10 апреля 2021, суббота. 16:30 МСК
25-й тур
3 : 0
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 5 621 зритель (37% при вместимости 15 200)
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Ассистент: Денис Березнов (Москва, Россия); Резервный: Юнус Кошко (Белореченск, Россия)
  • 13'
    1:0
    Филип Мрзляк
  • 33'
    Вячеслав Кротов
  • 36'
    2:0
    Уилкер Анхель
  • 54'
    3:0
    Неманья Милетич
  • 55'
    Владислав Камилов
  • 73'
    Константин Плиев
  • 89'
0'
45'
90'
  • 15'
    Артём Тимофеев
  • 90+3'
    Максим Ненахов
Уфа — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаАхмат в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 25-й тур. Начало встречи 10 апреля 2021 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+4'

Матч окончен! «Уфа» на своём поле разгромила «Ахмат» — 3:0. Отличный дебют получился у Алексея Стукалова — хозяева здорово провели игру, отгрузив три мяча в ворота грозненцев. Мрзляк и Милетич забили по голу, ещё один мяч Анхель срезал в свои ворота. «Уфа» набрала 17 очков и сравнялась с «Арсеналом» в таблице РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Ненахов сзади ударил по ногам Мрзляка и получил карточку.

90+1'

Уфимцы проводят концовку тайма в меньшинстве. Милетич не может подняться.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Милетич в подкате прямой ногой влетел в Адуева и сам же получил повреждение. Ещё и «горчичник» схлопотал серб за грубый фол.

87'

Опасно! Жамалетдинов открылся в штрафной, выскочил один на один и пробил низом — Шелия ногой отразил мяч.

86'

Андрич с дальней дистанции пальнул низом! Шелия сложился и забрал мяч.

83'

Уфимцы держат мяч в центре поля без продвижения вперёд.

81'

Диктор объявил, что на игре присутствует 5620 зрителей.

80'

Морозов сделал передачу в штрафную, Жамалетдинов принял мяч и пробил низом — Шелия сложился и отразил мяч в сторону!

78'

Кадыров появился на поле вместо Тимофеева.

77'

Уфимцы провели атаку левым флангом. Милетич низом прострелил во вратарскую — Анхель перехватил и вынес мяч в сторону.

75'

Морозов заменил Бауэра.

73'

Плиев в верховой борьбе за мяч выставил локоть и ударил Альмаси по лицу. Жёлтая карточка.

71'

Бизоза и Жамалетдинов вышли вместо Кротова и Иванова.

71'

Двойная замена у «Уфы».

70'

Ещё момент! Прошла подача на дальнюю штангу, Богосовац высоко выпрыгнул и пробил головой — промах!

69'

Шанс у «Ахмата»! Грозненцы разыграли мяч в чужой штрафной, Бериша выскочил на ворота, но Беленов потащил удар в упор!

67'

«Уфа» продолжает разыгрывать мяч на чужой половине поля. Здорово сегодня действуют хозяева.

65'

Момент! Милетич навесил с углового, мяч отскочил на дальнюю штангу, но Никитин не сумел замкнуть с двух метров!

64'

Нижич заменил Силву.

64'

Альмаси вышел вместо Ильина.

63'

Кармаев появился на поле вместо Харина.

62'

Ильин набрал скорость, на дриблинге прошёл защитника и пробил с линии штрафной! Мяч пролетел над перекладиной.

60'

Голубев в контратаке забежал по левому флангу и прострелил низом — мяч после рикошета прилетел к Шелии.

58'

Голубев и Никитин вышли вместо Камилова и Табидзе.

58'

Алексей Стукалов провёл двойную замену.

57'

Кротов разогнал атаку уфимцев и сделал передачу в штрафную, но Андричу помешали принять мяч.

55'

Камилов грубо влетел в Тимофеева и получил карточку.

54'
3:0

ГОЛ! Бауэр забежал по флангу и навесил в штрафную, Андрич выкатил мяч на набежавшего Милетича, который хлёстко пробил в касание! Мяч после рикошета от Ненахова влетел в сетку ворот «Ахмата».

52'

Уфимцы справились с очередной подачей Исмаэла со штрафного. Не идут навесы у гостей.

50'

Грозненцы активно проводят стартовые минуты второго тайма. Игра перешла на половину поля «Уфы».

48'

Бериша пошёл в борьбу, отобрал мяч у защитника и попытался ворваться в штрафную, но арбитр зафиксировал офсайд у косовара.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! 2:0 в пользу «Уфы» после 45 минут. Хозяева играли с большим желанием и забили два гола в ворота Шелии. Посмотрим, удастся ли гостям спасти игру после перерыва.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Тимофеев сыграл на подборе и сделал заброс в штрафную — мяч после рикошета прилетел к Беленову.

42'

Исмаэл со штрафного на исполнение пробил в верхний угол — мяч пролетел рядом с девяткой!

41'

Ильин полез в обводку и получил по ногам. До ворот метров 25 — хорошая позиция для удара.

39'

Грозненцы ответили контратакой, Бериша получил пас перед штрафной, но арбитр усмотрел офсайд.

37'

Борьба в штрафной «Ахмата»! Андричу помешали пробить с близкого расстояния.

36'
2:0

ГОЛ! Иванов вырезал шикарную передачу из глубины, Кротов с правого края влетел в штрафную и прострелил во вратарскую, Анхель опередил Андрича и срезал мяч в свои ворота!

33'

Кротов в центре поля грубо влетел в Тимофеева и получил карточку.

33'

Ответ «Уфы»! Мрзляк сделал проникающую передачу в штрафную, Мрзляк выскочил один на один, но послал мяч в сетку с внешней стороны!

31'

Бериша забежал по левому флангу и прострелил низом в штрафную, но партнёры проскочили мимо мяча!

29'

По владению мячом равенство — 50% на 50%. И игра примерно равная.

27'

Бериша на скорости ушёл от Бауэра, ворвался в штрафную, но Плиев помешал сопернику прострелить. Угловой для «Ахмата».

25'

Атака грозненцев правым флангом. Исмаэл вырезал подачу в центр штрафной — Ильин не дотянулся до мяча.

23'

Атака уфимцев левым флангом. Андрич сделал скидку во вратарскую, но там партнёров не оказалось — мяч прикатился к Шелии.

21'

Шелия сделал длинный заброс к чужой штрафной, но Бериша поторопился и забрался в офсайд.

19'

Милетич в подкате снёс на фланге Ильина. Прошла подача со штрафного, но хозяева спокойно отбились.

17'

Грозненцы стали больше владеть мячом, но не удаётся подобраться к штрафной «Уфы».

15'

Тимофеев получил карточку за срыв атаки.

13'
1:0

ГОЛ! Классно разыграли уфимцы! Кротов прорвался по левому флангу и навесил в штрафную, Бауэр сделал головой скидку во вратарскую — Мрзляк сыграл на опережение и послал мяч в ворота Шелии!

11'

Шанс у «Уфы»! Милетич вырезал подачу в штрафную, Андрич сделал скидку на Камилова, который с лёта пробил рядом со штангой!

9'

Вынужденная замена у «Ахмата». Адуев появился на поле вместо захромавшего Быстрова.

8'

Бауэр с фланга навесил в штрафную, Кротов сделал скидку во вратарскую — мяч прилетел в руки Шелии.

6'

Быстров захромал на ровном месте и попросил помощь медиков. Похоже, будет замена у гостей.

4'

Контратаку организовали хозяева. Иванов сделал длинный заброс к чужой штрафной, но партнёры не успели к мячу.

2'

Исмаэл с углового навесил в штрафную, Беленов вышел и кулаками отразил мяч в сторону.

1'

Матч начался! Грозненцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Алексей Стукалов назначен новым главным тренером «Уфы».

Новое лицо в российском футболе! Что нужно знать о молодом тренере «Уфы» Стукалове Новое лицо в российском футболе! Что нужно знать о молодом тренере «Уфы» Стукалове
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РПЛ: «Уфа» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.