01 мая 2021, суббота. 19:00 МСК
28-й тур
1 : 3
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 17 590 зрителей (50% при вместимости 35 059)
Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Наиль Сейфетдинов (Казань, Россия); Резервный: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
  • 5'
    Дмитрий Стоцкий
  • 49'
    Реми Кабелла
  • 59'
    1:1
  • 79'
0'
45'
90'
  • 6'
    0:1
    Кристиан Нобоа
  • 14'
    Данил Пруцев
  • 61'
    Сергей Терехов
  • 80'
    Артур Юсупов
  • 85'
    1:2
    Антон Заболотный
  • 90+4'
    1:3
Краснодар — Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарСочи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 28-й тур. Начало встречи 1 мая 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+6'

Всё, финальный свисток прозвучал. Красивый второй тайм провели команды, много моментов было и у тех, и у других, но после удаления в составе «Краснодара» сочинцы окончательно перехватили инициативу и добились тяжёлой победы в итоге. Третий матч подряд выигрывает «Сочи» и продолжает бороться за путёвку в Лигу Европы (или, как минимум, в новый, третий по значимости еврокубок — Лигу Конференций), в отличие от «Краснодара», который следующий сезон точно проведёт без еврокубков. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'
1:3

ГОЛ! Нобоа у правой линии штрафной технично обыграл Уткина, вошёл в штрафную и пробил кручёным с острого угла. Сафонов подставил руки, но мяч от них отскочил в сетку ворот!

90+2'

Ари забрался в офсайд.

90'

Пять минут осталось играть командам.

90'

А Дуганджич заменил Заболотного.

89'

У «Сочи» тоже двойная замена. Набиуллин вместо Заики появляется.

89'

А Ари меняет Берга.

89'

Шапи выходит вместо Газинского.

87'

Ещё один шанс отличиться у Заболотного был, но Кайо вынес мяч с ленточки ворот после удара Антона головой!

85'
1:2

ГОЛ! Заика выполнил отличный навес в штрафную на Заболотного, почти к линии вратарской, и Антон головой вколотил мяч в ближний угол!

84'

Нобоа обработал мяч на линии штрафной и резко пробил под перекладину — Сафонов перевёл на угловой!

83'

Обратная замена Жоаозиньо происходит. Вместо него появляется Барсов, из-за серьёзной травмы (разрыва крестообразной связки) не игравший около двух лет и вернувшийся на поле только этой зимой.

82'

С Жоаозиньо что-то случилось, сидит он на газоне и просит помощи.

80'

Юсупов прихватил соперника за футболку и был предупреждён.

80'

Какой момент! Терехов пробил головой в левый нижний угол, Сафонов в прыжке перевёл мяч в штангу, а добить никому не удалось — защита оказалась расторопнее!

79'

Кабелла удалён! Толкнул он Жоаозиньо, и арбитр показал ему вторую жёлтую.

78'

А Уткин меняет Ионова.

78'

Двойная замена от Гончаренко. Смольников выходит вместо Стоцкого.

77'

Де Вильена прорвался к штрафной и, не входя в неё, резко «пальнул» в дальний угол — Заболотный кончиками пальцев отразил этот удар!

76'

Заика успел к мячу после навеса с углового и рикошета и резко пробил под перекладину — Сафонов и здесь среагировал!

75'

Терехов получил мяч в штрафной и мощно пробил под левую штангу — Сафонов в прыжке дотянулся и перевёл на угловой!

74'

Берг плотно пробил по центру ворот со средней дистанции — Заболотный на месте.

73'

Кабелла навесил с фланга к 11-метровой отметке — Терехов выбил мяч головой.

71'

Ионов ворвался в штрафную и покатил мяч к её центру, где Берг немного не дотянулся!

69'

Вандерсон навесил в штрафную, где Заболотный выиграл позиционную борьбу у Берга и забрал мяч в руки в прыжке.

67'

Вандерсон вместо Классона.

65'

Первая замена в матче — Жоаозиньо вместо Руденко.

63'

Классон прорвался мимо двух защитников в штрафную, но до мяча там чуть-чуть не добрался!

61'

Терехов грубо толкнул Кабелла, потерявшего равновесие и упавшего на газон, и получил «горчичник».

59'
1:1

ГОЛ! Во время затяжной атаки «Краснодара» мяч успел и в левой части штрафной побывать, и в её центре, и правее ворот — а в итоге отскочил к Стоцкому, который метров с восьми вколотил его в ближний угол с рикошетом от перекладины!

57'

Кабелла в штрафной покатил мяч на де Вильену, который сорвал удар из неплохой позиции.

55'

Нобоа навесил с заработанного Заикой штрафного на Заболотного, который немного не добрался до мяча в борьбе с соперником.

53'

Заика неудачно выбил мяч головой из вратарской после навеса, точно на де Вильену, который обработал мяч и резко пробил чуть правее штанги!

51'

Классон выполнил навес на Ионова, которому не удалось добраться до мяча.

49'

Кабелла грубо сыграл в подкате и получил «горчичник».

48'

Заболотный выиграл борьбу за мяч с Кайо у линии штрафной и резко пробил немного правее ворот.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле игроки.

45+4'

Отправляются отдыхать футболисты. По игре «Краснодар» смотрится интереснее, но «Сочи», пожалуй, и нет нужды особенно что-то изобретать после забитого в самом начале пенальти. При этом у краснодарцев мяч в ворота не летит пока что — атаки есть, а завершения не хватает. Посмотрим, что изменится после перерыва, а пока отдохнём немного.

45+3'

Готов продолжать игру Кайо.

45+2'

Руденко и Кайо столкнулись в верховой борьбе. Александр быстро поднялся, а Панталеану оказывают помощь.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

43'

Продолжилась атака «Краснодара» после этого эпизода, Ионов открылся на правом фланге у линии штрафной, но оказался в офсайде.

42'

Ионов навесил в штрафную, где Берг чуть-чуть не дотянулся, пытаясь пробить головой!

40'

Николай Заболотный в прыжке добрался до высокого навеса со штрафного и выбил мяч кулаком.

38'

Заика сбил де Вильену. Пока обошлось без жёлтой.

36'

Ещё один офсайд на счету Ионова.

34'

Заболотный вовремя вышел из ворот и перехватил опасную скидку на дежурившего у дальней штанги Берга.

33'

Ионов плотно пробил от линии штрафной, мяч полетел на пару метров правее цели.

31'

Газинский пробил головой в прыжке после навеса де Вильены с углового — немного левее ворот получилось!

29'

Стоцкий подал угловой, последовал рикошет, и в итоге Заболотный вынес мяч от своих ворот.

28'

Откуда-то второй мяч появился в штрафной «Сочи», и Пруцев выбил его прямо в сторону Газинского, владевшего основным мячом. Тем не менее, атака «Краснодара» продолжилась, и хозяева заработали угловой.

26'

Стоцкий прострелил в штрафную, мяч был выбит на угловой.

24'

Удар Кабелла из левой части штрафной был заблокирован, мяч отскочил к Газинскому, который пробил в касание чуть выше перекладины!

22'

Заболотный оказался в огромном офсайде на левом фланге, синхронно сыграла здесь защита «Сочи».

20'

Стоцкий с фланга прострелил на де Вильену, который обыграл защитника и попытался пробить, но сорвал удар.

18'

Берг сейчас слабо пробил головой, Заболотный спокойно выбил мяч.

16'

Олссон выполнил навес на Ионова, который оказался в офсайде.

14'

Пруцев грубо сыграл против Олссона и получил «горчичник».

12'

Опасно! Олссон навесил с фланга в штрафную, Берг пробил головой в борьбе с Тереховым — рядом с правой штангой пролетел мяч! Заболотный тут мог и не спасти.

10'

Ещё один угловой заработали гости, но на этот раз Мартынович выбил мяч головой, не дав Заболотному нанести удар.

8'

Юсупов караулил у дальней штанги после навеса от угла поля, но пробил головой мимо цели.

6'
0:1

ГОЛ! Нобоа резко пробил в правый угол, Сафонов в прыжке зацепил мяч рукой, но не смог помешать ему влететь в сетку.

5'

Пенальти в ворота «Краснодара»! Плюс жёлтая Стоцкому за игру рукой. Дмитрий спорит, но, понятно, это бесполезно.

4'

Так, смотрят VAR сразу. Подозрение на игру рукой в штрафной.

3'

Юсупов от угла штрафной выполнил навес на Заболотного, который пробил головой и попал в соперника.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.