17 апреля 2022, воскресенье. 17:15 МСК
32-й тур
2 : 1
Стадион: Цивитас Метрополитано (Мадрид, Испания), вместимость: 68000
Главный судья: Хорхе Фигероа Васкес (Испания); Ассистент: Гвадалупе Поррас Аюсо (Испания); Ассистент: Альваро Ерай Карреньо Кабрера (Испания); Резервный: Альберто Гомес Ламейро (Испания)
  • 37'
    Жоффрей Кондогбиа
  • 45'
    Фелипе
  • 52'
    1:0
    Янник Карраско
  • 71'
  • 76'
    Стефан Савич
  • 88'
    Маркос Льоренте
  • 90'
    2:1
0'
45'
90'
  • 30'
    Оскар Хиль
  • 33'
    Диего Лопес
  • 74'
    1:1
    Рауль де Томас
  • 88'
    Дидак Вила
  • 2
    90'
    Ману Морланес
    90'
    Алеш Видаль
Атлетико М — Эспаньол

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МЭспаньол в рамках турнира Испания - Примера, 32-й тур. Начало встречи 17 апреля 2022 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Цивитас Метрополитано.

0
90+11'

Матч окончен! «Атлетико» на своём поле вырвал победу у «Эспаньола» — 2:1. После перерыва подросли скорости и стало больше моментов. Решающий гол в компенсированное время забил Карраско, реализовав пенальти. Команда Диего Симеоне набрала 60 очков и продолжает борьбу за место в Лиге чемпионов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+10'
2:1

ГОЛ! Карраско с пенальти засадил мяч в нижний угол ворот! Диего Лопес не угадал направление удара.

90+9'

Видаль за споры получил карточку.

90+8'

Арбитр посмотрел повтор и назначил пенальти! На повторе сложно разобрать момент. Но судья решил, что была игра рукой у де Томаса.

90+6'

ВАР в деле! Проверяют момент в штрафной «Эспаньола». Спорная ситуация. Была ли игра рукой у де Томаса?

90+5'

Карраско убежал по левому флангу, обыграл защитника и хлёстко пробил с острого угла! Диего Лопес ногой отразил мяч!

90+4'

Морланес сбил разогнавшегося Гризманна и получил карточку.

90+2'

«Эспаньол» под свист трибун катает мяч на чужой половине поля.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Льоренте и Вила получили по жёлтой карточке за стычку.

88'

Вила совершил рывок по флангу, но наткнулся на Льоренте и потерял мяч. И тут же возникла стычка между игроками! Арбитру удалось их успокоить.

87'

Вила появился на поле вместо Педросы.

85'

Лэй в контратаке убежал по левому флангу и пробил с острого угла! Облак отразил мяч, а затем забрал его.

83'

Льоренте рванул в свободную зону и пробил из-за пределов штрафной! Мяч пролетел мимо створа.

81'

Гризманн подкараулил отскок перед штрафной и пробил на исполнение! Мяч пролетел рядом с девяткой.

80'

Лэй заменил Гомеса.

78'

Де Пауль вошёл в игру вместо Корреа.

76'

Савич грубо влетел в ноги де Томасу и получил карточку.

74'
1:1

ГОЛ! Де Томас со штрафного плотно пробил в дальний угол! Облак неудачно среагировал — мяч от рук голкипера нырнул в сетку.

72'

Один из помощников Симеоне что-то эмоционально высказал арбитру и получил карточку.

71'

Удаление у «Атлетико»! Дардер получил пас перед штрафной, развернулся и хлёстко пробил! Мяч после рикошета прилетел в руку Кондогбиа. Арбитр показал вторую жёлтую карточку Жоффрею.

69'

Опасно! Длинный заброс в штрафную «Атлетико», де Томас выскочил из-за спин защитников и пробил низом в дальний угол — Облак потащил!

67'

Корреа забежал по флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу! Диего Лопес без проблем снял мяч.

64'

«Атлетико» с хорошим настроем вышел на второй тайм. Много владеют мячом мадридцы во втором тайме.

62'

Штрафной для «Эспаньола» в 30 метрах от ворот. Дардер сделал слишком сильный заброс — партнёры не успели к мячу.

60'

Мелендо вышел вместо Баре.

60'

Морланес заменил Вильену.

59'

Мандава появился на поле вместо Лоди.

56'

Гости провели атаку левым флангом, Облак вышел из ворот и забрал мяч после кросса в штрафную.

54'

Вильена с углового навесил в штрафную — мадридцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

52'
1:0

ГОЛ! Мадридцы организовали быструю атаку, Корреа поборолся, Матеус сделал пас вразрез — Карраско принял мяч в штрафной, сместился к центру и пробил в ближний нижний угол!

51'

Шанс у «Эспаньола»! Дардер получил пас в штрафной и хлёстко пробил в дальний угол — Облак отразил мяч в сторону!

50'

Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!

46'

Матеус заменил Врсалько.

46'

Гризманн вошёл в игру вместо Феликса.

46'

Карраско в перерыве заменил Лемара.

46'

Алейш Видаль вышел вместо Жила.

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме явно не хватало ярких моментов, а самый опасный эпизод случился в дебюте встречи у ворот «Атлетико» — Облак справился с опасным ударом Кабреры. Пока без забитых мячей.

45+2'

Неудачно гости разыграли перспективный штрафной удар — мяч угодил в мадридскую стенку.

45+1'

Три минуты рефери добавил ко времени первого тайма!

45'

Дардер на скорости ушёл от одного защитника, приблизился к штрафной, где его сбил с ног Фелипе! Ещё одна жёлтая карточка!

43'

Жоау Феликс лежит в штрафной «Эспаньола», держась за голеностоп! Повреждение получил португалец в борьбе с защитником.

41'

Сразу несколько фланговых подач прошло в штрафную «Эспаньола», в результате Лопес забрал мяч в руки.

39'

Жоау Феликс, врезавшись в соперника, нарывался на жёлтую, но судья ограничился свистком.

37'

Кондогбиа за грубый фол удостоился жёлтой карточки. Педроса в этом моменте получил повреждение.

35'

Жоау Феликс ворвался в штрафную «Эспаньола», срезал угол и пробил из борьбы — мимо ближней девятки!

33'

Лопес слишком долго готовил ввод мяча в игру, за что получил жёлтую карточку.

33'

Льоренте поддержал второй темп атаки «Атлетико», но гости прочитали игру в стеночку!

32'

Лемар выполнял подачу в направлении Кондогбиа, но тому даже в прыжке не удалось дотянуться до мяча головой!

30'

Хиль откровенно придержал соперника руками — первая жёлтая карточка в матче!

29'

Де Томас не стал обращать внимание на партнёров, пробив с дальней дистанции — большой промах.

27'

Гости пытаются комбинировать на чужой половине. Справились хозяева с подачей в штрафную.

25'

Кондогбиа сорвал перспективную атаку «Эспаньола», завалив Педросу. Без карточки!

23'

Де Томас от края штрафной «Атлетико» пытался с лёта сделать подачу, но в итоге получился больше удар по воротам — выше цели!

21'

Завершил «Атлетико» свою атаку неопасным ударом. Лопес контролировал ситуацию.

19'

Льоренте ушёл с мячом в лицевую, но прострелить не успел, попав под отбор Педросы.

17'

Не удалось хозяевам развить атаку правым флангом, упустив мяч за лицевую линию.

15'

Справились гости с очередным кроссом в штрафную. Жоау Феликс пока никак не может зацепиться за мяч.

13'

Пока не так высок темп в нашей игре, но команды ещё не разогнались.

11'

Заблокировали защитники «Эспаньола» удар Лемара с линии штрафной!

9'

«Матрасники» ответили своим корнером, но навес Лемара на ближнюю штангу не нашёл острого продолжения.

7'

Кабрера пришёл в штрафную хозяев на розыгрыш углового, сыграл на опережение и пробил головой — Облак вытащил мяч из-под перекладины!

5'

Не решился голкипер «Эспаньола» ловить мяч в руки после фланговой подачи Врсалько, надёжно сыграв кулаками.

3'

«Атлетико» взялся за владение мячом, но пока без продвижения к воротам соперника.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура Примеры: «Атлетико» — «Эспаньол». Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.