Ротор
Волгоград
0 : 3
Стадион: Волгоград Арена (Волгоград, Россия), 9 101 зритель (20% при вместимости 45 568)
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Резервный: Артём Чистяков (Азов, Россия)
  • 25'
    Данил Степанов
  • 41'
    Николай Кипиани
  • 56'
    Соломон Кверквелия
0'
45'
90'
  • 42'
    Роман Евгеньев
  • 54'
    Арсен Захарян
  • 57'
    0:1
    Даниил Фомин
  • 58'
    Сергей Паршивлюк
  • 76'
    0:2
    Иван Ордец
  • 82'
    Клинтон Н'Жье
  • 90+1'
    0:3
Ротор — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоторДинамо М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 26-й тур. Начало встречи 17 апреля 2021 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Волгоград Арена.

0
90+3'

Матч окончен! «Динамо» на выезде разгромило «Ротор» — 3:0. Москвичи уверенно контролировали ход встречи, создали много моментов и забили три мяча. У гостей отличились Фомин, Ордец и Н'Жье. Команда Сандро Шварца набрала 46 очков и продолжает борьбу за еврокубки. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+1'
0:3

ГОЛ! Н'Жье получил пас на ход, ворвался в штрафную с левого края и мощно пробил в ближнюю девятку — Чондрич взглядом проводил мяч!

90'

Комличенко получил пас перед штрафной, сместился в сторону и пробил — мяч улетел в сторону.

88'

В спокойном темпе проходит концовка тайма, динамовцы держат мяч.

86'

Два угловых подряд для «Динамо». Но хозяева отбились без особых проблем.

84'

Каборе и Комличенко вышли вместо Тюкавина и Захаряна.

84'

Двойная замена у «Динамо».

83'

Песегов появился на поле вместо Алейника.

82'

Н'Жье получил карточку за срыв атаки.

81'

Фомин со штрафного пробил по центру ворот! Чондрич сложился и забрал мяч.

80'

Н'Жье появился на поле вместо Игбуна.

78'

У «Ротора» по-прежнему ничего не получается в атаке. Нет моментов у ворот Шунина.

76'
0:2

ГОЛ! Прошла подача с углового, Ордец подстроился и головой переправил мяч в дальнюю девятку — Чондрич не дотянулся!

75'

Контратака «Динамо»! Тюкавин дошёл до штрафной, но замешкался и Кверквелия накрыл удар соперника!

75'

Серченков вышел вместо Макарова.

73'

Штрафной для «Ротора» в 25 метрах от ворот. Арабидзе мощно пробил и попал в стенку.

72'

Арабидзе заменил Фламариона.

70'

Захарян с левого края рванул в свободную зону и сделал перевод в штрафную! Чондрич рукой выгреб мяч, опередив Тюкавина.

68'

Заброс к штрафной «Динамо»! Муллин подхватил мяч и пальнул в ближний угол — Шунин перевёл на угловой.

66'

Тюкавин собрал на себя двух соперников и сделал перевод в штрафную! Фомину помешали принять мяч.

64'

Моро и Скопинцев вышли вместо Евгеньева и Паршивлюка.

64'

Двойная замена от Сандро Шварца.

63'

Игбун получил повреждение, блокируя удар по воротам. Медики оказывают помощь динамовцу.

61'

Жигулёв с левого края влетел в штрафную и сделал перевод в центр, Фламарион в касание пробил выше перекладины!

60'

Муллин полез в борьбу в чужой штрафной и упал в борьбе с защитником. Арбитр показал, что всё чисто.

58'

Паршивлюк за срыв атаки получил карточку.

57'
0:1

ГОЛ! Фомин с пенальти технично уложил мяч в нижний угол ворот — Чондрич не угадал направление удара!

56'

Пенальти в ворота «Ротора»! Игбун поборолся в чужой штрафной, Захарян полез на двух соперников, Паршивлюк подхватил мяч и получил по ногам от Кверквелии — арбитр сразу указал на «точку».

55'

Алейник освободился от опеки и приложился с 30 метров! Мяч улетел далеко на трибуну.

54'

Захарян прихватил руками Фламариона и получил карточку.

53'

Захарян с углового навесил на ближнюю штангу, волгоградцы выиграли борьбу и выбили мяч.

51'

Жигулёв на фланге снёс Паршивлюка. Прошла подача на дальнюю штангу — Алейник выиграл позицию и выбил мяч на угловой.

49'

Макаров, пытаясь выбить мяч, попал Фламариону по лицу. В лёгком нокдауне форвард «Ротора».

47'

Давиташвили с левого края вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил! Мяч улетел выше перекладины.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Динамовцы владели территорией в первом тайме и не использовали несколько выгодных моментов. Волгоградцы строго действовали вторым номером, сосредоточив внимание на обороне.

44'

Момент у «Динамо»! Тюкавин ловко ушёл от Гогуа и сделал передачу к штрафной, Игбун выскочил один на один, обыграл Чондрича, но не попал по воротам!

42'

Евгеньев сзади заехал по ноге Муллину и получил карточку.

40'

Муллин взял инициативу на себя, дошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот! Фламарион не успел к мячу.

38'

Грулёв получил пас на ход и навесил в штрафную — мяч прилетел в руки Чондричу.

36'

Игбун сместился на левый край и вырезал подачу на дальнюю штангу! Захарян тянулся, но не успел к мячу.

34'

Игбун прорвался по флангу, сместился к центру и сделал пас в штрафную — Варела поздно стартовал и не успел к мячу.

32'

Давиташвили получил удар локтем от Паршивлюка. Игровой эпизод — с Зурико всё в порядке.

30'

Постепенно перешла борьба в центр поля. Динамовцы по-прежнему больше владеют мячом, но не удаётся подобраться к чужим воротам.

28'

Захарян выполнил подачу с углового, Грулёв выиграл борьбу и пробил головой — мяч прилетел в руки Чондричу.

26'

Давиташвили набрал скорость по левому флангу, полез в обводку на Евгеньева и потерял мяч.

24'

Степанов сбил соперника в центре поля и получил карточку.

22'

Фламарион с углового навесил в центр штрафной, динамовцы выиграли борьбу и выбили мяч.

20'

Контратака «Ротора»! Муллин с левого края влетел в штрафную и пробил по воротам — Шунин спокойно забрал мяч.

18'

Захарян сделал заброс в штрафную, Грулёв поборолся и сделал скидку дальше — Тюкавин пробил в падении через себя, но мяч прикатился в руки Чондричу.

16'

Гогуа в центре поля снёс разогнавшегося Захаряна, сорвав контратаку «Динамо».

14'

Гогуа сделал передачу к штрафной — Давиташвили развернулся, полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.

12'

Волгоградцы в контратаке заработали угловой. Прошла подача в центр штрафной — динамовцы спокойно отбились.

10'

Грулёв прорвался по правому флангу, прострелил низом и заработал угловой.

8'

Тюкавин откликнулся на заброс с фланга и сделал скидку во вратарскую — Чондрич в высоком прыжке снял мяч с головы Игбуна.

6'

Заброс к штрафной «Ротора»! Чондрич вышел вперёд и выронил мяч из рук, но на добивании никого не оказалось.

4'

Захарян навесил с углового, мяч после рикошета отскочил на дальнюю штангу, но Тюкавин не сумел замкнуть!

3'

Захарян получил пас перед штрафной, смело полез на трёх соперников и пробил с острого угла — Чондрич перевёл на угловой!

1'

Матч начался! Волгоградцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ: «Ротор» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.