07 июля 2020, вторник. 18:30 МСК
27-й тур
1 : 2
Стадион: Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия), вместимость: 44899
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
  • 20'
    Алексей Грицаенко
  • 33'
    1:1
    Георгий Мелкадзе
  • 82'
    Сослан Таказов
  • 90+3'
0'
45'
90'
  • 20'
    0:1
    Исмаэл
  • 45+2'
    Исмаэл
  • 52'
    Антон Швец
  • 63'
    Зоран Нижич
  • 73'
    1:2
    Фелипе Визеу
  • 80'
    Денис Глушаков
  • 90+2'
    Евгений Городов
Тамбов — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: ТамбовАхмат, 27-й тур. Начало встречи 7 июля 2020 года запланировано на 18:30 по московскому времени.

0
90+4'

Матч окончен! «Ахмат» на выезде обыграл «Тамбов» — 2:1. В первом тайме команды обменялись голами с пенальти Исмаэла и Мелкадзе, а после перерыва гол Визеу принёс победу грозненцам. В концовке хозяева владели мячом, но ничего опасного не создали. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Мелкадзе получил «горчичник» за фол на Нижиче.

90+2'

Городов за затяжку времени получил карточку.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Калмыков поборолся в штрафной и сделал скидку во вратарскую — мяч прилетел к Городову.

86'

Момент! Федчук получил пас возле штрафной, на замахе убрал соперника и пробил — мяч прошёл в метре от штанги!

84'

Федчук ускорился по левому флангу и мягко навесил в штрафную, но Мелкадзе не пустили к мячу.

82'

Таказов на фланге сбил соперника и получил карточку.

80'

Глушаков получил отложенную жёлтую карточку за фол на Федчуке.

78'

Калмыков в игре.

78'

Карасев покинул поле.

78'

Федчук вышел вместо Килина.

78'

Замена у «Тамбова».

76'

«Тамбову» не удаётся пройти центр поля — много ошибок в передачах у хозяев.

74'

Ильин вышел вместо Визеу.

74'

И замена от Игоря Шалимова.

73'
1:2

ГОЛ! Красиво разыграли грозненцы! Богосавац сыграл в стенку с Хариным, с левого края вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую, а Визеу в касание переправил мяч в нижний угол!

71'

Харин рванул в свободную зону и пробил с линии штрафной! Мяч улетел выше перекладины.

69'

Пауза на водопой.

68'

Филин появился на поле.

68'

Каплиенко заменён.

67'

Мелкадзе получил пас на ход, разогнался по центру и потерял мяч в борьбе с Нижичем.

65'

Много борьбы стало в центре поля и почти нет голевых моментов. Темп невысокий.

63'

Кабахидзе вышел вместо Рыбина.

63'

63'

Нижич грубо встретил Мелкадзе и получил «горчичник».

60'

Визеу сместился на левый край и сделал перевод к штрафной — Харину помешали принять мяч.

58'

Юрганов подключился к атаке и мощным ударом послал мяч выше цели.

56'

Рыбин убежал по правому флангу и прострелил в центр штрафной — Мелкадзе принял мяч, но арбитр зафиксировал офсайд.

54'

Два угловых подряд для «Тамбова», но гости уверенно отбились.

52'

Швец потерял мяч и сбил набравшего скорость Мелкадзе. Жёлтая карточка.

50'

Рыбин подключился к атаке по флангу и сделал перевод к штрафной, но партнёры не успели к мячу.

48'

«Ахмат» в позиционной атаке. Иванов мягко забросил мяч в штрафную — Тетрашвили перехватил.

46'

Стартовал второй тайм!

45+6'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Команды обменялись голами Исмаэла и Мелкадзе с пенальти. Гости больше владели мячом, но голевых моментов было поровну. Отдохнём!

45+4'

Ненахову досталось по ноге в борьбе с Каплиенко. Нужна помощь медиков игроку «Ахмата».

45+3'

Тетрашвили с линии штрафной пробил после подбора! Городов переместился и отразил мяч.

45+2'

Исмаэл отмахнулся и ударил по лицу Тетрашвили. Жёлтая карточка.

45'

Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Шанс у «Ахмата»! Гости убежали в быструю атаку, Богосавац классной передачей разрезал оборону соперника — Глушаков вывалился на ворота, но с шести метров не попал в створ!

44'

Городов вышел из ворот и кулаками вынес мяч после навеса с углового. Отбились грозненцы.

42'

Исмаэл сместился к центру и с дальней дистанции послал мяч в небеса.

40'

Хозяева совершили отбор и попытались организовать быструю атаку. Мелкадзе рванул по правому флангу, но арбитр усмотрел у него офсайд.

38'

Выровнялась игра, борьба за мяч перешла в центр поля.

36'

Рыбин вырезал диагональ на левый край, но Шляков не успел к мячу.

34'
1:1

ГОЛ! Мелкадзе с пенальти уверенно развёл мяч и вратаря по разным углам!

32'

Пенальти в ворота «Ахмата»! Мелкадзе набрал скорость, полез в обводку и получил по ногам. Арбитр сразу указал на «точку».

30'

Шанс у «Тамбова»! Таказов пробил головой после подачи с углового — мяч улетел выше цели!

28'

Визеу пошёл в борьбу в чужой штрафной и сфолил в борьбе с Грицаенко.

26'

«Ахмат» продолжает уверенно контролировать мяч. Хозяевам не удаётся отодвинуть игру от своих ворот.

24'

Арбитр отправил команды на водопой.

22'

Килин откликнулся на заброс из глубины, но арбитр зафиксировал офсайд.

20'
0:1

ГОЛ! Исмаэл с пенальти несильно пробил в нижний угол — Шелия угадал направление удара, но мяч от рук голкипера влетел в сетку!

20'

Пенальти в ворота «Тамбова»! На повторе было определено, что в борьбе во вратарской Грицаенко въехал в ногу Харину.

19'

Арбитр сам побежал смотреть повтор момента.

17'

И небольшая пауза — идёт проверка ВАР на пенальти. Харину досталось в борьбе во вратарской, нужен видеопросмотр момента.

16'

Шанс у «Ахмата»! Харин откликнулся на подачу с углового и пробил головой из вратарской — Шелия потащил, а подбор остался за «Тамбовом»!

14'

Богосавац подключился к атаке и прострелил низом в штрафную — Глушакову помешали принять мяч.

12'

Иванов сделал мягкий заброс в штрафную! Шляков выиграл борьбу и помешал Визеу зацепиться за мяч.

10'

«Ахмат» активно проводит стартовые минуты, грозненцы много владеют мячом на чужой половине поля.

8'

Длинный заброс в штрафную «Тамбова»! Харин полез в борьбу, но Тетрашвили помешал сопернику пробить по воротам.

6'

Исмаэл со штрафного пробил в стенку, а Швец после подбора запустил мяч в небеса!

5'

Глушаков полез в обводку и заработал на себе фол. До ворот метров 25.

4'

Атака «Ахмата» левым флангом. Харин сместился к угловому флажку, но Юрганов помешал ему прострелить в штрафную.

2'

Мелкадзе забежал по правому флангу и прострелил в штрафную! Семёнов перехватил и вынес мяч в сторону.

1'

Матч стартовал! Грозненцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: «Тамбов» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.