14 августа 2022, воскресенье. 17:30 МСК
5-й тур
1 : 0
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), 7 152 зрителя (71% при вместимости 10 046)
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Роман Милюченко (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Михаил Черемных (Пермь, Россия)
  • 12'
    Лукас Вера
  • 31'
    1:0
    Дмитрий Воробьёв
  • 33'
    Владимир Полуяхтов
  • 53'
    Брайан Мансилья
  • 71'
    Михаил Сиваков
0'
45'
90'
  • 48'
    Илья Кутепов
  • 90+1'
    Максим Турищев
Оренбург — Торпедо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОренбургТорпедо М в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 5-й тур. Начало встречи 14 августа 2022 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

1
90+4'

Матч окончен! «Оренбург» на своём поле обыграл «Торпедо» — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Воробьёв. Сразу после перерыва москвичи остались в меньшинстве после удаления Кутепова за фол последней надежды. Оренбуржцы продолжали атаковать и не использовали несколько убойных моментов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Турищев не успел к мячу и наступил Аюпову на ногу. Жёлтая карточка.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Сиваков забежал по правому флангу и прострелил во вратарскую! Москвичи выиграли борьбу и вынесли мяч.

86'

Титков получил пас перед штрафной, сместился в сторону и пробил на исполнение в угол! Довбня отразил мяч в сторону.

84'

Ковалёв вступил в игру вместо Марина.

84'

Башич заменил Веру.

81'

Лаптев появился на поле вместо Эркинова.

79'

Шанс у «Оренбурга»! Печенин получил пас на ход, совершил проход по правому флангу, влетел в штрафную и пробил в дальний угол — промах!

77'

Совсем ничего не получается у москвичей в атаке. Игра идёт на половине поля «Торпедо».

75'

Султонов грубо влетел в Полуяхтова — нужна помощь медиков капитану «Оренбурга». Пауза в игре возникла.

73'

Оренбуржцы продолжают комбинировать возле чужой штрафной. Непросто приходится торпедовцам в меньшинстве.

71'

Сиваков проиграл позицию и снёс Турищева. Жёлтая карточка.

69'

Момент! Сычевой получил пас в штрафной и пробил на исполнение в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой!

67'

Марин с углового вырезал подачу на дальний угол вратарской! Москвичи выиграли борьбу и вынесли мяч.

65'

Москвичи уверенно справились с очередной подачей Марина с углового.

63'

Марин влетел в штрафную с правого края, полез в лицевую и прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к мячу.

61'

Контратака москвичей! Эркинов откликнулся на заброс из глубины, но арбитр зафиксировал офсайд.

59'

Султонов появился в игре вместо Кораева.

59'

Сычевой вступил в игру вместо Мансильи.

57'

Турищев рванул в свободную зону и прострелил низом в штрафную! Но не дошёл мяч до партнёров.

55'

Марин приложился с дальней дистанции, Мансилья поборолся в штрафной и попал в защитника.

53'

Полуяхтов забежал по флангу и прострелил в штрафную! Довбня здорово сыграл на перехвате, помешав Мансилье замкнуть. Форвард получил карточку за атаку вратаря.

50'

Воробьёв слишком сильно пробил со штрафного — мяч улетел выше перекладины.

48'

Удаление у «Торпедо»! Печенин сделал классный пас вразрез, Мансилья мог выскочить один на один, но Кутепов зацепил форварду ногу. Это фол последней надежды.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Турищев заменил Калмыкова.

46'

Смольников вышел в перерыве вместо Рязанцева.

45+6'

Вынос мяча от Довбни в сторону центра поля и сразу свисток на перерыв. 1:0 и полное преимущество «Оренбурга». Гол в активе Воробьёва. «Торпедо» выдерживало темп только в начале тайма, а затем сильно сбавило. Так матч не спасти. Посмотрим, что придумает тренерский штаб москвичей.

45+3'

Марин со штрафного навесил в штрафную Довбни, на этот раз защитники гостей справились.

45+1'

Пять минут добавлено, долго оказывали помощь и меняли вратаря «Торпедо».

45'

Перекладина! Навес с углового, сброс Гойковича на Воробьёва, который пробил головой и едва не оформил дубль! Далее, похоже, зафиксирован офсайд.

43'

Марин взял игру на себя, а Мансилья этим недоволен, ждал он паса от партнёра.

41'

По такой игре хочется увидеть в атаке «Торпедо» Лебеденко. Может, хотя бы этот многое повидавший футболист что-то придумает?

39'

Классный пас Воробьёва на Мансилью, опаснейший удар и Довбня в игре! Но ещё раньше был зафиксирован офсайд.

37'

Калмыков пытался зацепиться за мяч впереди после того, как Довбня сильно его выбил. Но результата нет.

35'

Сильно просело «Торпедо». Такими темпами москвичи снова покинут РПЛ. Нужно прибавлять им в игре, иначе очков не набрать.

33'

Полуяхтов наказан за грубый подкат под Хожимата Эркинова.

31'
1:0

ГОЛ! Химми Марин получил пас на ход, ворвался в штрафную соперника по левому флангу и отдал центр на Воробьёва. Дмитрий долго думал и подстраивался под удар, но в итоге точно пробил в нижний левый от себя угол, поразив цель.

29'

Довбня сыграет вместо Ботнаря. Первый матч опытного голкипера в нынешнем сезоне.

26'

Не может продолжить игру Ботнарь, замена вратаря у «Торпедо» будет. Виталий снова на газоне.

24'

Вера забрасывал мяч в чужую штрафную — Самсонов снова надёжен в защите. «Оренбург» начал больше атаковать.

22'

Ботнарь получил повреждение в борьбе с соперником в собственной штрафной. Врачи на поле.

20'

И снова Мансилья! Самсонов выполнил отличный подкат в своей штрафной и перевёл мяч на угловой.

18'

Брайан Мансилья! Опасный заброс на аргентинца, но немного игрок «Оренбурга» не добрался до мяча.

15'

Побольше бы мастерства обеим командам. Кстати, у хозяев по сравнению с матчем с «Ростовом» сильно обновился состав.

13'

А вот уже неприятный угловой для торпедовцев. Скорости радуют, обе команды бегут.

12'

Отложенная жёлтая карточка, её получил Лукас Вера за грубую игру.

10'

А теперь довольно опасный угловой у ворот хозяев! Много борьбы в штрафной Гошева.

8'

Пытаются обе команды взять инициативу в свои руки. Без особых моментов у ворот.

6'

Марин мог убежать один на один с Ботнарем, но слишком сильным получился пас.

4'

Бывший спартаковец Кутепов активен с первых минут. Вот бы ещё защита торпедовцев с его приходом пришла в порядок.

2'

У «Оренбурга» перед этим матчем набрано три очка, у «Торпедо» — одно. Слухи о возможной отставке Александра Бородюка не утихают.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Оренбург» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.