Марчин Ковальчик
  • 44'
    Александр Шуленин
Локомотив — Волга

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивВолга в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 24-й тур. Начало встречи 7 апреля 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

1
90+4'

Ну что же, "Локомотив" был наголову сильнее соперника, одержав крупную победу. "Волга" с середины первого тайма играла в меньшинстве после удаления Польчака, и выдержать шквал атак соперника нижегородцам было непросто. Главным героем встречи у москвичей стал Майкон, на счету которого гол, передача и заработанный пенальти. На этом наша трансляция подошла к концу, для вас работал Леонид Михайлов. Удачи вам и хорошего настроения!

90+4'

Всё! Закончен матч — победа "Локомотива"!

90+3'

Павлюченко сбрасывал головой мяч на Чорлуку после подачи со штрафного, того опередил Алдонин.

90+2'

Самедов выбрался от правой бровки в центр, набрал скорость, но Миносян в подкате смог ему помешать.

90'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

89'

Ропотан сбил с ног Ткачёва на левом фланге атаки "Локомотива".

88'

Оздоев! Добивал отскочивший мяч после того, как Павлюченко пытался в падении пробить головой — выше ворот.

87'

Доигрывают команды матч. "Локомотив" комфортно держит мяч, плетя кружева в центре поля, нижегородцы терпеливо обороняются.

85'

Миносян исполнял штрафной метров с 25, но подача вышла неудачной — мяч попал в Чорлуку, и добить никому из гостей не удалось.

84'

Павлюченко! Завис в воздухе, пытаясь головой пробить с линии вратарской, но по мячу не попал.

83'

Ропотан появился вместо него.

83'

Замена у "Волги". Ушёл с поля Концедалов.

81'

Снова Саркисов пытался обокрасть защитников хозяев, прессингуя на правой бровке, но те сыграли на Гильерме, который давно не вступал в игру.

80'

Денисов! Хорошо прорвался с левого фланга к лицевой линии, сделал навес, но до Павлюченко мяч не дошёл, Шуленин сыграл внимательно.

78'

Саркисов навесил в штрафную с правого фланга — у ворот Гильерме совсем никого из нижегородцев.

76'

Ткачёв вышел.

76'

Третья замена у хозяев. Майкон, поучаствовавших во всех трёх мячах, ушёл с поля.

75'

Продолжает "Локомотив" владеть территориальным преимуществом, футболисты "Волги" уже прилично устали.

73'

Павлюченко вышел вместо сенегальца.

73'

И замена тут же. Н'Дойе ушёл с поля под аплодисменты.

71'
3:0

ГОООООЛ! Убежал Н'Дойе к воротам после передачи Майкона, и успешно реализовал этот футбольный буллит — пробил под опорную ногу голкипера!

70'

Оздоев! Пытался пробить в касание после передачи Самедова с правого фланга, но в самый последний момент его опередил защитник гостей.

68'

Оздоев получил пас на правом фланге от Самедова, но секундой раньше был зафиксирован офсайд.

67'

Путило выбрался с левого фланга в центр на линию штрафной, но передержал мяч и пробить не получилось.

66'

Миносян пробил с линии штрафной, удар получился обводящим в дальний угол, но несильным — Гильерме в прыжке забрал мяч.

64'

Н'Дойе! Пытался один в один обыграть Ковальчика, но обыграть поляка не смог. Могло быть очень опасно.

63'

Оздоев вышел вместо него.

63'

А вот и первая замена у "Локомотива". Миранчук под аплодисменты покинул поле.

61'

Миносян вышел вместо Каряки.

61'

Замена у "Волги". Каряка ушёл с поля, отдав капитанскую повязку Шуленину.

59'

Майкон! Обыграл Чичерина на левом фланге, но далековато отпустил мяч и не смог продвинуться ближе к воротам.

58'

Майкон навешивал в штрафную, где стартовал Миранчук, но получилось чуть-чуть неточно.

56'

Майкон! Протащил мяч по левому флангу, пытался срезать угол и выйти в центр, но защитник гостей выбил мяч на угловой.

54'

Подача на дальнюю штангу в исполнении Путило — слишком сильно, партнёры к мячу не успели.

53'

Саркисову досталось по ногам от того же Дюрицы, только на этот раз дело было на левой бровке. Штрафной в пользу "Волги".

52'

Саркисов пытался прессинговать по правому флангу атаки Дюрицу, но тот сыграл надёжно, выбил мяч за боковую.

50'

Могучий удар капитана "Волги" получился очень неточным — мяч улетел на трибуну.

49'

Чорлука нарушил правила вблизи своей штрафной, Каряка готовится пробить.

48'

Короткая диагональ Самедова из центра поля на левый фланг на Н'Дойе — чуть-чуть неточно.

46'
2:0

ГОООООООЛ! Классная атака "Локомотива" на скорости, Самедов промчался по правому флангу, прострелил в центр, и Майкон расстрелял ударом в касание ворота гостей.

46'

На старте второй тайм!

46'

Саркисов вышел вместо него.

46'

Замена у "Волги" в перерыве. Ушёл с поля Даниленко.

45+1'

Завершён первый тайм, "Локомотив" впереди со счётом 1:0. Москвичи имели подавляющее преимущество, намного больше владели мячом, но забить смогли лишь с пенальти, который был назначен за фол Ковальчика на Майконе — Самедов уверенно пробил 11-метровый. С середины тайма "Волга" играет в меньшинстве после удаления Польчака, и создать хотя бы один качественный момент нижегородцы пока не смогли. Посмотрим, как изменится игра во втором тайме, а пока — перерыв.

45+1'

Самедов уже приготовился бить с линии вратарской, но боковой арбитр зафиксировал офсайд.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Самедов неплохо подал угловой на ближнюю штангу, Миранчук пытался подправить, но в створ не попал.

43'

Майкон! Через себя пробил из пределов штрафной — рядом со штангой! Парейко, на всякий случай, подстраховал себя и перевёл мяч на угловой.

42'

Майкон попытался сыграть с Миранчуком в стенку, отдавая обратный пас пяткой, но получилось не очень точно.

40'

Н'Дойе неудачно принял мяч от Самедова с правого фланга, не смог обработать передачу, чем воспользовался Каряка.

39'

Денисов прострелил с левого фланга вдоль линии штрафной — замкнуть никто не смог. Дюрица приложился издали — Парейко был готов к удару и забрал мяч.

38'

Перекладина! Янбаев стрельнул с правого угла вратарской и попал в каркас ворот, а Денисов на добивании сыграл неудачно.

37'

Миранчук! Выходил к воротам, но слишком медлительно действовал, и Ковальчик помешал ему пробить.

36'

Концедалов перехватил мяч в центре поля, попытался организовать контратаку, но Янбаев нарушил правила, чтобы одноклубники смогли отойти назад.

34'

Подача Самедова с правого фланга в штрафную, Дюрица смог выиграть верховую борьбу и пробил головой — над перекладиной.

33'

Миранчук набирал скорость по правому флангу — Даниленко с помощью мелкого фола остановил его проход.

32'
1:0

ГООООЛ! На силу пробил Самедов, Парейко коснулся мяча, но удар получился очень мощным, и отразить его у вратаря "Волги" не получилось.

32'

Ковальчик получил предупреждение.

31'

Пенальти! Майкон бился на входе в штрафную, упал после столкновения с Ковальчиком, и арбитр назначил пенальти!

31'

Дальний удар Миранчука — выше ворот, не подстроился Алексей как следует под мяч.

30'

Даниленко зацепился за мяч, едва перейдя центральную линию, но в одиночку что-то предпринять было очень трудно.

28'

Ошибка "Волги" в обороне, Денисов сделал перехват и делал прострел в штрафную с фланга, но чуть-чуть неточно получилось, Н'Дойе до мяча не добрался.

27'

Первый угловой "Локомотива" в этом матче. Самедов сделал передачу низом, Денисов навесил — Парейко удачно сыграл на выходе.

26'

Очень опасный штрафной бьёт "Локомотив" прямо с линии штрафной площади. Удар Самедова — рядом со стенкой, и рядом со штангой.

24'

Вот это да! Польчак получил прямую красную за фол на Н'Дойе, который обыграл его и убегал к воротам!

23'

Ощутимое преимущество имеет "Локомотив", 65% на 35% в плане владения мячом.

22'

Травму получил Алдонин в этом эпизоде, оказывают ему помощь медики гостей.

21'

В очередной раз Н'Дойе имел отменный момент, замыкая прострел Самедова с правого фланга, но по мячу толком не попал — удар получился слабым, и Алдонин смог ему помешать.

20'

Н'Дойе! Мог открыть счёт, промчавшись по правому флангу и уйдя на скорости от Польчака, но пробил в ближний угол неудачно — мимо створа.

19'

Концедалов пытался от правой бровки выбраться в центр, долго держал мяч, но поддержки от партнёров не последовало, и хозяева отобрали мяч.

17'

Майкон эффектный пас через себя пытался отправить мяч на ход Н'Дойе, но Шуленин опередил сенегальца, выбил мяч головой.

15'

Самедов сам исполнил навес в штрафную. Парейко кулаками выбил, но атака "Локомотива" на этом не закончилась. В итоге, Н'Дойе и Дюрица помешали друг другу пробить.

14'

Самедов заработал штрафной на правой бровке, Алдонин сбил его с ног.

13'

Ещё один угловой в пользу "Волги", Каряка подал на линию вратарской — Гильерме снова удачно сыгал на выходе, а Ковальчик не очень чисто сыграл против вратаря в верховой борьбе.

11'

Снова угловой заработали нижегородцы. Путило решил пробить издали после розыгрыша — Гильерме на месте.

10'

Миранчук пытался прорваться по центру, но далековато отпустил от себя мяч, и удар не состоялся.

9'

Майкон неожиданно прострелил с левого фланга в штрафную, но никто из партнёров не пошёл на этот пас, и мяч достался Парейко.

8'

Опять Н'Дойе активен, постоянно борется на входе в штрафную за мяч, но эффективность его действий пока невысокая.

7'

Первый угловой "Волги" в матче, подача в центр штрафной — Гильерме забрал мяч в руки, и тут же организовал контратаку.

6'

Дюрица выбил мяч из под ноги у Даниленко, который мог пробить сходу, принимая передачу из глубины.

4'

Н'Дойе! Бил с разворота с правого угла вратарской — Парейко отразил! Пожадничал Н'Дойе, рядом был Шишкин, которого никто не опекал.

3'

Н'Дойе получил передачу на линии штрафной, но Ковальчик быстро поставил корпус и оттёр соперника от мяча.

2'

Самедов прорвался по правому флангу, навесил в центр штрафной — неточно.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды вышли на поле, всё готово к началу. Вместе с вами за ходом встречи будет следить Леонид Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24 тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Локомотив" — "Волга". Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.