1 : 2
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), 9 328 зрителей (20% при вместимости 47 659)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Ассистент: Максим Ковалёв (Реутов, Россия); Резервный: Артур Фёдоров (Петрозаводск, Россия)
  • 39'
    Данила Прохин
  • 58'
    1:0
    Никита Бурмистров
  • 85'
    Александр Руденко
  • 90+4'
    Иван Миладинович
0'
45'
90'
  • 42'
    Вильмар Барриос
  • 63'
    1:1
    Сердар Азмун
  • 80'
    1:2
Сочи — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СочиЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 25-й тур. Начало встречи 11 апреля 2021 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фишт.

0
90+5'

Матч окончен! «Зенит» на выезде одержал волевую победу над «Сочи» — 2:1. Хозяева во втором тайме вышли вперёд после гола Бурмистрова, но затем питерцы ответили дублем Азмуна. Питерцы уверенно провели концовку и довели встречу до победы. Команда Сергея Семака сохраняет уверенное лидерство в РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Миладинович за срыв атаки получил карточку.

90+2'

Питерцы уверенно обороняются, не позволяя сочинцам в концовке перейти в атаку.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Дриусси и Ерохин вышли вместо Вендела и Азмуна.

90'

Двойной заменой ответил Сергей Семак.

90'

Маргасов появился на поле вместо Заики.

90'

Дуганджич заменил Антона Заболотного.

89'

Пруцев вышел место Нобоа.

87'

Вендел развернулся в штрафной и пробил! Мяч пролетел над перекладиной.

85'

Оздоев появился на поле вместо Дзюбы.

85'

Руденко получил карточку за грубый подкат.

82'

Мостовой дошёл до лицевой и навесил в штрафную, мяч после рикошета прилетел к Николаю Заболотному.

80'
1:2

ГОЛ! Дуглас Сантос забежал по левому флангу и навесил в штрафную, Азмун опередил Терехова и головой переправил мяч в нижний угол ворот!

79'

Руденко вышел вместо Бурмистрова.

78'

Мостовой на дриблинге ушёл от соперника и прострелил в центр штрафной — сочинцы выбили мяч в сторону.

76'

Вендел с дальней дистанции пробил на исполнение — Николай Заболотный переместился и забрал мяч.

74'

Мостовой заменил Малкома. Бразилец медленно покидал поле, показывая своё недовольство.

72'

Юсупов сыграл на подборе возле штрафной и пробил низом — сочинцы заблокировали.

70'

Дуглас забежал по флангу и прострелил низом в штрафную, Вендел в касание пробил в нижний угол — Николай Заболотный сложился и забрал мяч.

69'

Караваев сыграл на подборе и мягко навесил на дальнюю штангу — Дзюба не дотянулся до мяча.

67'

Антон Заболотный поборолся возле штрафной и сделал скидку на Бурмистрова, который в касание пробил в нижний угол — Лунёв на месте.

64'

Азмун забил 14-й гол в нынешнем сезоне РПЛ и вышел в лидеры гонки бомбардиров.

63'
1:1

ГОЛ! Ракицкий мягко навесил со штрафного, Азмун опередил Мамману и головой переправил мяч в дальний угол ворот!

62'

Бурмистров с правого края дошёл до лицевой и прострелил низом — Караваев в сутолоке у ворот вынес мяч на угловой.

60'

Питерцы провели атаку левым флангом, но Ракицкий поторопился и забрался в офсайд.

58'
1:0

ГОЛ! Классный заброс от Нобоа, Юсупов дошёл до лицевой и пробил с острого угла — Лунёв среагировал, но Бурмистров после добивания вколотил мяч в сетку ворот!

55'

Атака питерцев правым флангом, Азмун подстроился и пробил после перевода Малкома — Николай Заболотный сложился и парировал мяч!

54'

Ответ «Зенита»! Азмун получил пас на ход, обыграл защитника и пробил с линии штрафной — Николай Заболотный отразил мяч в сторону.

53'

Терехов подключился к атаке и мягко забросил мяч в штрафную — Лунёв чётко сыграл на выходе.

52'

Сочинцы активно проводят стартовые минуты второго тайма. Игра перешла на половину поля «Зенита».

50'

Азмун откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной!

49'

Сочинцы провели атаку левым флангом, Терехов дошёл до лицевой и прострелил низом — питерцы вынесли мяч в сторону.

47'

Нобоа мягко забросил со штрафного, Лунёв здорово сыграл на выходе и кулаками вынес мяч в сторону.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл с территориальным преимуществом «Зенита», но моментов было немного. Питерцы даже забили гол, но арбитр зафиксировал офсайд у Дзюбы.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Караваев получил повреждение в верховой борьбе за мяч с Тереховым. Нужна помощь медиков.

43'

Нобоа плотно приложился со штрафного и попал в стенку. Спокойно отбились питерцы.

42'

Барриос, исправляя ошибку Ракицкого, в подкате снёс рвавшегося в атаку Антона Заболотного. Жёлтая карточка.

41'

Момент! Малком навесил с фланга, Дзюба поборолся и сделал скидку дальше, Азмун с острого угла запустил мяч на трибуну.

39'

Прохин в центре поля заехал Дзюбе по ногам и получил карточку.

37'

Прохин сыграл на подборе и плотно приложился с 25 метров! Мяч улетел далеко в сторону.

35'

Гол «Зенита» отменили из-за офсайда! Ракицкий вырезал подачу со штрафного, Дзюба выиграл борьбу в воздухе и головой переправил мяч в ворота. Но Артём забрался во «вне игры».

34'

Вендел сместился на левый край и навесил на дальнюю штангу! Николай Заболотный опередил Дзюбу и кулаками смахнул мяч в сторону.

32'

Контратака «Сочи»! Терехов получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил — мяч пролетел над перекладиной.

30'

Антон Заболотный качнул Чистякова, дошёл до лицевой и пробил с острого угла — мяч попал в сетку с внешней стороны.

29'

Ракицкий с левого края вырезал подачу в штрафную, мяч после рикошета прилетел в руки Николаю Заболотному.

27'

По владению мячом ощутимое преимущество у «Зенита» — 64% на 36%.

26'

Терехов забежал по левому флангу и навесил во вратарскую! Лунёв в высоком прыжке снял мяч с головы Антона Заболотного.

24'

Вендел ворвался в штрафную, сыграл в стенку с Дзюбой и прострелил низом — сочинцы перехватили и выбили мяч.

22'

Ответ «Зенита»! Малком с левого края влетел в штрафную, обыграл защитника и пробил в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны.

21'

Нобоа с левого края навесил в штрафную, Маммана поборолся и сделал скидку дальше, но мяч, никого не задев, улетел за лицевую.

19'

Момент у «Зенита»! Кузяев забежал по левому флангу и навесил в штрафную, Дзюба положил корпус и с лёта пробил в дальний угол — промах!

16'

Сочинцы справились с подачей Дугаса, Малком возле штрафной сыграл на подборе и плотно пробил — хозяева заблокировали.

14'

Контратакой ответил «Зенит»! Дзюба сделал передачу к штрафной, Азмун принял мяч, выскочил на ворота и пробил низом — Николай Заболотный ногой отразил!

13'

Сочинцы провели атаку правым флангом, Бурмистров дошёл до лицевой и прострелил низом — не дошёл мяч до Антона Заболотного.

11'

Прохин на фланге сбил Дзюбу. Ракицкий со штрафного вырезал подачу на дальнюю штангу, но партнёры не добрались до мяча.

9'

Хозяева разыграли угловой на левом фланге, Бурмистров выполнил подачу в руки Лунёву.

7'

Сочинцы в контратаке убежали три в два! Бурмистров сделал передачу в штрафную, но Юсупов замешкался и упустил момент для удара.

5'

Караваев ускорился по флангу и сделал передачу к штрафной, Вендел принял мяч, но сочинцы накрыли удар бразильца.

3'

Довольно спокойное начало. Футболисты «Зенита» неспешно перекатывают мяч на чужой половине поля.

1'

Матч начался! Питерцы разыграли мяч с центра поля.

0'
0'

Деян Ловрен сегодня не сыграет из-за повреждения.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РПЛ: «Сочи» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.