16
08 мая 2021, суббота. 16:30 МСК
29-й тур
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 5 100 зрителей (27% при вместимости 18 636)
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Резервный: Андрей Фисенко (Владивосток, Россия)
  • 27'
    Рифат Жемалетдинов
  • 82'
    Дмитрий Живоглядов
0'
45'
90'
  • 15'
    Константин Тюкавин
  • 18'
    Арсен Захарян
  • 31'
    Иван Ордец
  • 73'
    Иван Ордец
Локомотив М — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МДинамо М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 29-й тур. Начало встречи 8 мая 2021 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

1
90+2'

Матч окончен! «Локомотив» и «Динамо» сыграли вничью в московском дерби — 0:0. Если в первом тайме игра шла с преимуществом бело-голубых, то во втором тайме активнее выглядели железнодорожники. Убойный момент не реализовал Зе Луиш — Лещук справился с ударом головой в упор. «Локомотив» сравнялся со «Спартаком» по набранным очкам, но у красно-белых есть игра в запасе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Смолов пробил головой после подачи с фланга! Мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.

88'

Миранчук со штрафного пробил поверх стенки! Лещук переместился и спокойно забрал мяч.

87'

Варела в метре от штрафной сбил Миранчука. Шанс для «Локомотива»!

85'

Н'Жье вошёл в игру вместо Лесового.

84'

Миранчук сделал заброс к штрафной, Смолов обработал мяч рукой, выскочил один на один и пробил в нижний угол! Но арбитр всё видел и не засчитал гол.

82'

Живоглядов получил отложенную жёлтую карточку за фол против Скопинцева.

81'

Лисакович заменил Зе Луиша.

79'

Динамовцы убежали в контратаку. Пабло вынес мяч после подачи Скопинцева.

77'

Ещё момент! Зе Луиш высоко выпрыгнул и пробил головой после навеса с фланга — мяч пролетел выше цели.

76'

Нойштедтер появился на поле вместо Фомина.

75'

Опасно! Зе Луиш откликнулся на подачу Миранчука и пробил головой в упор — Лещук парировал мяч в сторону!

73'

Удаление у «Динамо»! Ордец возле собственной штрафной сбил Зе Луиша и получил вторую жёлтую карточку.

70'

Захарян с углового навесил во вратарскую, железнодорожники выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

68'

Лесовой рванул по левому флангу, обыграл Живоглядова и сделал передачу в центр — Грулёв не успел к мячу.

66'

Второй тайм проходит с преимуществом «Локомотива». Железнодорожники стали больше владеть мячом.

64'

Скопинцев рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил низом — мяч улетел далеко в сторону.

62'

Опасно! Мурило пробил головой после подачи с фланга — мяч угодил в штангу и вылетел в сторону.

60'

Шиманьски проиграл позицию и прихватил Куликова, помешав железнодорожникам убежать в контратаку.

58'

Зе Луиш получил пас на ход, дошёл до штрафной и пробил — Ордец заблокировал.

56'

Скопинцев подключился к атаке по флангу и выполнил подачу в руки Гильерме.

54'

Грулёв ворвался в штрафную с левого края и пробил низом в дальний угол — промах!

52'

Шиманьски с дальней дистанции запустил мяч на трибуну.

50'

Захарян с углового навесил на ближнюю штангу, Мурило опередил Ордеца и выбил мяч за лицевую. А Кукуян ошибся, не назначив ещё один угловой.

48'

Варела на фланге сбил Смолова. Миранчук со штрафного навесил на дальнюю штангу — Лещук спокойно забрал мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

И перестановка у «Динамо» — Грулёв вышел вместо Тюкавина.

46'

Смолов и Миранчук вышли вместо Камано и Жемалетдинова.

46'

Двойную замену в перерыве провёл Марко Николич.

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Много борьбы было в первом тайме. Динамовцы выглядели активнее — они много владели мячом и больше били по воротам. В концовке железнодорожники забили гол в контратаке, но после вмешательства ВАР было определено, что Камано фолил в борьбе с Ордецом.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

42'

Но вмешался ВАР! Как оказалось, Камано перехватил Ордеца за плечо. Не засчитали гол «Локомотива».

41'

Зе Луиш сделал длинную передачу вперёд, Ордец в борьбе с Камано слабо скинул мяч назад! Француз выскочил один на один, обыграл Лещука и поразил ворота!

40'

Скопинцев прорвался по левому флангу и навесил во вратарскую! Мурило опередил Тюкавина и вынес мяч в сторону.

38'

Варела забежал по правому флангу и прострелил низом — железнодорожники перехватили мяч.

36'

Захарян столкнулся с Куликовым. Но всё в порядке, даже помощь медиков не понадобилась.

34'

Контратака «Локо»! Зе Луиш ускорился по центру и сделал передачу к штрафной, Баринов плотно пробил по воротам — Лещук перевёл мяч на угловой.

33'

Скопинцев ворвался в штрафную с левого края и сильно прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к мячу!

31'

Ещё одна карточка. Ордец наступил на ногу Жемалетдинову, пытаясь добраться до мяча.

29'

Дождь льёт без остановки. Непростые погодные условия в Химках.

27'

Жемалетдинов не успел к мячу и врезал по ноге Шиманьскому. Жёлтая карточка.

25'

Лесовой рванул по левому флангу, ушёл от Живоглядова и навесил во вратарскую! Пабло вынес мяч головой в сторону.

23'

Увязла борьба в центре поля. Темп невысокий.

21'

Макгеев из глубины сделал длинную передачу вперёд, но Зе Луиш не пошёл на мяч.

19'

Захарян активно пошёл в борьбу и сбил Пабло. Жёлтая карточка.

17'

Вынужденная замена у «Локомотива». Магкеев вышел вместо Игнатьева.

16'

Тюкавин получил карточку за симуляцию.

15'

Тюкавин шёл на мяч, наступил на ногу Баринову и рухнул на газон! Арбитр показал, что нужно подниматься.

13'

Пока что игра полностью под контролем «Динамо». Красно-зелёным не удаётся пройти центр поля.

11'

Шиманьски навесил с углового, Ордец опередил Гильерме и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной!

9'

Моро сыграл на подборе возле штрафной, пробил низом и попал в Лесового. Отбились железнодорожники.

7'

Лесовой забежал по левому флангу и прострелил низом в штрафную! Железнодорожники вынесли мяч в сторону.

5'

Варела подключился к атаке и сделал заброс в штрафную — Гильерме вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

3'

Первые минуты проходят в борьбе в центре поля. Команды не форсируют события.

1'

Матч начался! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Динамо». Начало московского дерби запланировано на 16:30 по московскому времени.