24 апреля 2021, суббота. 19:00 МСК
27-й тур
2 : 5
Стадион: Мордовия Арена (Саранск, Россия), 4 921 зритель (11% при вместимости 44 442)
Главный судья: Павел Шадыханов (Москва, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Резервный: Роман Сафьян (Москва, Россия)
  • 45+2'
    1:1
    Азер Алиев
  • 49'
    Юрий Бавин
  • 75'
    Артём Архипов
  • 77'
    Юрий Бавин
  • 78'
    2:4
    Денис Кайков
0'
45'
90'
  • 26'
    Станислав Магкеев
  • 40'
    0:1
    Гжегож Крыховяк
  • 47'
    1:2
    Фёдор Смолов
  • 60'
    1:3
  • 74'
    1:4
    Мурило
  • 79'
    2:5
    Мацей Рыбус
Тамбов — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТамбовЛокомотив М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 27-й тур. Начало встречи 24 апреля 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мордовия Арена.

0
90+3'

Матч окончен! «Локомотив» на выезде разгромил «Тамбов» — 5:2. Тамбовчане достойно держались в первом тайме, но затем сказался класс «железнодорожников». Крыховяк оформил дубль, а Смолов забил гол и сделал голевую передачу. Команда Марко Николича одержала 11-ю победу подряд после зимней паузы. В следующем туре «Локомотив» встретится с «Зенитом» — будет интересно! На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Железнодорожники спокойно держат мяч на чужой половине поля. Всё идёт к разгромной победе «Локомотива».

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Контратакой ответили хозяева, Карапузов ворвался в штрафную и хлёстко пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.

88'
87'

Опасно! Климов набрал скорость, накрутил трёх соперников, вошёл в штрафную и пробил низом — Коченков ногой среагировал!

85'

Миранчук на дриблинге дошёл до штрафной, но потерял мяч в борьбе с защитником.

83'

Мухин освободился от опеки и с дальней дистанции пробил выше перекладины!

80'
2:5

ГОЛ! И тут же «Локомотив» провёл быструю атаку, Рыбусь вошёл в штрафную с левого края и плотно пробил в дальний угол — Сычёв не дотянулся!

78'

Климов вошёл в игру вместо Архипова.

78'

Миранчук заменил Крыховяка.

78'
2:4

ГОЛ! Карапузов с углового навесил во вратарскую, Кайков высоко выпрыгнул и головой переправил мяч в дальний угол!

77'
1:4

Бавин не забил пенальти! Юрий пробил по центру ворот — Конченков ногой отразил мяч!

76'

Пенальти в ворота «Локомотива»! Рыбчинский в собственной штрафной наступил на ногу Бавину.

75'

Архипов за срыв атаки получил карточку.

74'
1:4

ГОЛ! Прошла подача с углового, Мурило оторвался от опекуна и пробил головой — мяч от перекладины влетел в сетку!

72'

Дроздов и Мартынов вышли вместо Кабахидзе и Гигашвили.

72'

Двойная замена у «Тамбова».

70'

Заменой ответил Марко Николич. Игнатьев появился на поле вместо Куликова.

70'

Минаев вышел вместо Алиева.

69'

Терехов вошёл в игру вместо Карпа.

66'

Лисакович подобрал отскок возле штрафной, сместился к центру и пальнул в угол — Сычёв кончиками пальцев дотянулся!

64'

Карапузов с углового навесил в штрафную, москвичи выиграли борьбу и вынесли мяч.

62'

Мухин заменил Жемалетдинова.

60'
1:3

ГОЛ! Дубль оформил Крыховяк! Жемалетдинов сделал передачу, Гжегож сместился чуть в сторону и уложил мяч точно в угол — без шансов для Сычёва!

59'

Архипов сделал передачу к штрафной, Карп подстроился и пальнул в ближний угол — Коченков среагировал.

57'

Лисакович получил пас в штрафной и выкатил мяч на линию штрафной, но Жемалетдинов немного не успел!

55'

Позиционная атака «Локомотива», Крыховяк плотно приложился с дистанции — Сычёв среагировал!

53'

Смолов открылся перед штрафной, обыграл защитника и пробил! Тамбовчане заблокировали.

51'

Красно-зелёные наладили контроль над мячом и перевели игру на чужую половину поля.

49'

Бавин в подкате влетел в Крыховяка и получил карточку за срыв атаки.

48'

Момент! Гигашвили опасно пробил после подачи с фланга — Коченков ногой отразил мяч в сторону.

47'
1:2

ГОЛ! Рыбусь с левого края навесил в штрафную, мяч после рикошета прилетел к Смолову, который здорово подстроился и с разворота пробил в дальний нижний угол!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Баринов и Лисакович вышли вместо Магкеева и Камано.

46'

Двойную замену в перерыве провёл Марко Николич.

45+4'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Тамбовчане здорово оборонялись и в концовке отыгрались усилиями Алиева. «Локомотив» хоть и владел территорией, но моментов было совсем немного.

45+2'
1:1

ГОЛ! Заброс к штрафной «Локо», Алиев на рывке ушёл от Пабло, выскочил один на один и аккуратно пробил в ближний угол!

45'

Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму. Многовато остановок было.

44'

Ответ «Тамбова»! Васиев откликнулся на подачу с фланга и пробил головой в нижний угол — Коченков сложился и перевёл мяч на угловой.

42'

Долго смотрели момент с голом Крыховяка. Оказалось, что не было офсайда, всё было в рамках правил.

40'
0:1

ГОЛ! Смолов на фланге сыграл в стенку с партнёром и прострелил низом во вратарскую, Крыховяк сыграл на опережение и послал мяч в пустые ворота!

38'

Хозяева провели быструю атаку по центру, Карп пробил низом и попал в защитника.

36'

Карпу досталось в борьбе в центре поля. Небольшая пауза возникла.

34'

По владению мячом большое преимущество у «Локомотива» — 66% на 34%.

33'

Шадыханов посмотрел повтор и отменил своё решение! Нет пенальти — угловой будет.

32'

И возникла пауза — арбитр сам побежал смотреть повтор.

31'

Пенальти в ворота «Тамбова»! Рыбчинский забежал по флангу и прострелил в штрафную, а мяч попал в руку Васиеву. Арбитр указал на «точку».

30'

Смолов подхватил мяч перед штрафной и плотно пробил! Мяч улетел далеко на трибуну.

28'

Кайков откликнулся на подачу с фланга и пробил головой по воротам — Коченков на месте.

26'

Макгеев сбил соперника и получил карточку.

23'

Быстрой атакой ответили москвичи, Рыбусь с дальней дистанции засадил мяч на трибуну.

21'

Карп подкараулил отскок возле штрафной и хлёстко пробил — промах!

19'

И пока что равная игра идёт. «Тамбов» активно прессингует в центре поля.

17'

Рыбусь с углового навесил в центр штрафной — хозяева выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

15'

Проверяли момент со столкновением Архипова и Коченкова в штрафной «Локомотива». Но не было там нарушения, продолжается игра.

13'

Момент! Заброс во вратарскую «Локо», Архипов тянулся к мячу и врезался в Коченкова.

11'

Рыбусь сыграл на подборе возле штрафной и плотно пробил! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.

9'

Бавин откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — Пабло заблокировал!

7'

Камано получил пас перед штрафной и пальнул в нижний угол! Сычев спокойно накрыл мяч.

5'

Карапузов с правого края ворвался в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, но партнёрам не удалось замкнуть.

3'

Хозяева катают мяч в центре поля без продвижения вперёд. Невысокий темп.

1'

Матч начался!

0'
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: «Тамбов» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.