработал в обороне, выбив мяч в аут из-под соперника.

54'

«Уфа» умышленно отдала инициативу, перебазировавшись на свою половину поля.

53'

Воробьёва очень быстро накрыли в середине поля. Классный командный прессинг показывают уфимцы.

51'

Кацалапов в опасном подкате задел ногу Стоцкому, который получил повреждение.

49'

Сысуев откинул мяч под удар Сухову, который после двух обманных движений нанёс слабый удар прямо в Гутора.

48'

Ванек поставил корпус Полуяхтову, не дав защитнику пройти по флангу.

47'

Коронов не смог зацепиться за длинную передачу Ойеволе.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Закрытая игра получилась у команд в первой половине. Ближе к концу тайма «Уфа» и «Оренбург» решились на обоюдоострый футбол, который сразу привёл к пенальти в ворота гостей. Впереди второй тайм.

45+1'

Коронов нарушил правила против Аликина, который хорошо сыграл на опережение.

44'

«Горчичник» Игбуну за грубый фол.

44'

Афонин получил жёлтую карточку за разговоры.

43'

Подача Стоцкого была отражена, а в борьбе за подбор у штрафной гостей правила нарушил Безденежных.

42'

Засеев в попытке добраться до заброса по флангу подтолкнул Кацалапова.

41'

Ванек потерял мяч в середине поля, но активный прессинг уфимцев заставил гостей быстро ошибиться.

39'
1:0

ГОЛ! Вот только Гутор, который среагировал на удар с пенальти, отбил мяч прямо перед собой на всё того же Ванека, который спокойно расстрелял ворота.

39'

Нет гола! Ванек с пенальти пробил в правый нижний угол, но Гутор среагировал.

38'

Полуяхтов был предупреждён.

38'

Пенальти в ворота гостей! Простой заброс в штрафную «Уфы» заставил Полуяхтова завалить оппонента на газон.

37'

Лунёв вышел за пределы своей штрафной для перехвата длинной передачи Кацалапова.

36'

Нехайчик выскочил на проникающую передачу из положения вне игры.

35'

Ойеволе легко отразил прострел Стоцкого.

34'

Бреев заработал право на угловой для гостей. Коронов выполнил подачу в свободную зону штрафной, куда ворвался Афонин, но удар Вадима оказался простым для Лунёва.

33'

Уфимцы заработали угловой, подача которого привела к скидке во вратарскую Гутора, но там был только голкипер.

31'

Делькин забрался в положение вне игры в быстрой атаке «Оренбурга».

31'

Жунич завалил Игбуна на газон, со стандарта мяч был послан в руки Гутору.

29'

Игбун! Атака «Уфы» началась отличной диагональной передачей вразрез, но после двух подач с противоположных флангов мяч был выбит на Игбуна, который с линии штрафной пробил чуть выше перекладины.

28'

Продолжается вялая позиционная игра без голевых моментов.

26'

После подачи Коронова со стандарта Полуяхтов пробил головой мимо цели.

26'

Засеев недалеко от своей штрафной сфолил на Коронове.

25'

Игбун! Ойеволе перехватил заброс на Игбуна, но оступился, Сильвестр подхватил мяч на краю штрафной и на силу пробил мимо ворот.

24'

Виктор Гончаренко вышел к кромке поля, попросив игроков увеличить темп в игре.

22'

Позиционная атака «Оренбурга» закончилась нарушением со стороны Коронова.

20'

Сысуев сбил Воробьёва, получив жёлтую карточку за грубость.

19'

Лунёв вышел за пределы своей штрафной и чуть не обрезался, однако мяч не достался Делькину, перед которым были пустые ворота.

18'

Воробьёв получил небольшое повреждение в борьбе с Безденежных.

17'

Уфимцы не смогли перейти центр поля из-за активного прессинга гостей, пришлось отыграть назад на Лунёва.

15'

Сысуев не смог обыграть Жунича один в один, выпустив мяч за лицевую.

14'

Дальний удар не получился у Безденежных.

13'

Васин долго искал адресата впереди для длинной передачи, но всё равно сыграл на ближнего. Все зоны перекрыты.

11'

Немного отодвинули игру в середину поля гости. Но пока матч развивается типично, как для команд середины турнирной таблицы РФПЛ.

10'

Коронов нарушил правила в силовом стыке с Безденежных.

8'

Засеев оказался на позиции левого нападающего, заработав аут.

7'

Игбун заработал штрафной на фланге. Стоцкий сделал подачу, которая не привела к удару по воротам.

6'

Гутор справился с ударом Игбуна из-за пределов штрафной.

5'

Усилился снег в Уфе, который добавил проблем футболистам в процессе игры.

4'

Сысуев упал в борьбе с защитником гостей, но арбитр не среагировал.

3'

Игбун не догнал передачу по бровке, мяч ушёл в аут.

2'

Долгая атака уфимцев переросла в контратаку оренбуржцев! Делькин справа вошёл в штрафную и нанёс простой удар прямо в Лунёва.

1'

Стоцкий заработал аут на левом краю нападения. Активно начали хозяева.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РФПЛ: «Уфа» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.