Финал
0 : 0
4 : 1
Стадион: Кинг Абдулла Спортс Сити (Джидда, Саудовская Аравия), 59 053 зрителя (91% при вместимости 65 000)
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Хосе Гальехо Гарсия (Испания); Резервный: Гильермо Куадра Фернандес (Испания)
  • 2
    90+2'
    Ферлан Менди
    90+3'
    Лука Модрич
  • 111'
    Федерико Вальверде
  • 2
    115'
    Даниэль Карвахаль
    115'
0'
45'
90'
105'
120'
  • 27'
    Фелипе
  • 74'
    Томас Парти
  • 111'
    Антонио Адан
  • 2
    115'
    Стефан Савич
    115'
    Анхель Корреа
Реал Мадрид — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридАтлетико М в рамках турнира Суперкубок Испании, Финал. Начало встречи 12 января 2020 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кинг Абдулла Спортс Сити.

Всего игр: 44 (+21=13-10), голов: 71:51
28.09.2019 Испания - Примера 7-й тур 0 : 0
27.07.2019 Международный кубок чемпионов - 2019 Международный кубок чемпионов 3 : 7

4:1

Гол! 4:1! И Серхио Рамос уверенным ударом в левый нижний угол ворот ставит точку в сегодняшнем матче!

#6
3:1

Гол! 3:1! Триппьер стал первым из футболистов «Атлетико», кому все-таки удалось реализовать пенальти сегодня.

#5
3:0

Гол! 3:0! Модрич уверенным ударом отправил мяч в противоположный от Облака угол ворот!

#4

Сейв Куртуа! Парти на силу пробил в левый от себя угол ворот, но Куртуа уверенно среагировал!

#3
2:0

Гол! 2:0! Родриго уверенным ударом с точки отправил мяч в девятку ворот.

#2

Штанга! Сауль с точки отправил мяч в левую от себя штангу ворот!

#1
1:0

Гол! 1:0! Карвахаль уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

120+2'

Финальный свисток! Благодаря победе в серии послематчевых пенальти со счетом 4:1 «Реал» одолел сегодня «Атлетико» и завоевал Суперкубок Испании. В целом равная игра была на футбольном поле и итоговый счет 0:0 по итогам основного и дополнительного времени выглядел справедливо.

120+1'

Свисток арбитр! Будет у нас серия послематчевых пенальти.

120'

Корреа накрутил Серхио Рамоса на правом краю чужой штрафной и мощно пробил в ближний угол ворот, но выручил свою команду Куртуа.

118'

После прострела с правого фланга атаки Менди срезал мяч в ближний угол своих ворот, но выручил команду Куртуа!

116'

Также желтая карточка для Корреа.

116'

Желтую карточку получил и Каземиро.

116'

Савич также получил желтую карточку.

116'

Карвахаль получил желтую карточку по итогам конфликта после красной карточки.

115'

Неудачно разыграли стандартное положение футболисты «Реала»! Мората убегал один на один по центру и был остановлен грубым фолом со стороны Вальверде!

114'

Савич не по правилам сыграл против Менди поблизости от центра поля.

112'

Карвахаль получил желтую карточку за грубую игру в верховом единоборстве.

111'

Момент у «Реала»! Дважды Ян Облак в ходе одной атаки спасал свою команду! Сначала парировал удар Модрича с линии штрафной, а затем и добивание от Мариано с линии вратарской!

109'

Модрич после розыгрыша углового вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.

107'

Момент у «Атлетико»! После подачи с углового с правого фланга ошибся на выходе Куртуа, после чего пробил слета Мората, но тот же Куртуа коленом парировал этот мяч!

106'

Начался второй тайм дополнительного времени!

105+1'

Завершился первый тайм дополнительного времени.

103'

Вышел на поле Жуниор Винисиус.

103'

Ушел с поля Кроос.

103'

Модрич навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Мариано, но мимо створа ворот.

101'

Вышел на поле Арьяс.

101'

Ушел с поля Жоау Фелиш.

98'

Вышел на поле Савич.

98'

Ушел с поля Хименес.

97'

Лука Модрич получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, но промедлил с решением и лишился мяча.

95'

Прошла сейчас подача с левого фланга атаки «Атлетико» на дальнюю штангу, где пробил головой Хименес, но мимо створа ворот.

93'

Момент у «Атлетико»! Витоло прорвался на скорости в чужую штрафную с левого фланга атаки, пробил в ближний угол ворот, но выручил свою команду Куртуа!

91'

Начался первый тайм дополнительного времени!

90+3'

Свисток арбитра об окончании основного времени матча. Будет теперь у нас два дополнительных тайма по пятнадцать минут.

90+1'

Родриго получил хорошую возможность для удара с линии чужой штрафной, но отправил мяч прямо в руки Яну Облаку.

89'

Вышел на поле Льоренте.

89'

Ушел с поля Ренан Лоди.

89'

Кроос навесил со штрафного с левого фланга атаки на дальнюю штангу, откуда Каземиро головой сбросил мяч во вратарскую, но Ян Облак кулаками вынес мяч.

87'

Мариано Диас попытался убежать в скоростной прорыв к чужой штрафной, но надежно сыграл против него в отборе Сауль.

85'

Лука Модрич исполнил заброс с правого фланга атаки во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Ян Облак.

83'

Вышел на поле Мариано.

83'

Ушел с поля Йович.

82'

Момент у «Атлетико»! Мората получил передачу с фланга на углу вратарской и нанес удар в ближний угол ворот, но Куртуа выручил свою команду!

80'

Карвахаль исполнил бесхитростную подачу с правого фланга атаки во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Ян Облак.

78'

Вальверде попробовал обострить игру передачей низом с правого фланга атаки в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

76'

Триппьер исполнил слишком сильную и неточную передачу вперед по правому флангу атаки. В результате мяч ушел за лицевую линию поля.

74'

Томас Парти получил желтую карточку за грубый фол против Родриго в центре поля.

72'

Пробуют и футболисты «Атлетико» длительное время контролировать сейчас мяч, но пока без особого продвижения к чужим воротам.

70'

Ренан Лоди получил пас от Жоау Феликса на левом краю чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч намного выше цели.

68'

Момент у «Реала»! Йович навесил с правого края чужой штрафной во вратарскую, где Вальверде при попытке пробить головой отправил мяч в свое же колено и круглый полетел мимо цели!

66'

Кроос продвинулся вперед от центра поля, но был остановлен фолом со стороны Корреа.

64'

Менди подключился к атаке своей команды по левому флангу и исполнил подачу в центр чужой штрафной, где первым на мяче был Ренан Лоди.

62'

Серхио Рамос получил повреждение. Потребовалась медицинская помощь защитнику «Реала».

60'

Вышел на поле Родриго.

60'

Ушел с поля Иско.

58'

Модрич получил пас от Менди в центральной зоне у чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.

56'

Вышел на поле Витоло.

56'

Эррера ушел с поля.

54'

Тони Кроос исполнил слишком сильную и неточную диагональную передачу на правый фланг атаки, где Иско лишь проводил мяч за лицевую линию поля.

52'

Момент у «Реала»! Лука Йович здорово по центру прорвался в чужую штрафную, раскачал защитника и низом пробил чуть мимо дальнего угла ворот!

50'

Лука Йович по центру здорово прорывался в чужую штрафную, но в решающий момент защитнику удалось вынести мяч на угловой. После подачи с угла поля уверенно на выходе сыграл Облак.

48'

Корреа прорвался вперед по правому флангу атаки и заработал угловой при попытке отпасовать в центр. Однако, Триппьер исполнил не самую удачную подачу со стандарта.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Не так много опасных моментов создали команды на двоих, а потому нынешние цифры на табло стадиона выглядят вполне справедливыми.

44'

Менди попытался пробить из-за пределов штрафной, но угодил в ближайшего соперника.

42'

Корреа зацепился за мяч в чужой штрафной после передачи с фланга и попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.

40'

Каземиро попробовал в касание отдать пас вперед по правому флангу атаки у чужой штрафной, но вышло слишком сильно и неточно.

38'

Менди прорвался мимо Триппьера в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался пробить с острого угла, но вышло в руки голкипера.

36'

Иско исполнил обостряющую передачу на правый край чужой штрафной, но никто из партнеров не ответил на этот пас.

34'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Реала» на чужой половине поля, но взломать оборону «Атлетико» пока не удается.

32'

Тони Кроос навесил с правого фланга атаки на ближнюю штангу, откуда пробил головой Иско, но вышло мимо створа ворот.

30'

Вальверде продвинулся вперед по правому флангу атаки своей команды, попробовал навесить в чужую штрафную, но вышло мимо всех партнеров по команде.

28'

Фелипе получил желтую карточку за грубый фол против Йовича в центре поля.

26'

Каземиро исполнил заброс с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, но там Лука Йович не сумел зацепиться за мяч.

24'

Ренан Лоди грубо рукой сыграл в единоборстве с Карвахалем в центре поля. Фол арбитр зафиксировал, но обошелся пока без желтой карточки.

22'

Сауль получил передачу на линии чужой штрафной от Корреа и нанес удар, но мяч рикошетом от защитника ушел за лицевую линию поля на угловой.

20'

Мората приблизился к чужой штрафной по центру и на силу пробил, но вышло чуть мимо ближнего угла ворот.

17'

Пока равная игра идет у нас на первых минутах матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

15'

Корреа отдал передачу низом с правого фланга атаки во вратарскую, где Мората упал на газон в борьбе с Куртуа. Однако, пенальти арбитр поставить не решился.

13'

Жоау Фелиш получил пас на линии чужой штрафной и пробил в направлении дальнего угла ворот, но вышло неточно.

11'

Альваро Мората перестарался в борьбе за мяч поблизости от чужой штрафной. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

9'

Лука Модрич на исполнение пробил метров с 30-ти, но надежно в рамке ворот сыграл Ян Облак.

7'

Эррера перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля против Каземиро. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

5'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Реала» на чужой половине поля, но пока взломать оборону «Атлетико» не получается.

3'

Карвахаль исполнил длинную передачу к чужой штрафной в направлении Йовича, но Луке откликнуться на этот пас не удалось.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча за Суперкубок Испании: «Реал» — «Атлетико». Начало мадридского дерби запланировано на 21:00 по московскому времени.

Финал 1 12.01.2020  21:00