01 мая 2021, суббота. 14:00 МСК
28-й тур
2 : 0
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 9 063 зрителя (20% при вместимости 45 379)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Резервный: Рафаэль Шафеев (Волгоград, Россия)
  • 15'
    1:0
    Джордже Деспотович
  • 42'
    Хван Ин Бём
  • 52'
    Илья Самошников
  • 70'
    Денис Макаров
  • 80'
    2:0
    Хван Ин Бём
0'
45'
90'
  • 9'
    Себастьян Шиманьски
  • 35'
    Дмитрий Скопинцев
  • 89'
    Даниил Фомин
Рубин — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинДинамо М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 28-й тур. Начало встречи 1 мая 2021 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+6'

Матч окончен! «Рубин» на своём поле всухую обыграл «Динамо» — 2:0. Почти весь второй тайм динамовцы провели в большинстве, но так и не смогли спасти игру, более того — казанцам удалось забить второй мяч усилиями Бёма. Бело-голубые много атаковали и нанесли 24 удара (8 в створ), но не смогли пробить Дюпина. Команда Леонида Слуцкого одержала важнейшую победу с точки зрения борьбы за еврокубки — казанцы поднялись на четвёртое место, набрав 49 очков. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+5'

Момент! Захарян из-за пределов штрафной пальнул в угол — Дюпин отразил мяч в сторону!

90+3'

Мусаев взял инициативу на себя, влетел в штрафную и прострелил в центр, но там никого не оказалось!

90+1'

Мусаев и Костюков появились на поле вместо Бёма и Макарова.

90+1'

Двойная замена у «Рубина».

89'

Фомин получил карточку за разговоры.

88'

Евгеньев поборолся, Тюкавин принял мяч в штрафной и пробил выше перекладины!

86'

И ещё одна ошибка «Динамо» в обороне. Шатов пошёл в борьбу и заработал угловой.

84'

Динамовцы перешли на навал. Много забросов, но нет ударов по воротам.

82'

Евгеньев пробил головой после подачи с углового! Мяч улетел выше цели.

80'
2:0

ГОЛ! В меньшинстве забил «Рубин» после чудовищной ошибки Нойштедтера! Длинный вынос от Дюпина — Роман неудачно скинул мяч назад, Бём выскочил один на один, обыграл Шунина и поразил пустые ворота!

78'

По ударам огромное преимущество у «Динамо» — 20:4 (в створ — 7:1).

76'

Момент! Евгеньев подключился к атаке и хлёстко пробил с 25 метров! Мяч просвистел рядом с девяткой.

75'

Мягкий заброс от Захаряна! Дюпин вышел из ворот и в высоком прыжке снял мяч с головы Комличенко.

73'

Шатов заменил Йевтича.

72'

Лесовой забежал по флангу и мягко навесил, Комличенко пробил головой в дальний угол — Дюпин начеку.

70'

Абильгор заехал по ногам Комличенко и получил карточку.

68'

Комличенко Нойштедтер вышли вместо Н'Жье и Скопинцева.

67'

И ещё двойная замена у «Динамо».

65'

Момент! Лесовой с правого края сместился к центру и с линии штрафной пробил в угол — Дюпин парировал мяч в сторону! Шиманьски сыграл на подборе и сделал скидку в центр, но Тюкавину помешали замкнуть.

64'

Захарян сделал перевод на правый край, Фомин сыграл на подборе возле чужой штрафной и запустил мяч на трибуну.

62'

Захарян сделал передачу вразрез, Лесовой дошёл до лицевой и мягко навесил — казанцы вынесли мяч в сторону.

60'

Тюкавин и Захарян вышли вместо Грулёва и Моро.

60'

Двойная замена от Сандро Шварца.

58'

Деспотович здорово поставил корпус и вынудил сфолить Скопинцева.

56'

Динамовцы держат мяч перед чужой штрафной, но казанцы плотно обороняются и не позволяют бить.

54'

Замена от Леонида Слуцкого. Зуев вошёл в игру вместо Бакаева.

52'

И это прямая красная карточка! Арбитр посмотрел повтор и удалил Самошникова. Подкат и в самом деле был очень грубым — шипами в голеностоп попал.

51'

ВАР в деле! Проверяют момент с подкатом Самошникова — могут удалить игрока «Рубина»!

50'

Самошников в подкате прыгнул в ноги Шиманьскому. Нужна помощь медиков поляку.

48'

Н'Жье ворвался в штрафную с правого края и пробил в нижний угол! Дюпин в падении забрал мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Рубина» после 45 минут. Динамовцы владели территорией в первом тайме и создали много моментов, но не смогли поразить ворота Дюпина. А в одной из контратак казанцы вышли вперёд после гола Деспотовича.

45'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

42'

Бём прихватил руками Шиманьского и получил карточку за срыв атаки.

40'

Моро сделал заброс из глубины! Моро поборолся и отдал мяч к штрафной — казанцы перехватили.

38'

И постепенно успокоилась игра. Подопечные Слуцкого активно прессингуют соперника в центре поля.

36'

Грулёв получил пас перед штрафной, продвинулся вперёд и пробил из-под защитника! Дюпин накрыл мяч.

35'

Скопинцев с нарушением правил остановил прорыв Зотова и получил карточку.

33'

Лесовой подхватил мяч, сместился к центру и пробил! Бегич оказался на пути полёта мяча.

31'

Бакаев забежал по флангу и мягко навесил в центр штрафной! Шунин выскочил из ворот и опередил Деспотовича.

29'

Шиманьски с левого края сместился к центру, но Йевтич накрыл его удар. А затем Ордец после подбора не попал по воротам!

27'

Контратака казанцев! Бакаев с левого края ворвался в штрафную, обыграл двух соперников, но наткнулся на Н'Жье и потерял мяч.

25'

Евгеньев из глубины сделал длинный заброс вперёд — Дюпин далеко вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

23'

По владению мячом большое преимущество у «Динамо» — 66% на 34%.

21'

Москвичи провели атаку правым флангом, Бём здорово отработал и накрыл прострел в штрафную.

19'

Динамовцы продолжают разыгрывать мяч перед чужой штрафной. Территория полностью за гостями.

17'

Шиманьски из глубины сделал заброс в штрафную, казанцы выиграли борьбу и вынесли мяч.

15'
1:0

ГОЛ! Зотов с правого края вырезал передачу в штрафную — Деспотович принял мяч, оторвался от Евгеньева и с разворота пробил в дальний нижний угол — Шунин не дотянулся!

13'

Моро дошёл до штрафной, убрал соперника и пробил на исполнение в дальний угол — Дюпин переместился и забрал мяч.

12'

Шиманьски навесил с углового, Грулёв оторвался от опекуна и пробил головой — Дюпин кончиками пальцев зацепил мяч!

11'

И ещё момент у «Динамо»! Прошла подача с углового, мяч отскочил во вратарскую, но Фомину помешали пробить с трёх метров.

10'

Момент! Бём со штрафного пробил на исполнение — мяч просвистел рядом со штангой!

9'

Бакаев разогнался по центру, поставил корпус и получил по ногам от Шиманьски. Жёлтую карточку получил поляк.

6'

И ещё момент! Грулёв откликнулся на подачу с фланга и пробил головой в нижний угол — Дюпин сложился и отразил мяч в сторону!

4'

Опасно! Лесовой качнул защитника на углу штрафной и хлёстко пробил верхом — Дюпин в красивом броске перевёл мяч в перекладину!

2'

Подача в штрафную «Рубина», Н'Жье сыграл на подборе, но казанцы накрыли его удар.

1'

Матч начался! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.

0'
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: «Рубин» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.