08 мая 2023, понедельник. 17:00 МСК
26-й тур
3 : 0
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 5 192 зрителя (18% при вместимости 28 800)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Иван Сараев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 9'
    Максим Ненахов
  • 41'
    1:0
    Наир Тикнизян
  • 43'
    Дмитрий Баринов
  • 45+3'
    2:0
    Артём Карпукас
  • 58'
    Егор Погостнов
  • 75'
    3:0
    Вильсон Изидор
  • 81'
    Игорь Смольников
0'
45'
90'
  • 82'
    Кристиан Нобоа
Локомотив М — Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МСочи в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 26-й тур. Начало встречи 8 мая 2023 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+4'

Матч окончен! «Локомотив» на своём поле разгромил «Сочи» — 3:0. Уверенная и заслуженная победа команды Михаила Галактионова. У хозяев отличились Тикнизян, Карпукас и Изидор. Южане в концовке могли отыграть один мяч, но Лантратов справился с ударом Нобоа с пенальти. «Локомотив» набрал 35 очков и поднялся на девятое место, обойдя «Сочи» в турнирной таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Дзюба хорош и без голов. Перед таким «Локомотивом» дрогнул даже Нобоа
90+2'

Москвичи выиграли борьбу и убежали в контратаку. Изидор сделал слишком сильный пас по флангу — Смольников не успел к мячу.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Изидор красиво обыграл Терехова и сделал пас к штрафной, а Жемалетдинов потерял мяч.

86'

Бурмистров проиграл позицию и сбил Смольникова. Игорь неудачно приземлился на газон и получил повреждение пальцев руки.

84'

Мелкадзе на скорости дошёл до штрафной и хлёстко пробил по воротам! Лантратов отразил мяч, а со второй попытки накрыл его!

82'
3:0

Нобоа с пенальти пробил в угол — Лантратов угадал направление удара и накрыл мяч!

80'

🔥 Пенальти в ворота «Локомотива»! Прошла подача на дальнюю штангу, а Смольников выставил локоть и ударил Макарчука по лицу.

78'

Бурмистров навесил с углового, Мелкадзе подхватил мяч и пробил под перекладину! Лантратов кулаками отразил, а со второй попытки выловил мяч!

76'

Игнатьев появился на поле вместо Дзюбы.

75'

Шипунов вступил в игру вместо Кравцова.

75'
3:0

ГОЛ! Жемалетдинов выиграл борьбу и сделал пас вразрез по центру! Изидор выскочил один на один и пробил в нижний угол ворот!

74'

🔥 Контратака «Локомотива» три в два! Жемалетдинов сделал пас в штрафную, Камано подхватил мяч и пробил по воротам — Адамов среагировал!

72'

Дзюба поборолся возле штрафной, Баринов подхватил мяч, но пробил в защитника.

70'

И ещё одна пауза возникла — Погостнов и Юрганов столкнулись головами в верховом единоборстве.

68'

Терехов столкнулся с Камано — оба игрока лежат на газоне. Нужна помощь медиков.

67'

Макарчук появился на поле вместо Заики.

66'

Сиссако вышел вместо Юрганова.

63'

Мелкадзе сместился к центру и сделал мягкий заброс в штрафную! Погостнов выиграл борьбу и помешал Бурмистрову зацепиться за мяч.

61'

Момент у «Локомотива»! Изидор сделал заброс на дальнюю штангу, Камано набежал и пробил в упор — Адамов спас сочинцев! Но арбитр зафиксировал игру рукой у Франсуа.

60'

Мелкадзе сделал скидку в штрафную! Баринов здорово поставил корпус и помешал Маргасову выскочить на ворота.

58'

Погостнов сфолил на карточку, сбив в подкате рвавшегося в контратаку Бурмистрова.

58'

Изидор и Жемалетдинов появились на поле вместо Миранчука и Глушенкова.

57'

Двойная замена у «Локомотива».

55'

Контратака «Локомотива»! Глушенков здорово развернулся и сделал пас в штрафную, а Тикнизян с острого угла не попал в створ!

54'

Нобоа со штрафного пробил под перекладину! Лантратов уверенно перевёл мяч на угловой.

53'

Нобоа получил пас перед штрафной, полез в обводку на двух соперников и получил удар по ногам. Перспективный стандарт для «Сочи».

51'

Бурмистров получил повреждение в борьбе с Тикнизяном — небольшая пауза возникла.

49'

Контратака «Сочи»! Бурмистров дошёл до лицевой и сделал пас на линию штрафной, а Заика в касание пробил выше ворот!

48'

Маргасов подключился к атаке и вырезал подачу на дальнюю штангу, но не дошёл мяч до Заики. Отбились москвичи.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Бурмистров появился на поле вместо Жоаозиньо.

46'

Смольников в перерыве вышел вместо Ненахова.

45+5'

Перерыв! 2:0 в пользу «Локомотива» после 45 минут. Москвичи владели преимуществом и забили два мяча — отличились Тикнизян и Карпукас. Свои шансы в быстрых атаках были и у гостей, но Юсупов и Нобоа свои моменты не реализовали.

45+4'

Дзюба поборолся перед штрафной и сделал пас вразрез! Ненахов неудачно обработал мяч, а мог выскочить один на один с Адамовым.

45+3'
2:0

ГОЛ! Карпукас ворвался в штрафную, получил обратный пас от Глушенкова и пробил! Адамов отразил мяч после рикошета, но Артём первым успел на отскок и добил в пустой угол ворот!

45+2'

🔥 Маргасов с фланга сделал мягкий заброс! Нобоа набежал и пробил головой — мяч пролетел рядом со штангой!

45'

Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Баринов в центре поля влетел шипами в голеностоп Заике. Жёлтая карточка.

41'
1:0

ГОЛ! Баринов дошёл до штрафной и сделал мягкую подачу в центр, Камано выпрыгнул и пробил головой в дальний угол — Адамов среагировал! Тикнизян первым успел на отскок и добил мяч в пустой угол ворот!

39'

Глушенков поборолся в чужой штрафной и сделал скидку на Миранчука! Антон подхватил мяч и хлёстко пробил — промах!

37'

Мелкадзе заменил захромавшего Джорджевича.

35'

Вынужденная замена у «Локомотива». Кузьмичёв появился на поле вместо Магкеева.

34'

Магкеев вновь лежит на газоне. Нужна помощь защитнику «Локомотива».

32'

Джорджевич поборолся перед штрафной и сделал мягкий заброс, а Магкеев аккуратно скинул мяч Лантратову.

30'

🔥 Шанс у «Сочи»! Юсупов получил пас перед штрафной и хлёстко пробил в нижний угол — мяч попал в штангу и вылетел в сторону!

30'

Дзюба сделал пас к штрафной, Миранчук подхватил мяч и пробил в нижний угол — Адамов среагировал!

28'

Москвичи долго разыгрывали мяч перед чужой штрафной, но всё закончилось неточной передачей Карпукаса. Отбились южане.

26'

🔥 Москвичи провели атаку левым флангом. Глушенков вырезал подачу во вратарскую на Дзюбу, который пробил головой чуть выше перекладины!

24'

Тикнизян с фланга вырезал кросс в штрафную! Дзюба поборолся, Глушенков сделал пас на Камано, который в касание пробил выше ворот!

23'

Миранчук поборолся перед штрафной и сделал мягкий заброс, но не дошёл мяч до Тикнизяна. Отбились гости.

21'

Жоаозиньо на рывке ушёл от Тикнизяна и сделал длинный пас по правому флангу, а Джорджевич забрался в офсайд.

19'

Баринов и Магкеев вернулись на газон — продолжается игра.

17'

И ещё одно повреждение — Магкеев лежит на газоне и не может подняться. Досталось ему в игровом эпизоде.

15'

Баринов получил повреждение после стыка с Нобоа! Дмитрий лежит на газоне и держится за ногу — нужна помощь медиков.

14'

Южане после перехвата убежали в контратаку. Заика получил пас перед штрафной и пробил низом — мяч пролетел в нескольких метрах от ворот!

12'

🔥 Момент! Дзюба откликнулся на подачу углового и пробил головой в дальний угол, но Нобоа вынес мяч из пустых ворот!

10'

Ненахов грубо влетел в Маргасова и получил карточку.

8'

Южане выиграли борьбу перед чужой штрафной, Нобоа подхватил мяч и пробил низом — Лантратов намертво забрал мяч.

6'

Москвичи совершили перехват! Камано по центру дошёл до штрафной и пробил низом — мяч укатился в сторону!

4'

Баринов с фланга сделал заброс в штрафную, Миранчук пяткой отдал пас вперёд, но Тикнизян не успел к мячу.

2'

Москвичи накрыли соперника прессингом на чужой половине поля. Дзюба сделал скидку на Миранчука, который с линии штрафной пробил чуть выше перекладины!

1'

Матч начался! Железнодорожники разыграли мяч с центра поля.

0'

Международный центр спортивных исследований опубликовал рейтинг лучших молодых дриблёров мира за последний год. Приятно, что в топ-50 есть несколько представителей чемпионата России.