22 декабря 2019, воскресенье. 23:00 МСК
18-й тур
0 : 0
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 71 219 зрителей (83% при вместимости 85 454)
Главный судья: Адриан Кордеро Вега (Испания); Ассистент: Хосе Карлос Эскуэла Мело (Испания); Ассистент: Антонио Сересо Парфеноф (Испания); Резервный: Рубен Руйперес Марин (Испания)
  • 87'
    Серхио Рамос
0'
45'
90'
Реал Мадрид — Атлетик Б

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридАтлетик Б в рамках турнира Испания - Примера, 18-й тур. Начало встречи 22 декабря 2019 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+6'

Всё! «Реал» потерял очки в домашней игре с «Атлетиком». Это третья подряд ничья сливочных в чемпионате Испании. Мадридцы атаковали много, но не хватило качественного завершения.

90+6'

Куртуа спас после удара Вильялибре с нескольких метров! После чего прозвучал свисток об офсайде у форварда «Атлетика».

90+5'

Лекуэ классно ушёл от Серхио Рамоса в чужой штрафной и выстрелил рядом с дальней девяткой!

90+4'

Вильялибре забрался в положение вне игры.

90+3'

Беньят в скоростной атаке «Атлетика» решился на дальний удар, но получилось неточно.

90+1'

Шесть минут добавил арбитр.

90'

Нуньес выбил мяч на угловой, но арбитр посчитал, что мяч ушёл за лицевую от Бензема.

87'

Серхио Рамос получил жёлтую за срыв перспективной атаки «Атлетика».

86'

Йович пробил головой в штангу! После отскока Серхио Рамосу помешали добить.

86'

Беньят вышел.

86'

Уильямс ушёл.

83'

Нуньес отразил очередную подачу, которая предназначалась Бензема.

80'

Дани Гарсия срубил Крооса недалеко от своей штрафной. Подачу со штрафного мадридцы запороли из-за фола Серхио Рамоса в атаке.

78'

Вильялибре развернулся у штрафной «Реала» и пробил рядом со штангой!

77'

Бэйл не успел за забросом через всё поле.

76'

Бензема неудачно обработал мяч впереди и сразу нарвался на чистый подкат.

73'

Вильялибре вышел.

73'

Кодро ушёл.

72'

Йович вышел.

72'

Винисиус заменён.

71'

Бэйл сместился в центр и пробил на силу чуть выше дальней девятки!

71'

Удар Модрича с линии штрафной был блокирован!

69'

Карвахаль на долю секунды опередил Уильямса, помешав форварду нанести удар после прострела Лекуэ.

67'

Арбитр отменил угловой «Реала», заметив нарушением в атаке у Серхио Рамоса.

65'

Менди упал в штрафной «Атлетика», но арбитр развёл руками. Пенальти за такое падение не будет!

63'

Бэйл взял игру на себя и слишком сильно навесил в штрафную, мяч перелетел всех.

62'

Бэйл вышел.

62'

Родриго покинул поле.

61'

Уильямс упустил мяч в аут, не сумев убежать от Начо.

58'

Начо первым же касанием мог забить! После его удара головой мяч попал в перекладину.

57'

Начо вышел в центр защиты «Реала».

57'

Милитао не смог продолжить встречу.

57'

Бензема открылся в штрафной на пас Карвахаля и пробил низом — Симон мяч забрал!

54'

Милитао понадобилась медицинская помощь.

53'

Кодро зацепил лицо Милитао, арбитр тут же остановил игру. Обошлось без удаления, даже жёлтая показана не была.

51'

Подачу Крооса со штрафного легко баски отразили.

50'

Родриго сбили у края штрафной «Атлетика».

48'

Менди выпустил мяч за лицевую, пытаясь сделать прострел. Будет удар от ворот.

46'

Второй тайм.

45'

Перерыв! «Реал» весь тайм провёл на чужой половине, но так и не забил. «Атлетик» редко убегал в контратаки. Типичная игра топ-команды против середняка лиги. Ждём продолжение.

43'

Кодро забил! Рауль Гарсия протолкнул мяч на Кодро, который из-под Серхио Рамоса выстрелил в ближнюю девятку! Но гол был отменён из-за офсайда.

42'

Бензема не попал в створ ударом с края штрафной.

41'

Винисиус пробежался к лицевой и прострелил на ближнюю штангу, где все партнёры были закрыты.

39'

Родриго вновь хорошо навесил на Бензема, а француз пробил головой прямо в Симона!

38'

Винисиус обыграл защитника на фланге, но слабо прострелил, баски отбились.

36'

Уильямс нарушает правила в попытке убежать от Милитао.

35'

Небольшая пауза в матче из-за повреждения Рауля Гарсии.

32'

Бензема выбежал один на один, ушёл вправо от Симона и не попал в створ. Затем мяч выбили прямо на Винисиуса, тот не смог обработать мяч.

32'

Родриго здорово навесил на дальнюю штангу, откуда по воротам головой пробил Бензема, но мяч оказался в руках у Симона.

28'

Родриго опасно подрезал мяч во вратарскую, а там никого. Бензема и Винисиус открывались в другую зону.

27'

Модрич далеко отпустил от себя мяч, нарвавшись на подкат. «Реал» продолжает атаковать всей командой.

24'

Винисиус забежал на подачу, неудачно пробив головой.

23'

Милитао прикрыл мяч корпусом от Уильямса, но всё же позволил нападающему нанести удар — Куртуа на месте.

22'

Кодро снесли на фланге, но арбитр вместо фола увидел положение вне игры у форварда гостей.

20'

«Реал» ошибся на своей половине, сразу пошёл пас на Уильямса, который из-под Милитао пробил в ближний угол — Куртуа спас!

19'

Кроос прошёл всю оборону «Атлетика» и из убойной позиции выстрелил в перекладину!

17'

Милитао легко опередил Уильямса, помешав баску выбежать на скидку партнёра.

16'

Около двух минут атаковал «Реал», но всё испортил Карвахаль, решившийся на обостряющий пас вперёд.

13'

Серхио Рамос жёстко встретил Уильямса при игре один в один и в подкате выбил мяч в сторону.

12'

Винисиус классно продрался к вратарской, убрал последнего защитника и пробил мимо ворот!

11'

Карвахаль сместился с фланга в центр и ошибся с пасом вразрез.

9'

Винисиус не смог зацепиться за проникающую передачу Модрича.

8'

Модрич отразил подачу с фланга. Равная игра на старте встречи, много ошибок.

6'

Крооса завалили на газон, но арбитр обошёлся без жёлтой карточки.

5'

Лекуэ ворвался в штрафную «Реала» справа и заработал угловой.

3'

Модрич классно ушёл от двоих и сыграл на линию штрафной на Винисиуса, у которого не получился удар в дальний угол.

1'

Игра началась!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Реал» — «Атлетик» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура Примеры: «Реал» — «Атлетик». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.