Ростов
Ростов-на-Дону
1 : 0
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), 15 021 зритель (33% при вместимости 45 000)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Резервный: Андрей Фисенко (Владивосток, Россия)
  • 42'
    Дмитрий Полоз
  • 74'
    1:0
  • 89'
    Владимир Обухов
0'
45'
90'
  • 39'
    Гиа Григалава
  • 50'
    Тарас Бурлак
  • 66'
    Даниил Хлусевич
  • 83'
    Кирилл Панченко
  • 89'
    Роберт Бауэр
Ростов — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 27-й тур. Начало встречи 25 апреля 2021 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

1
90+7'

Финальный свисток! «Ростов» с минимальным счётом переиграл «Арсенал» — 1:0. Дмитрий Полоз на 74-й минуте реализовал пенальти. Туляки могли уйти от поражения, но Роберт Бауэр в концовке матча ударом с 11-метровой отметки не сумел пробить Сергея Песьякова. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+7'

Ткачёв с левой крутил мяч в направлении дальнего угла ворот, но перестарался — промах!

90+6'

Тугарев подарил шанс тулякам, двинув Костадинова по ногам в двух метрах от штрафной «Ростова»!

90+5'

Фольмер исполнил подачу от угла поля в штрафную «Арсенала», где завязалась борьба за мяч, но в итоге судья заметил фол в атаке.

90+4'

Козлов выцеливал дальний верхний угол ворот — Шамов в прыжке перевёл мяч на угловой!

90+3'

Фольмер заменил Полоза!

90+1'

Пять минут добавлено ко времени второго тайма!

89'

Песьяков отразил удар Бауэра с 11-метровой отметки! Среагировал голкипер «Ростова», а затем ногой смахнул мяч в сторону от ворот!

88'

Ткачёв нанёс удар, после чего мяч попал в руку Обухова! Судья услышал подсказ из комнаты VAR, просмотрел эпизод — и указал на «точку»!

87'

Костадинов в борьбе с Саплиновым рухнул в штрафной «Ростова»! Судейский свисток промолчал! Юрий Ковтун с тренерской лавки наговорил лишнего — жёлтая карточка!

86'

Альмквист неспешно покинул поле. Тугарев вышел на концовку.

85'

Панченко готов был развить атаку «Арсенала», но подыграл рукой — фол, который рефери не прозевал.

83'

Панченко в подкате сбил с ног Хаджикадунича — ещё один «горчичник».

82'

Соу выиграл борьбу в воздухе, но скидка в штрафную «Арсенала» получилась безадресной — Обухов не рванул за мячом.

80'

Полоз оценил рывок Соу в штрафную, но кросс Дмитрия не пришёл к партнёру.

78'

Рассказов появился на поле. Хлусевича сняли с игры.

78'

Ткачёв вышел на поле, заменив Григалаву.

76'

«Арсенал» вынужден ещё больше раскрываться в обороне, но пока «Ростов» держит мяч на чужой половине.

74'

Коновалов заменил Пантелеева.

74'
1:0

ГОЛ! Полоз уверенно пробил с «точки» в угол ворот! Шамов даже не дёрнулся!

73'

Альмквист подобрал мяч на линии штрафной, продвинулся чуть вперёд и получил по ногам — Пантелеев привёз пенальти в ворота «Арсенала»!

72'

Полоз теперь взялся за подачи от углового флажка. Козлов пытался пробить головой — помешали!

69'

Обухов вместо Махатадзе.

69'

Поярков покинул поле. Саплинов вошёл в игру.

69'

Шамов не удержал мяч в руках после подачи в штрафную, Байрамян подобрал и пробил с лёта — выше цели!

68'

Валерий Карпин подготовил двойную замену! «Арсенал» задержался в позиционной атаке, но пока без какой-либо остроты у ворот Песьякова.

66'

Хлусевич у лицевой в подкате сбил Альмквиста — очевидная жёлтая карточка!

65'

«Арсенал» и в меньшинстве активно действуют на чужой половине. Близки были туляки к угловому, но рефери назначил удар от ворот.

63'

Панченко вместо Кангвы — ещё один ход «Арсенала».

62'

Сокол заменил Ломовицкого.

60'

Справляются гости с подачами в штрафную. Поярков с фланга загрузил мяч к воротам, где Беляев не отдал верх.

58'

«Арсенал» старается не прижиматься к своим воротам. Пробуют гости выходить из обороны через короткие передачи.

56'

Туляки получили право на угловой, но ростовчане справились с подачей в штрафную, помешав Бауэру нанести удар после подбора.

54'

Готовят туляки замену. Реагируют гости на удаление.

52'

После розыгрыша углового мяч отскочил к линии штрафной, откуда Махатадзе зарядил с лёта — выше перекладины!

50'

Безбородов сам изучил повтор, после чего поменял своё решение на более суровое — спрятал жёлтую и достал красную карточку! Удалён Бурлак!

49'

Просматривает VAR этот спорный момент! Возможно ещё и на красную карточку поменяют!

47'

Альмквист готов был ворваться в штрафную «Арсенала», но Бурлак завалил соперника! Отделался Тарас жёлтой карточкой!

46'

Начался второй тайм! Без замен!

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм нашего матча остался без голов — 0:0 на табло. Не так много моментов у ворот создали команды, но открыть счёт варианты были. «Ростов» больше владел мячом, но это преимущество не помогло. Ждём вторую половину матча!

45+1'

Одна минута добавлена ко времени первого тайма!

45'

В концовке тайма «Арсенал» наладил контроль над мячом.

43'

Соу получил повреждение после столкновения у штрафной. Врачи выбежали на поле.

41'

Махатадзе врезался в соперника при борьбе за верховой мяч — жёлтая карточка.

39'

Григалава пробил со штрафного, но мяч застрял в ростовской стенке! Рванул Гиа на повторный удар, но врезался в соперника — жёлтая карточка!

38'

«Арсенал» получил право на опасный стандарт! Прямо на радиусе штрафной «Ростова» установлен мяч!

38'

Пантелеев от угла поля исполнил подачу в штрафную «Ростова», но без момента у ворот.

36'

Полоз сделал передачу в штрафную «Арсенала», Байрамян в касание вернул к воротам, но туляки разрядили обстановку!

34'

«Арсенал» долго готовит выполнение каждого стандартного положения. Сбивают туляки темп, который и без этого не так высок.

32'

По-прежнему «Ростов» больше владеет мячом. Хлусевич сфолил на фланге, но избежал сурового наказания.

30'

Альмквист совершил рывок по правому краю, обогнул Бауэра и прострелил в центр штрафной «Арсенала» точно на ногу Хаджикадунича, но удар того получился прямо в Шамова!

30'

Байрамян показал отличный проход по левому флангу, прострел от лицевой привёл к отскоку на Махатадзе, но его удар из пределов штрафной пришёлся в спину защитника!

29'

Полоз пасом через центр пробовал разрезать оборону «Арсенала», но Григалава не пустил Альмквиста к мячу!

28'

Забыли команды про ворота. Много борьбы в центре поля.

26'

Махатадзе доставил мяч в штрафную «Арсенала», но и здесь всё просто для обороны.

24'

Ломовицкий откликнулся на передачу в штрафную «Ростова», но не уследил за линией офсайда.

22'

Григалава грамотно сфолил на Альмквисте в центре поля, помешав тому разогнать атаку.

20'

Поярков от углового флажка доставил мяч на ближнюю штангу, где Хаджикадунич попытался пробить головой, но в створ не попал.

19'

Григалава остановил прорыв Махатадзе по флангу, выбив мяч за лицевую — угловой.

17'

63% на 37% — заметное преимущество «Ростова» по владению мячом.

16'

Прошла ещё одна подача в штрафную гостей — Соу из борьбы не сумел нанести удар головой.

14'

Козлов рванул в штрафную «Арсенала» на отскочивший мяч, но Григалава успел выставить спину.

12'

Момент! Кангва на правом краю обыграл Пояркова и от лицевой прострелил в центр ростовской штрафной, откуда Пантелеев пробил в касание — рядом со штангой!

10'

Ломовицкий проник в штрафную «Ростова» и нанёс удар из-под защитника — блокирована попытка!

9'

Разобрались туляки с розыгрышем соперника от угла поля — мяч покинул штрафную «Арсенала».

8'

Бауэр прервал кросс от Пояркова на угол вратарской, головой отправив мяч за лицевую.

7'

Хлусевич решился на удар с дальней дистанции — большой промах.

6'

Ломовицкий навязал борьбу в штрафной хозяев, но Осипенко вышел из-под давления, отправив мяч по флангу.

4'

«Ростов» контролирует мяч, но пока преимущественно в центре поля.

2'

Поярков со стандарта загрузил мяч в чужую штрафную, но гости борьбу в воздухе не проиграли.

1'

Дан свисток к началу матча! «Арсенал» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: «Ростов» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.