27 мая 2023, суббота. 16:30 МСК
29-й тур
1 : 3
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 982 зрителя (1% при вместимости 84 745)
Главный судья: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Максим Перезва (Раменское, Россия)
  • 45'
    1:1
    Марио Чурич
  • 50'
    Евгений Шляков
  • 64'
    Артём Самсонов
  • 72'
    Марио Чурич
  • 75'
0'
45'
90'
  • 42'
    0:1
    Дмитрий Воробьёв
  • 50'
    1:2
    Химми Марин
  • 87'
    1:3
    Данил Капустянский
Торпедо М — Оренбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торпедо МОренбург в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 29-й тур. Начало встречи 27 мая 2023 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

0
90+4'

Матч окончен! «Оренбург» на выезде уверенно обыграл «Торпедо» — 3:1. Во втором тайме гости продолжили атаковать и забили два мяча — отличились Марин и Капустянский. «Оренбург» набрал 43 очка и закрепился на восьмой позиции. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Флорентин совершил перехват и разогнал атаку! Марин открылся перед штрафной и пробил низом — мяч после рикошета улетел на угловой.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

87'
1:3

ГОЛ! Оренбуржцы после перехвата провели быструю атаку! Капустянский получил пас в центре поля, спокойно дошёл до штрафной и хлёстко пробил в дальний нижний угол — Бабурин не дотянулся!

86'

Марин дошёл до штрафной и пробил в ближний угол! Бабурин грамотно занял позицию и забрал мяч.

85'

Эктов появился на поле вместо Полуяхтова.

83'

Капустянский и Аюпов вышли вместо Воробьёва и Оганесяна.

83'

Двойная замена у «Торпедо».

81'

Рязанцев сделал пас к штрафной, но Караев завозился, собрал на себя трёх соперников и упустил момент для удара.

79'

Стефанович неудачно приземлился на газон в борьбе за верховой мяч с Полуяхтовым. Нужна помощь медиков игроку «Торпедо».

77'

Капленко вступил в игру вместо Титкова.

76'

Обухов заменил Ковалёва.

75'

Удаление у «Торпедо»! Самсонов тянулся к мячу и наступил на носок бутсы Полуяхтову. Бобровский показал Артёму вторую жёлтую карточку.

75'

Орехов получил пас на ход, рванул в свободную зону и пробил с 30 метров! Гошев всё контролировал.

74'

Воробьёв получил пас перед штрафной и пробил низом! Бабурин без проблем забрал мяч.

73'

Рязанцев и Караев вышли вместо Кухарчука и Усанова.

73'

72'

Чурич не успел к мячу и наступил шипами на голеностоп Воробьёву. Жёлтая карточка.

70'

Титков сделал пас по правому флангу. Марин спокойно продвинулся вперёд и прострелил в штрафную, но Воробьёв не успел к мячу.

68'

Оренбуржцы большими силами пошли вперёд. Ковалёв сделал слишком сильный заброс в штрафную — мяч улетел за лицевую.

66'

Флорентин навесил с углового! Воробьёв выпрыгнул и попытался головой подрезать мяч в дальний угол, но не попал в створ.

64'

Самсонов что-то эмоционально высказал арбитру и получил карточку за разговоры.

62'

🔥 Шанс у «Торпедо»! Шляков забежал по флангу и навесил в штрафную! Кухарчук опередил Гошева и пробил головой, но мяч улетел выше ворот!

60'

И пока совсем не доходит мяч до Стефановича. Оренбуржцы внимательно держат форварда «Торпедо».

58'

Самсонов проиграл позицию и сбил Ковалёва, остановив быструю атаку гостей.

56'

Торпедовцы забрали мяч и перешли на чужую половину поля, но пока без обострений.

54'

И ещё одна быстрая атака могла пройти у гостей, но Марин поторопился и залез в офсайд.

52'

Воробьёв получил пас на ход и совершил рывок по флангу, но его прострел накрыли торпедовцы.

50'
1:2

ГОЛ! Марин с пенальти пробил практически по центру ворот, а Бабурин завалился в правый угол!

50'

Бобровский изучил повтор и назначил пенальти в ворота «Торпедо»! А Шляков ещё и карточку получил.

48'

VAR в деле! Оказывается, мяч после удара Марина попал в руку Шлякову! Идёт проверка на пенальти.

47'

Полуяхтов подключился к атаке и прострелил в штрафную! Марин принял мяч, но попал в защитника, а затем чёрно-белые заблокировали удар Печенина.

46'

Стартовал второй тайм!

45+4'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Первый тайм прошёл на высоких скоростях — было много моментов. А в концовке команды обменялись голами Воробьёва и Чурича.

45+2'

🔥 Контратака «Торпедо»! Кухарчук прорвался по центру и сделал пас в штрафную, Орехов на замахе убрал защитника и пробил — Гошев отбил мяч в сторону!

45'

Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'
1:1

ГОЛ! Кухарчук сделал пас в центр, Чурич продвинулся вперёд и мощно пробил верхом! Мяч попал в перекладину, отскочил за линию ворот и вылетел в поле! На повторе чётко видно, что это гол.

43'

Кухарчук открылся перед штрафной, сыграл в стенку и пробил низом! Мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

42'
0:1

ГОЛ! Воробьёв с пенальти аккуратно пробил в нижний угол! Бабурин не угадал направление удара.

41'

VAR подтвердил решение Бобровского — это пенальти.

40'

Пенальти в ворота «Торпедо»! Воробьёв ворвался в штрафную, полез в обводку и упал в борьбе с Кожемякиным! Арбитр сразу указал на «точку».

39'

Печенин с фланга сделал пас к штрафной! Воробьёв здорово поборолся, развернулся и пробил — мяч улетел мимо ворот.

38'

Оренбуржцы разыграли штрафной, а набежавший Титков пробил намного выше ворот!

37'

Марин взял инициативу на себя, полез в обводку и заработал штрафной в 25 метрах от ворот.

35'

Стефанович вышел вместо Рейны. Йорди получил повреждение в столкновении с Гошевым.

34'

Гошеву остановили кровь и забинтовали голову — он готов продолжить игру.

33'

Не засчитали гол Рейны! На повторе видно, что мяч от руки Йорди влетел в ворота.

32'

Рейна жёстко влетел в Гошева! Голкиперу нужна помощь медиков — у него серьёзное рассечение, нужно остановить кровь.

31'

Орехов из глубины сделал мягкий заброс в штрафную! Рейна набежал, опередил Гошева и протолкнул мяч в ворота! Но будет проверка VAR!

28'

Полуяхтов выбрался на свободное пространство и пробил с 30 метров! Мяч срезался с ноги и улетел в сторону.

26'

Кухарчук откликнулся на заброс из глубины, но арбитр зафиксировал у него офсайд

24'

Чурич с углового навесил во вратарскую! Гости выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

22'

Марин открылся в штрафной и пробил с разворота! Бабурин спокойно накрыл мяч.

20'

Самсонов в контратаке убежал по флангу и прострелил низом! Рейна подкараулил отскок возле штрафной и пробил низом — мяч прокатился рядом со штангой!

19'

«Оренбург» проводит много атак левым флангом, где активно действует Марин.

17'

🔥 Контратака «Оренбурга»! Оганесян дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Бабурин не дотянулся на перехвате! Мяч после рикошета едва не закатился в пустые ворота — Юзепчук вынес его с линии!

15'

Чурич с углового едва не закрутил мяч в дальнюю девятку! Гошев кулаком спас команду.

13'

Оганесян накрутил соперника в штрафной и пробил в нижний угол — Бабурин сложился и отразил мяч! Но тут же арбитр усмотрел фол в атаке — Степан отмахнулся и заехал рукой сопернику по лицу.

11'

Хороший темп в игре, мяч не задерживается в центре поля.

9'

Марин совершил очередной рывок по флангу и навесил в штрафную! Самсонов выиграл борьбу и головой выбил мяч в сторону.

7'

Марин получил пас на ход, забежал по левому флангу и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.

5'

Рейна забежал по флангу и вырезал подачу в центр штрафной! Сиваков поставил ногу, помешав Кухарчуку замкнуть.

4'

Гости совершили перехват. Марин на скорости дошёл до лицевой, но выполнил подачу прямо в руки Бабурину.

2'

Усанов проиграл борьбу и ударил Сивакова сзади по ногам.

1'

Матч начался! Торпедовцы разыграли мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня РПЛ вы можете следить в нашем лайве.

Трансляция игрового дня РПЛ:
Теперь «Спартак» сбросит ЦСКА со второго места? Армейцы потеряли важные очки в Краснодаре
0'

Колонка Григория Телингатера — о лучшей новости в РПЛ.

«Химки» и «Торпедо» вылетели из РПЛ:
Классно, что вылетают «Химки» и «Торпедо». Маленькая победа футбола над бардаком
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РПЛ: «Торпедо» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.