07 мая 2021, пятница. 18:00 МСК
29-й тур
3 : 1
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 7 475 зрителей (24% при вместимости 30 597)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Резервный: Александр Машлякевич (Москва, Россия)
  • 15'
    1:0
    Евгений Харин
  • 18'
    2:0
    Артём Полярус
  • 44'
    Исмаэл
  • 67'
    Лечи Садулаев
  • 72'
    Ислам Альсултанов
  • 77'
    Владимир Ильин
  • 80'
    3:1
0'
45'
90'
  • 4'
    Владимир Кабахидзе
  • 63'
    2:1
    Артём Архипов
  • 86'
    Александр Денисов
Ахмат — Тамбов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматТамбов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 29-й тур. Начало встречи 7 мая 2021 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+4'

Матч окончен! «Ахмат» на своём поле обыграл «Тамбов» — 3:1. Грозненцы в первом тайме отправили два мяча в ворота соперника, в дальнейшем на поле шла равная игра. Хозяева довели встречу до победы, прервав серию из двух матчей без побед. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Быстров вошёл в штрафную с правого края и пробил, мяч отскочил к Ильину, который с десяти метров зарядил выше перекладины.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

87'

Ненахов дошёл до штрафной и плотно пробил под перекладину — Сямук перевёл мяч на угловой!

86'

Денисов прихватил рвавшегося в атаку Альсултанова и получил жёлтую карточку.

85'

Вторую обратную замену провёл Андрей Талалаев. Кадыров вступил в игру вместо Альмаси.

83'

Гигашвили появился на поле вместо Мартынова.

82'

Минаев вышел вместо Архипова.

80'
3:1

ГОЛ! Ильин получил пас в штрафной, ловко разобрался с двумя защитниками, уложил вратаря и послал мяч в ворота! Блестяще сыграл Владимир!

78'

Климов и Терехов вышли вместо Алиева и Карпа.

78'

Двойная замена у «Тамбова».

77'

Ильин тянулся к мячу и рукой переправил его в сетку. Арбитр всё видел и показал карточку форварду.

74'

Бавин резко сместился к центру и плотно пробил с дальней дистанции! Нижич принял удар на себя.

72'

Харин проиграл позицию и прихватил руками Мартынова. Жёлтая карточка.

70'

Быстров появился на поле вместо Исмаэла.

69'

Обратная замена у «Ахмата — Альсултанов вышел вместо Садулаева.

68'

По ударам преимущество у «Ахмата» — 14:8 (в створ — 4:3).

67'

Садулаев сбил Кайкова и получил карточку.

65'

Ещё момент у «Тамбова»! Денисов откликнулся на подачу с углового и пробил головой в угол — Шелия эффектном броске спас команду!

63'
2:1

ГОЛ! Заброс к штрафной «Ахмата», Богосавац сделал неудачную скидку назад — Архипов подхватил мяч, обыграл Шелию и послал мяч в пустые ворота!

61'

Во втором тайме идёт равная игра, на поле стало много борьбы.

59'

Садулаев в подкате выбил мяч у Германа, помешав гостям провести быструю атаку по правому флангу.

57'

Бавин совершил перехват и плотно приложился с 30 метров! Шелия без проблем забрал мяч.

55'

Ахмаев заменил Кабахидзе.

52'

Альмаси получил пас на ход, дошёл до лицевой и прострелил низом — гости вынесли мяч в сторону.

50'

Тамбовчане в контратаке убежали два в два! Алиев прострелил во вратарскую — Семёнов подставил ногу и выбил мяч на угловой.

48'

Богосавац вошёл в штрафную с левого края, красиво обыграл защитника, но затем далеко упустил мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Альмаси в перерыве заменил Янку.

46'

Садулаев вышел вместо Поляруса.

45+1'

Алексей Матюнин отправил команды на перерыв! «Ахмат» ожидаемо со старта матча забрал инициативу, сумев уже к 18-й минуте сделать разницу — голы Харина и Поляруса огорчили «Тамбов». Исход, пожалуй, тут уже ясен, но командам ещё осталось определиться с окончательным счётом. Впереди вторая половина матча!

45+1'

Одна минута компенсирована ко времени первого тайма.

45'

Ещё одна пауза, связанная с повреждением — Нижич неудачно приземлился.

44'

Исмаэл откровенно двинул Алиева по ногам — заслуженная жёлтая карточка.

43'

Харин оценил рывок Ильина в штрафную гостей, но передача в касание не прошла.

41'

«Тамбов» получил право на свой первый угловой, но с подачей Бавина грозненцы справились без видимых проблем.

40'

Архипов правым флангом прорвался в штрафную «Ахмата», полез в дриблинг, но уже дальнейшую передачу соперник прочитал.

38'

Тимофеев забросил мяч в штрафную гостей, но мимо партнёров.

36'

Харин в подкате прострелил во вратарскую «Тамбова», но Денисов опередил Ильина!

34'

Продолжает «Тамбов» низко обороняться — рисунок всего первого тайма.

32'

Исмаэл продемонстрировал плотный дальний удар — Сямук в прыжке отразил мяч в сторону!

31'

Шелия попал под давление, но хладнокровно отыгрался от Архипова — мяч отрикошетил за лицевую.

30'

Вышли гости в перспективную атаку, но промедлили у чужой штрафной, потеряв в итоге мяч.

29'

Возобновилась встреча. Всё в порядке с защитником «Тамбова».

28'

Мартынов получил повреждение после единоборства с Ильиным. Нужна помощь врачей.

27'

Полярус в центре штрафной дотянулся до мяча и пробил головой — Сямук чуть потерял ворота, но за него сыграла перекладина!

26'

Атаку с ходу провели хозяева, подача в штрафную нашла голову Ильина, но удар из борьбы опасным не получился.

24'

Тимофеев завершил очередную атаку «Ахмата» дальним ударом — большой промах.

22'

Всё чисто! Не усмотрели ассистенты повод назначить пенальти в ворота «Тамбова»!

21'

А у нас пауза повисает! Проверка VAR! Изучают видеоассистенты момент в штрафной «Тамбова»!

20'

И не думает «Ахмат» отдавать инициативу сопернику! Янку был близок к голу, но его удар в касание пришёлся в перекладину!

18'
2:0

ГОЛ! Харин с левого фланга сделал передачу вдоль линии штрафной, Полярус мяч обработал и пробил точно в угол ворот! Первый гол Артёма в РПЛ!

17'

«Тамбов», пропустив, ответил атакой, но навес в штрафную не озадачил грозненцев.

15'
1:0

ГОЛ! Тимофеев выдержал паузу и выполнил разрезающую передачу в штрафную «Тамбова», а Харин уже низом направил мяч в дальний угол ворот!

14'

Тамбовчанам приходится всё ниже садиться в оборону. Пошла непрерывная позиционка «Ахмата».

12'

«Ахмат» предсказуемо забрал мяч под контроль. «Тамбову» не привыкать играть вторым номером.

10'

Исмаэл исполнил заброс в штрафную гостей, но Ильин не успел за мячом.

8'

Право на угловой получили грозненцы — Ильин постарался. Полярус от флажка доставил мяч в штрафную, но тамбовчане разобрались с этим стандартом.

6'

Сямук справился с дальним штрафным ударом, не оставив шансов на добивание из вратарской «Тамбова».

4'

Кабахидзе за грубую игру получил жёлтую карточку — Тимофееву досталось по ногам.

3'

Алиев низом покатил мяч в штрафную «Ахмата», но партнёр не понял эту задумку.

1'

Дан свисток к началу матча! «Тамбов» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Тамбов». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.