26 января 2020, воскресенье. 23:00 МСК
21-й тур
0 : 1
Стадион: Хосе Соррилья (Вальядолид, Испания), 23 417 зрителей (88% при вместимости 26 512)
Главный судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Ассистент: Хон Нуньес Фернандес (Испания); Резервный: Александер Гонсалес Гонсалес (Испания)
  • 10'
    Хоакин Фернандес
0'
45'
90'
  • 36'
    Рафаэль Варан
  • 57'
    Лука Модрич
  • 76'
    Начо Фернандес
  • 78'
    0:1
Вальядолид — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВальядолидРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 21-й тур. Начало встречи 26 января 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хосе Соррилья.

0
90+4'

Всё! «Реал» взял три очка в гостях у «Вальядолида». Сложный матч для сливочных, у которых голевых моментов практически не было. Соперник старался максимально мешать «Реалу» играть в футбол, из-за чего в итоге стал жертвой, не сумев вернуться в игру, пропустив в концовке.

90+3'

Йович вышел.

90+3'

Родриго ушёл.

90+1'

Три минуты осталось играть.

88'

Вальверде вышел.

88'

Уставшего Модрича заменили.

87'

Забил «Вальядолид»! Салису скинул мяч на Гвардиолу, а Серхио с пары метров расстрелял ворота! Но этот гол не засчитали из-за положения вне игры.

84'

Модрич потерял мяч у своей штрафной и подарил Фернандесу попытку пробить, но тот её не использовал.

83'

Масип уверенно справился с ударом Бензема с острого угла.

81'

Де ла Фуэнте вышел.

81'

Феде ушёл.

80'

Гвардиола выскочил на подачу Оскара Плано, но с лёта пробил в подоспевшего Менди!

78'
0:1

ГОЛ! Кроос со второй попытки исполнил нацеленную подачу на Начо, а тот головой пробил в дальний угол. Похоже, это победный гол «Реала».

78'

Васкесу не дали исполнить навес, мяч после рикошета улетел на угловой.

76'

Оскар Плано в игре.

76'

Унал заменён.

76'

Начо сорвал атаку хозяев и получил жёлтую.

74'

Унал зацепился за мяч впереди и подставился под фол. Впервые за последние минут пять «Вальядолид» отошёл от своих ворот.

73'

Лукас Васкес вышел.

73'

Иско заменили.

70'

Салису отразил подачу Иско, Масип был уже отыгран.

69'

Варан подстраховал Каземиро, которого соперник очень легко проскочил.

67'

Ещё момент у Бензема! Родриго навесил, а Карим головой боднул мяч в ближний угол, но получилось рядом со штангой.

64'

Долго «Реал» контролировал мяч, а всё закончилось ошибкой Начо.

62'

Иско со штрафного запустил мяч выше ворот.

61'

Родриго сбили у штрафной «Вальядолида».

59'

Отличная диагональ прошла на Бензема, но форвард неудачно подставил ногу. Получилась скидка на Масипа.

58'

Тони Вилья вышел.

58'

Мичел покинул поле.

57'

Модрич наказан за претензии к ассистенту арбитра.

56'

Серхио Рамос открыто придержал Гвардиолу, помешав форварду подключиться к перспективной контратаке.

55'

Подача Модрича оказалась слишком низкой, мяч перехватил первый же защитник.

53'

Бензема помешали обработать мяч на краю чужой штрафной.

51'

Родриго опасно пробил после смещения в центр, но Масип дотянулся!

50'

Иско оббежал Унала и оказался на газоне после фола турецкого нападающего. Хозяева просто не дают играть «Реалу».

48'

Гвардиола забрался в положение вне игры.

46'

Второй тайм.

45+1'

Перерыв! «Вальядолид» сыграл тактически грамотно. Хозяева не рвались вперёд, атаковали редко, зато сохранили счёт неприкасаемым. Команда Зидана забила, но из офсайда. Посмотрим, что будет дальше.

45'

Очень опасный прострел вдоль штрафной сделал Мичел, но мадридцы отбились.

42'

Защитники хозяев справились с навесом Крооса.

42'

Каземиро уронили на подходе к штрафной «Вальядолида». Хороший шанс для гола в раздевалку.

39'

Модрич подобрал мяч в атаке и сыграл на Каземиро, у которого сбился прицел — бразилец пробил намного выше цели.

37'

Куртуа отразил опаснейший навес, который летел прямо на голову Гвардиолы.

36'

Варан отметился фолом на жёлтую карточку.

35'

Начо поддержал атаку справа, сделав банальный прострел — Салису на месте.

33'

Родриго пяткой пробросил мяч себе на ход и убежал на последнего защитника, которым оказался Мохаммед Салису. Африканец не дал себя пройти.

32'

Иско разрядил ситуацию, выбив мяч из штрафной «Реала». Хозяева атаковали несколько минут подряд.

29'

Иско запустил мяч точно в руки Масипа. Хитрость не сработала.

28'

Родриго сбили в момент передачи назад. Бразильцу досталось по задней поверхности бедра, но арбитр обидчика не наказал.

25'

Кроос потерял мяч перед штрафной «Реала», а игроки «Вальядолида» тут же растерялись, не ожидая такого подарка.

23'

Хозяева смело перешли центр поля, а затем ошиблись в простой ситуации — Алькарас выпустил мяч в аут.

21'

Каземиро подыграл себе рукой, перехватывая мяч на чужой половине.

20'

Бензема не успел за длинным пасом через всё поле на ход.

19'

Не получилась у сливочных комбинация с пасом на третьего, которым выступал Родриго. Пришлось отойти назад.

16'

Мичел с углового закрутил мяч прямо в дальнюю девятку, Куртуа пришлось отбежать назад, чтобы среагировать.

14'

Всё же отменили гол «Реала». Арбитр обратился к помощникам, а те по связи сообщили, что Каземиру головой залез в офсайд.

13'

Пауза в матче. Гол могут отменить из-за положения вне игры.

12'

ГОЛ! Кроос со штрафного запустил мяч на дальнюю штангу, откуда ворота ударом головой расстрелял Каземиро.

10'

Фернандес получил жёлтую за опасный подкат против Родриго.

8'

Алькарас прикрыл мяч корпусом, нарвавшись на фол Начо. Жёстко прессингует «Реал».

5'

Серхио Рамос накрыл соперника на чужой половине поля и нарушил правила.

4'

Унал подбежал к штрафной «Реала» и пробил в защитника, пытаясь найти брешь для удара по воротам.

3'

«Реал» активно пошёл вперёд, подключая левый фланг. Там Менди взял игру на себя, но далеко отпустил мяч.

1'

Игра началась!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Вальядолид» — «Реал» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура Примеры: «Вальядолид» — «Реал». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.