25 апреля 2021, воскресенье. 16:30 МСК
27-й тур
1 : 0
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 11 974 зрителя (26% при вместимости 45 360)
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Резервный: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
  • 52'
    1:0
    Джордан Ларссон
  • 62'
    Айртон
  • 88'
    Александр Максименко
  • 2
    90+3'
    Виктор Мозес
    90+4'
    Наиль Умяров
0'
45'
90'
  • 37'
    Ильзат Ахметов
  • 53'
    Алан Дзагоев
  • 64'
    Константин Марадишвили
Спартак М — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 27-й тур. Начало встречи 25 апреля 2021 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

1
90+6'

Матч окончен! «Спартак» в московском дерби обыграл ЦСКА — 1:0. Красно-белые, играя в большинстве, вырвали победу благодаря голу Ларссона. Команда Доменико Тедеско полностью владела преимуществом. Армейцы за всю игру не нанесли ни одного удара в створ. «Спартак» вышел на третье место и продолжает борьбу за медали. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+5'

Шкурин получил пас перед штрафной, сместился в сторону и пробил — мяч прилетел в лицо Кутепову! Илья в нокдауне.

90+3'

Умяров в центре поля заехал по ногам Шкурину и получил карточку.

90+2'

Ещё момент! Зобнин ускорился и покатил мяч в штрафную — Акинфеев сократил угол обстрела и потащил опасный удар Хендрикса!

90+1'

Литвинов вошёл в игру вместо Гапонова.

90+1'

Хендрикс заменил Промеса.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Момент! Мозес нашёл в штрафной Промеса — тот принял мяч, продвинулся вперёд и пробил выше перекладины!

88'

Максименко получил карточку за затяжку времени. Он пропустит следующий матч.

87'

Шанс у ЦСКА! Шкурин здорово поборолся и сделал скидку на линию штрафной, Чалов в касание запустил мяч на трибуну! Не получился удар у Фёдора.

85'

Понсе открылся перед штрафной, качнул Облякова и пробил на исполнение — мяч пролетел рядом со штангой!

83'

Мозес красиво обыграл Щенникова, убежал по флангу и навесил! Зобнин подобрал отскок в штрафной, пробил и заработал угловой.

82'

Шкурин вышел вместо Эджуке.

80'

Красно-белые продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля. Время сейчас работает на хозяев. Не удаётся армейцам перейти в атаку.

78'

Спартаковцы разыграли мяч перед штрафной, Промес полез в обводку и упал в борьбе с Обляковым. Арбитр показал, что нужно подниматься.

76'

Понсе вышел вместо Соболева.

74'

Спартаковцы провели быструю атаку по центру! Промес сделал передачу в штрафную — Акинфеев вовремя вышел и забрал мяч, опередив Ларссона.

72'

По ударам огромное преимущество у «Спартака» — 17:3 (в створ — 5:0).

71'

Чалов появился на поле вместо Рондона.

69'

Спартаковцы совершили отбор, Крал доставил мяч в штрафную, Ларссон выскочил на ворота и пробил — Акинфеев среагировал! Но прозвучал свисток арбитра — офсайд был у шведа.

67'

Умяров вышел вместо захромавшего Айртона.

66'

Спартаковцы разыграли угловой, Ларссон получил пас в штрафной, но пробил намного выше перекладины.

64'

Марадишвили сфолил на карточку, сбив Айртона.

62'

Айртон в центре поля сбил Влашича и получил карточку.

61'

Тикнизян заменил Дзагоева.

59'

Эджуке убежал по правому флангу и сделал передачу в штрафную! Дзагоев стал разворачиваться, но Крал помешал Алану пробить по воротам.

57'

Ответ ЦСКА! Влашич дошёл до штрафной и вырезал подачу на Рондона — форвард пробил головой над перекладиной!

55'

Ларссон подставил пятку под прострел Мозеса с фланга — Акинфеев сложился и забрал мяч.

53'

Дзагоев принял Зобнина на бедро и получил карточку.

52'
1:0

ГОЛ! Ларссон ускорился по правому флангу, легко обыграл Васина, вошёл в штрафную, качнул Дивеева и пробил в нижний угол, поймав Акинфеева на противоходе! Здорово всё сделал швед!

50'

Спартаковцы накоротке сыграли возле штрафной, Промес пробил низом — мяч после рикошета прилетел к Акинфееву.

48'

Момент! Мозес на фланге накрутил Щенникова и вырезал подачу в штрафную, Соболев высоко выпрыгнул и пробил головой — Акинфеев забрал мяч в руки!

46'

Стартовал второй тайм!

45+5'

Пресс-служба хоккейного ЦСКА в «Твиттере» прокомментировала удаление Ильзата Ахметова в матче со «Спартаком».

«Как мы вас понимаем, братья. Можно считать, что у вас тоже 60 штрафных минут», — говорится в сообщении.