Урал
Екатеринбург
0 : 1
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 10 739 зрителей (30% при вместимости 35 696)
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Резервный: Кирилл Силантьев (Самара, Россия)
  • 25'
    Андрей Егорычев
  • 53'
    Рамазан Гаджимурадов
  • 83'
    Андрей Панюков
0'
45'
90'
  • 20'
    Георгий Зотов
  • 34'
    Денис Макаров
  • 45'
    0:1
    Дарко Йевтич
  • 56'
    Солтмурад Бакаев
  • 64'
    Оливер Абильгор
  • 68'
    Илья Самошников
  • 82'
  • 90+1'
    Юрий Дюпин
Урал — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 26-й тур. Начало встречи 18 апреля 2021 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

1
90+4'

Матч окончен! «Рубин» на выезде обыграл «Урал» — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Йевтич. После перерыва уральцы много владели мячом и имели шикарный шанс, чтобы спасти игру, но Панюков не реализовал пенальти. Команда Леонида Слуцкого продолжает борьбу за медали. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Евсеев подкараулил отскок возле штрафной и плотно пробил! Мяч улетел далеко на трибуну.

90+1'

Дюпин за затяжку времени получил «горчичник».

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Кулаков ускорился по флангу и выполнил подачу — казанцы выиграли борьбу и вынесли мяч.

87'

Егорычев заменил Максименко.

86'

Костюков и Зуев вышли вместо Йевтича и Шатова.

86'

Двойная замена от Леонида Слуцкого.

83'
0:1

Не забил пенальти Панюков! Андрей аккуратно пробил в угол — Дюпин угадал и парировал мяч в сторону!

82'

И удаление у «Рубина»! Макаров что-то высказал арбитру и получил вторую жёлтую карточку.

82'

Пенальти в ворота «Рубина»! Панюков в чужой штрафной в борьбе с Уремовичем рухнул на газон. Арбитр после видеопросмотра указал на «точку».

80'

Кулаков вышел вместо Адамова.

78'

Рыков! Откликнулся на подачу с углового и пробил головой — мяч пролетел рядом с девяткой!

76'

Гаджимурадов ускорился по флангу и сделал перевод в штрафную, Адамов не сумел зацепиться за мяч.

74'

Два угловых подряд для «Урала». Но казанцы выиграли борьбу и спокойно отбились.

72'

Панюков открылся в штрафной и получил мяч, но арбитр зафиксировал офсайд.

70'

У «Урала» во втором тайме ничего не получается в атаке. Хозяева много владеют мячом, но нет ударов.

68'

Самошников на фланге снёс Гаджимурадова и схлопотал «горчичник».

65'

Абильгор жёстко встретил Панюкова и получил карточку за срыв атаки.

64'

Обратная замена от Леонида Слуцкого. Хван Ин Бём вышел вместо Бакаева.

64'

Гаджимурадов с правого края ворвался в штрафную и прострелил — Самошников перехватил и выбил мяч.

62'

Панюков вышел вместо Ибрахимая.

60'

Пауза в игре — Абильгор и Егорычев столкнулись в борьбе за мяч. Нужна помощь медиков.

58'

Погребняк открылся перед штрафной, полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.

56'

Ещё одна карточка -Бакаев проиграл позицию и в подкате сбил Адамова.

54'

Бакаев рванул по левому флангу, полез обыгрывать и получил по лицу от Адамова. Жёлтая карточка.

53'

Гаджимурадов прихватил руками Бакаева и получил карточку.

50'

Мишкич сделал передачу к штрафной — Погребняк тянулся, но не сумел зацепиться за мяч.

48'

Много борьбы на старте второго тайма. Урал держит мяч в центре поля без продвижения вперёд.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Рубина» после 45 минут. Первый тайм прошёл в равной борьбе, команды обменивались атаками. Казанцы вышли вперёд благодаря голу Йевтича под занавес тайма. Но при этом гости потеряли Хвичу из-за повреждения. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а пока отдохнём!

45'
0:1

ГОЛ! Йевтич сыграл на подборе возле штрафной и плотно пробил! Годзюр кончиками пальцев коснулся — мяч от штанги влетел в сетку! Шикарный удар получился у Дарко.

43'

Зотов на фланге сбил Гаджимурадова. Прошла подача во вратарскую — Дюпин здорово сыграл на выходе и забрал мяч.

40'

Уральцы в контратаке убежали по левому флангу, Ибрахимай выполнил подачу в штрафную, но там никого не оказалось.

38'

Егорычев рванул по левому флангу и сделал заброс в штрафную! Дюпин вышел из ворот и опередил Погребняка.

36'

Уремович подключился к атаке, дошёл до штрафной и пробил по центру ворот! Годзюр забрал мяч.

34'

Макаров врезался в Калинина и получил карточку.

32'

Хвича из-за повреждения не смог продолжить игру. Бакаев вышел на замену.

31'

Хвича рванул с мячом и дёрнул заднюю поверхность бедра! Не может подняться грузинский талант с газона.

29'

Шатов дошёл до штрафной, полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.

27'

Зотов забежал по правому флангу, сыграл в стенку с партнёром и навесил — мяч после рикошета улетел на угловой.

25'

Егорычев высоко задрал ногу и ударил Старфельта. Жёлтая карточка.

24'

Йевтич с правого края вырезал подачу в штрафную, Деспотович высоко выпрыгнул и пробил головой во вратаря. Годзюр спокойно забрал мяч.

23'

По владению мячом преимущество у «Урала» — 53% на 47%. Игра примерно равная.

21'

Зотов жёстко встретил соперника и получил карточку за срыв атаки.

19'

Гаджимурадов освободился от опеки и с дальней дистанции запустил мяч на трибуну.

17'

Уральцы в контратаке и заработали угловой. Калинин выполнил подачу в штрафную — казанцы вынесли мяч.

15'

Хвича набрал скорость, ушёл от защитника, наткнулся на второго соперника и потерял мяч.

13'

Ибрахимай из глубины сделал заброс вперёд! Дюпин выскочил из ворот и опередил Погребняка.

11'

Постепенно выровнялась игра. «Урал» стал больше времени проводить на чужой половине поля.

9'

Погребняк выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку на Егорычева, который в касание не попал в дальний угол.

8'

Заброс в штрафную «Урала»! Евсеев выиграл позицию и не пустил Хвичу к мячу.

6'

Ответ «Рубина»! Деспотович на скорости дошёл до штрафной, обыграл защитника и пробил по воротам — Годзюр намертво забрал мяч.

4'

Калинин совершил прорыв по левому флангу и вырезал подачу в штрафную — Погребняк тянулся, но не успел к мячу.

2'

Хвича с левого края вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил низом в дальний угол — Годзюр отразил мяч в сторону!

1'

Матч стартовал! Уральцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ: «Урал» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.