25 апреля 2021, воскресенье. 14:00 МСК
27-й тур
2 : 3
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 7 232 зрителя (48% при вместимости 15 200)
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия)
  • 19'
    1:2
    Вячеслав Кротов
  • 51'
    Филип Мрзляк
  • 54'
    Боян Йокич
  • 59'
    Владислав Камилов
  • 78'
    2:2
    Тимур Жамалетдинов
  • 82'
    Олег Иванов
  • 90+1'
    Боян Йокич
0'
45'
90'
  • 8'
    0:1
    Данила Прохин
  • 10'
    Ибрагим Цаллагов
  • 14'
    0:2
    Антон Заболотный
  • 45'
  • 53'
    Кристиан Нобоа
  • 61'
    Иван Миладинович
  • 90+1'
    2:3
Уфа — Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаСочи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 27-й тур. Начало встречи 25 апреля 2021 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

1
90+4'

Матч окончен! «Сочи» на выезде обыграл «Уфу» — 3:2. Команды выдали яркий матч! Уфимцы давили весь второй тайм и отыгрались после точного удара Жамалетдинова, но сочинцы в концовке вырвали победу благодаря голу Нобоа с пенальти. Команда Владимира Федотова продолжает бороться за еврокубки. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Уфимцы перешли в атаку. Табидзе сыграл на подборе возле штрафной, но пробил в защитника.

90+1'
2:3

ГОЛ! Нобоа с пенальти мощно пробил в верхний угол! Чернов угадал направление удара, но до мяча не дотянулся.

90+1'

И это пенальти! Арбитр посмотрел повтор и назначил 11-метровый в ворота «Уфы»! Йокич получил прямую красную карточку.

89'

Возникла пауза — смотрят момент с попаданием мяча в локоть Йокича. Проверка на пенальти.

88'

Опасно! Терехов с левого края влетел в штрафную, проскочил между двух защитников и пробил — мяч попал в локоть Йокичу!

86'

Бизоза появился на поле вместо Кротова.

84'

Момент! Нобоа сместился к центру и приложился с 25 метров — Чернов в падении отразил мяч в сторону!

83'

Чуть больше семи тысяч болельщиков сегодня на стадионе в Уфе.

82'

Иванов что-то эмоционально высказал арбитр и получил карточку за споры.

80'

Хозяева продолжают атаковать! Андрич пробил головой после кросса с фланга — мяч прилетел в руки Николаю Заболотному.

78'
2:2

ГОЛ! Уфимцы провели атаку левым флангом, прошла подача в штрафную — Сысуев сделал скидку во вратарскую, а Жамалетдинов в касание переправил мяч в нижний угол ворот!

75'

Уфимцы продолжают разыгрывать мяч перед чужой штрафной, но сочинцы компактно обороняются и не позволяют бить по воротам.

73'

Голубев и Жамалетдинов вышли вместо Камилова и Милетича.

73'

Двойная замена у «Уфы».

72'

Сочинцы попытались подловить соперника на контратаке! Чернов выбежал к центру поля, опередив Пруцева.

70'

Момент! Бауэр сделал заброс в штрафную, Андрич поборолся и скинул мяч на Табидзе, который пробил с пяти метров — Николай Заболотный в падении спас команду!

69'

Во втором тайме огромное преимущество у «Уфы» — 72% на 28%. Почти вся игра на половине поля гостей.

67'

Контратака «Сочи»! Заболотный освободился от опеки и несильно пробил по воротам — Чернов всё контролировал.

65'

Сысуев с правого края сделал передачу к штрафной, Кротов принял мяч и пробил рядом со штангой!

63'

Сысуев вышел вместо Мрзляка.

62'

Миладинович сфолил на карточку, грубо сыграв против Камилова.

60'

Пруцев заменил Руденко в составе «Сочи».

59'

Камилов влетел шипами в ногу Терехову и получил «горчичник».

57'

Уфимцы запрели сочинцев возле штрафной. Мрзляк здорово развернулся и прострелил в центр — гости перехватили мяч.

55'

Табидзе сместился к центру и пробил с 30 метров! Николай Заболотный переместился и спокойно забрал мяч.

54'

Йокич в борьбе за мяч ударил по ногам Антона Заболотного. Арбитр всё видел и показал уфимцу карточку.

53'

Нобоа сбил соперника и начал спорить с арбитром — жёлтая карточка.

51'

Мрзляк в подкате сбил Заику и получил карточку.

50'

Ещё шанс у «Уфы»! Камилов выпрыгнул выше всех и пробил головой в угол — Николай Заболотный среагировал!

48'

Опасно! Мягкая закидушка от Кротова, Бауэр дошёл до лицевой и сделал скидку в центр — Камилов в касание несильно пробил во вратаря!

47'

Момент! Уфимцы провели атаку по центру, Иванов опасно пробил низом — Николай Заболотный ногой отразил мяч!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Милетич в перерыве заменил Морозова.

45+1'

Перерыв! 2:1 в пользу «Сочи» после 45 минут. Бодрая игра, команды поддерживали хороший темп и забили три гола. Сочинцы под занавес тайма остались в меньшинстве после удаления Цаллагова — посмотрим, смогут ли уфимцы спасти игру.

45'

Удаление у «Сочи»! Цаллагов, пытаясь выбить мяч, в подкате влетел в ноги Иванову. Это вторая жёлтая карточка для Ибрагима.

42'

Контратака прошла у «Сочи», Руденко подхватил мяч и с дальней дистанции пробил намного выше перекладины!

40'

Терехов сыграл на подборе возле чужой штрафной и мощно пробил! Мяч улетел на трибуну.

38'

Кротов здорово поборолся и сделал скидку на Мрзляка, который в касание послал мяч в сетку с внешней стороны!

36'

Момент! Табидзе откликнулся на подачу Иванова с углового и пробил головой — Николай Заболотный в падении отразил мяч в сторону!

34'

Юсупов получил пас на ход, дошёл до лицевой, но выпустил мяч за лицевую, не сумев прострелить.

32'

Контратака «Сочи»! Юсупов сделал передачу вперёд, Антон Заболотный вошёл в штрафную и пробил с левой — мяч улетел выше перекладины.

30'

Камилов забежал по левому флангу и навесил в штрафную, Мрзляк сделал скидку в центр, но там никого не оказалось.

28'

Хороший темп, мяч не задерживается в центре поля. «Уфа» большими силами идёт вперёд.

26'

Миладинович на фланге сбил Мрзляка. Иванов выполнил подачу со штрафного, Николай Заболотный кулаком смахнул мяч на угловой.

25'

По владению мячом преимущество у «Уфы» — 58% на 42%.

23'

Кротов в контратаке ворвался в штрафную с левого края и навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

21'

Заика на правом фланге обыграл трёх соперников, дошёл до лицевой и навесил во вратарскую! Чернов уверенно забрал мяч в руки.

19'
1:2

ГОЛ! Андрич получил пас возле штрафной, развернулся и вырезал подачу во вратарскую — Кротов опередил защитника и головой вколотил мяч в ближнюю девятку!

18'

Морозов получил пас на ход возле штрафной — арбитр зафиксировал офсайд.

16'

Камилов из глубины сделал длинный заброс в штрафную! Николай Заболотный вышел из ворот, опередив Андрича.

14'
0:2

ГОЛ! Сочинцы провели быструю атаку, Цаллагов ворвался в штрафную, мяч отскочил к Антону Заболотному, который развернулся и пробил в нижний угол ворот!

12'

Уфимцы разыграли угловой, Кротов подхватил мяч в штрафной, полез в обыгрыш, но подыграл себе рукой.

10'

Цаллагов не успел к мячу и в центре поля снёс соперника. Жёлтая карточка.

8'
0:1

ГОЛ! Штрафной для «Сочи» на правом фланге. Нобоа навесил на линию вратарской, Прохин набежал и в касание послал мяч в нижний угол ворот!

6'

Иванов выполнил подачу с углового, Камилов пошёл в борьбу и прихватил руками Юсупова.

4'

Быстрый переход из обороны в атаку у «Уфы»! Андрич принял мяч в штрафной, но замешкался и пробил в защитника — угловой для хозяев.

3'

Терехов забежал по левому флангу и вырезал подачу во вратарскую, Чернов в высоком прыжке намертво забрал мяч.

1'

Матч начался! Сочинцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: «Уфа» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.