18 января 2022, вторник. 22:00 МСК
21-й тур
4 : 0
Стадион: Бенито Вильямарин (Севилья, Испания), 38 753 зрителя (69% при вместимости 56 432)
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания); Ассистент: Хоан Мендес Матео (Испания); Ассистент: Гонсало Гарсия Гонсалес (Испания); Резервный: Альфонсо Висенте Мораль (Испания)
  • 11'
    1:0
    Борха Иглесиас
  • 29'
    2:0
    Серхио Каналес
  • 41'
    3:0
  • 54'
    4:0
    Хуанми
  • 72'
    Эдгар Гонсалес
  • 81'
    Андрес Гуардадо
0'
45'
90'
Бетис — Алавес

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БетисАлавес в рамках турнира Испания - Примера, 21-й тур. Начало встречи 18 января 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Бенито Вильямарин.

0
90+3'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Соперник «Зенита» по 1/16 финала Лиги Европы вдоволь покуражился сегодня, разгромив на своём поле «Алавес», идущий 18-м. При этом до того ничья и два поражения подряд в Ла Лиге были у «Бетиса» — но команда остаётся третьей и продолжает борьбу за путёвку в Лигу чемпионов. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+1'

Не получается атака по центру у «Алавеса».

90'

Две минуты добавляет главный арбитр.

89'

Карвалью ворвался в штрафную и пробил с острого угла — рядом с правой штангой полетел мяч!

88'

Риоха принял мяч на подступах к штрафной, но оказался в офсайде.

86'

Дальний удар Миранды, сместившегося с фланга к центру, чуть неточен — над перекладиной получилось.

85'

Удар Де ла Фуэнте со средней дистанции пришёлся в соперника.

84'

Родри пробил низом со средней дистанции — правее ворот полетел мяч.

83'

А Камараса заменил Фекира.

83'

А вот и последние перестановки в составе «Бетиса». Лайнес выходит вместо Хуанми.

81'

Гуардадо в подкате грубо врезался в Риоху. Это жёлтая.

79'

Карвалью получил мяч в центральной части штрафной и пробил с разворота, попав в защитника.

77'

Резко пробил от правого края штрафной Де ла Фуэнте, но в цель не попал.

75'

Последняя замена у гостей — Де ла Фуэнте вместо Хоселу.

73'

«Бетис» легко справляется с подачей с углового.

72'

Эдгар Гонсалес уложил Хоселу на газон и получил карточку.

72'

И тут же ещё одна перестановка — Родри вместо Каналеса.

71'

А Жозе Виллиан заменил Иглесиаса.

71'

Двойная замена у хозяев. Карвалью выходит вместо Родригеса.

69'

Мощным ударом с левого фланга Фекир сотряс перекладину, но, как выяснилось, был он в офсайде.

68'

Два угловых подряд заработал «Бетис», гости отбились.

67'

Фекир из глубины поля навесил в штрафную, защита выбила на угловой.

65'

«Бетис» спокойно держит мяч на своей половине поля.

63'

Бельерин с правого фланга навесил к воротам, защита выбила мяч.

61'

Иглесиас нарушил правила в атаке после подачи углового.

60'

Хуанми слева ворвался в штрафную и заработал угловой.

58'

Миранда слева закрутил мяч в штрафную, Пачеко в прыжке его не поймал, а отбил перед собой, но там защита подстраховала.

56'

Атака «Алавеса» закончилась офсайдом у Риохи.

54'
4:0

ГОЛ! Только показалось, что немного наладил «Алавес» свою игру, как «Бетис» провалился в обороне. Фекир со своей половины поля вырезал передачу на ход Хуанми, стартовавшему от центрального круга. Убежал нападающий один на один с огромной форой относительно защитников, чуть притормозил и всё-таки перебросил вышедшего из ворот Пачеко, со второй попытки забив «парашютом»!

53'

Неплохая скоростная атака левым флангом получилась у «Алавеса», но хозяева чётко сыграли в обороне.

51'

Пачеко вовремя выскочил за пределы штрафной и в подкате вынес мяч, опередив Фекира.

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!

48'

Теперь ещё и вынужденная замена — Лопес вместо Дуарте, который покидает поле на носилках.

47'

Лежит Дуарте на газоне, оказывают ему помощь.

47'

Дуарте пробил из-за пределов штрафной. Мяч полетел левее ворот, а Рубен дёрнул паховую мышцу, похоже.

46'

Сразу рванул в атаку левым флангом «Алавес», но защита «Бетиса» справилась с достаточно опасным прострелом к воротам.

46'

А Пина появился вместо Эскаланте. Тройная замена у «Алавеса» произошла в перерыве!

46'

Тачи заменил Хасона.

46'

Гарсия вышел вместо Мойи.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. «Бетис», по сути, делает всё что хочет сегодня, а «Алавес» совершенно никакого сопротивления оказать не может. Посмотрим, изменится ли в игре что-то после перерыва.

44'

Хуанми слева ворвался в штрафную и решил сыграть красиво, подрезав мяч и запустив «парашют» за спину голкиперу, но тот справился и поймал его в прыжке.

43'

Совершенно развалившимся выглядит «Алавес», провальная игра аутсайдера и в атаке, и в обороне.

41'
3:0

ГОЛ! Грубейшую ошибку допускает Миазга, у своей штрафной выкатывая мяч Иглесиасу. Борха врывается в штрафную и отличным ударом в угол оформляет дубль.

39'

Фекир с углового навесил на голову Гвидо Родригесу, пробившему в прыжке выше ворот.

37'

В центр поля сместилась игра в последние минуты.

35'

Фекир выполнил навес на Хуанми — слишком сильно получилось, за пределы поля улетел мяч.

33'

Разыграл «Бетис» угловой на левом фланге, гости отбились.

31'

Мендес со средней дистанции пробил под перекладину — Браво начеку.

29'
2:0

ГОЛ! Каналес получает мяч от Гуардадо в центре поля, бежит к штрафной, перекладывает мяч под левую ногу и наносит роскошный удар от линии штрафной в левый угол, забивая с рикошетом от перекладины!

27'

Эдгар Мендес на подступах к штрафной оказался в офсайде.

25'

Миранда немного не успел за сильной передачей на левый фланг.

23'

Мойя пробил из-за пределов штрафной в левый нижний угол — Браво видел момент удара и уверенно справился.

21'

Фекир слева ворвался в штрафную в быстрой атаке и навесил в центр, где Гуардадо головой переправил его на Хуанми, а тот этой же частью тела пробил слишком высоко.

19'

«Алавес» с углового ничего опасного не создаёт.

17'

Навес Фекира в штрафную получился безадресным, мяч никто из партнёров не догнал.

15'

Дальний удар Гуардадо немного неточен, хотя выглядело опасно — рядом с правой девяткой полетел мяч!

13'

Удар Хоселу со штрафного со средней дистанции не слишком удачен — в «стенку» попадает мяч. Мендес пытается сыграть на добивании, но отправляет мяч на трибуны.

11'
1:0

ГОЛ! После розыгрыша штрафного Каналес навесил слева к вратарской, а там Иглесиас в прыжке головой вколотил мяч под правую штангу!

10'

Агиррегабирия зацепил Хуана Миранду на фланге. Штрафной назначен.

8'

Иглесиас в штрафной обработал мяч после разрезающей передачи и пробил в левый угол, но попал в соперника.

6'

Мендес в быстрой атаке выскочил один на один с Клаудио Браво, но сам же споткнулся на ровном месте и пробил правее штанги после этого!

4'

После навеса в штрафную мяч отскочил к Хуанми, который пробил почти от её края выше ворот.

3'

Заработал и разыграл угловой «Бетис», но быстро потерял мяч.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура Примеры: «Бетис» — «Алавес». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.