11 апреля 2021, воскресенье. 14:00 МСК
25-й тур
1 : 0
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 8 974 зрителя (45% при вместимости 20 048)
Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Резервный: Александр Машлякевич (Москва, Россия)
  • 58'
    Максим Беляев
  • 62'
    1:0
    Горан Чаушич
0'
45'
90'
  • 8'
    Маркус Берг
  • 53'
    Реми Кабелла
  • 66'
    Тонни де Вильена
  • 73'
    Вандерсон
Арсенал — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 25-й тур. Начало встречи 11 апреля 2021 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+3'

Финальный свисток! «Арсенал» на своём поле переиграл «Краснодар» — 1:0. Победу тулякам принёс точный выстрел Горана Чаушича на 62-й минуте встречи! Неудачным получился дебют Виктора Гончаренко на тренерском мостике «быков». На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

«Арсенал» удерживает мяч на чужой половине. Ещё и стандарт заработали хозяева.

90+1'

Три минуты — всё, что осталось у «Краснодара» на спасение!

90'

После кросса в штрафную хозяев Олссон принял мяч на грудь, но удар со второго касания туляки заблокировали!

88'

Костадинов исправил ошибку обороны «Арсенала» — опередил Маркова, пытающегося зацепиться за мяч у ворот.

86'

Марков заменил Вандерсона. Ещё одна свежая единица в атаку «Краснодара».

85'

Мартынович головой перевёл мяч на угловой, не позволив Луценко выскочить из-за спины.

83'

Кингз Кангва вошёл в игру. Эванс Кангва на сегодня отбегал.

82'

Через середину гости пробовали пролезть в чужую штрафную, но не помогла и остроумная игра пяткой от Вандерсона.

80'

«Краснодар» завершил затяжную позиционную атаку неточным пасом — Олссон отправил мяч за боковую.

78'

Ари заменил Берга.

78'

Олссон вместо Газинского.

78'

Сразу тройная замена от «Краснодара»! Ионов покинул поле. Сулейманов вошёл в игру.

75'

«Арсенал» старается не прижиматься к своим воротам. Не забывают туляки про атаку.

73'

Вандерсон потерял мяч, сразу пошёл в отбор, но сфолил на жёлтую карточку.

71'

Во втором тайме «Краснодар» больше владеет мячом — 40% на 60%.

70'

Кабелла взялся за штрафной удар — обвёл стенку, но мяч полетел практически по центру ворот, где и находился Шамов!

69'

Костадинов завалил Чернова в полуметре от штрафной «Арсенала» — опаснейший стандарт!

68'

Ткачёв с левого фланга сделал две подачи к воротам гостей, но в итоге мяч покинул пределы поля.

66'

Де Вильена наступил Бауэру на ногу — очевидная и бесспорная жёлтая карточка.

64'

Мартынович за откровенный фол на Кангва в центре поля не получил карточку.

62'
1:0

ГОЛ! Чаушич забрал подбор у штрафной «Краснодара», приняв мяч на грудь и с лёта классно пробив точно в угол ворот! Первый гол Горана в сезоне!

60'

«Краснодар» за счёт стандартов доставляет мяч в чужую штрафную. Пошла подача де Вильены в направлении Берга, но тому не позволили нанести удар головой.

58'

Беляеву прилетела жёлтая карточка за фол на Берге — перестарался защитник «Арсенала» при верховом единоборстве.

56'

«Арсенал» ответил своей заменой. Ткачёв вошёл в игру. Пантелеев отправился отдыхать.

54'

Пришло время первой замены. Смольников вместо Стоцкого.

53'

Кабелла получил «горчичник» после столкновения с Костадиновым. Не согласен Реми с решением арбитра.

51'

«Краснодар» организовал неплохую позиционную атаку, но оборона «Арсенала» выдержала давление.

49'

Луценко ворвался в штрафную гостей, на удар выйти не сумел, а скидка на Костадинова привела к фолу в атаке.

47'

Газинский получил повреждение. Пошло движение на лавке «Краснодара».

46'

Стартовал второй тайм! Никаких замен.

45'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм остался без голов — 0:0. «Арсенал» действовал с небольшим игровым преимуществом, создав в дебюте опасный момент, но не реализовал его. «Краснодар» в атаке действовал не так ярко, как хотелось бы его болельщикам. Ждём вторую половину матча!

45'

Вандерсон ушёл с левого фланга в центр и пробил с правой в метре от штрафной «Арсенала» — Шамов забрал мяч.

44'

Костадинов разрушил контратаку гостей, чётко сыграв на фланге в подкате.

43'

Два угловых подряд разыграли хозяева, но серьёзно напрячь оборону соперника не удалось.

42'

Пантелеев совершил высокую подачу в штрафную «Краснодара», Сафонов чуть-чуть не рассчитал выход из ворот, но перевёл мяч на угловой.

40'

Бурлак забрал подбор у штрафной «Краснодара» и нанёс удар — Кангва не увернулся от мяча!

38'

Газинский выполнил кросс в тульскую штрафную, откуда Кабелла пробил через себя — прямо по центру ворот полетел мяч, где и располагался Шамов!

36'

Кабелла левым краем прорвался в штрафную «Арсенала», где нарвался на безупречный подкат Костадинова.

34'

Кангва на правом краю атаки здорово на замахе обыграл Чернова, но прострел во вратарскую «Краснодара» получился прямо в руки Сафонову.

32'

Пантелеев сместился в центр, выдержал паузу и нанёс удар с дальней дистанции — мимо дальнего угла ворот.

31'

Шамов надёжно сработал на выходе из ворот, кулаками прервав подачу Кабелла.

29'

Пантелеев заработал штрафной, сам его исполнил, но мяч угодил в краснодарскую стенку.

27'

Прошла подача в штрафную гостей со стандартного положения, где Стоцкий помешал Беляеву пробить от угла вратарской.

25'

Ионов нашёл Берга у границы тульской штрафной, но не дождался от Маркуса обратного паса.

23'

Бауэр разогнал атаку «Арсенала» и нанёс плотный удар из-за штрафной «Краснодара» — Сафонов не без проблем отразил мяч!

21'

Ещё один корнер получили хозяева, но и его розыгрыш не привёл к интересному моменту у ворот Сафонова.

19'

Ионов на скорости ушёл в лицевую, обыграл Хлусевича и исполнил подачу к воротам «Арсенала» — прямо на голову Бауэра.

18'

Сафонов подстраховал оборону, сыграв по мячу за пределами штрафной «Краснодара».

16'

«Арсенал» больше владеет мячом в последние минуты, но, правда, без подходов к воротам Сафонова.

14'

Де Вильена попытался зарядить с лёта, но мяч полетел далеко в сторону от ворот «Арсенала».

12'

Заработали туляки право на угловой, но краснодарцы справились с подачей в штрафную.

10'

Хлусевич выполнил очередную подачу в штрафную «Краснодара», но уже упустив мяч за лицевую.

8'

Берг за грубый подкат против Костадинова получил жёлтую карточку.

7'

«Арсенал» в позиционной атаке совершил пару подач в чужую штрафную, а затем Кангва нанёс удар с дальней дистанции — большой промах.

5'

Момент! Луценко продавил оборону «Краснодара» и пробил из центра штрафной — Сафонов ногой отразил мяч! Пантелеев успел к добиванию, но его попытка из борьбы пришлась мимо створа!

4'

Пантелеев по центру прорвался в штрафную «Краснодара», но далеко отпустил мяч, оставшись без удара по воротам.

3'

Первый удар в матче! Вандерсон зарядил в ближний угол тульских ворот — Шамов отразил мяч!

2'

Ионов не успел к первому забросу в штрафную «Арсенала» — мяч укатился за лицевую.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РПЛ: «Арсенал» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.