Энрике Барха
  • 90+4'
    Пабло Ибаньес
Реал Мадрид — Осасуна

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридОсасуна в рамках турнира Кубок Испании, Финал. Начало встречи 6 мая 2023 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико де Севилья - Ла Картуха.

0
90+6'

Весьма любопытная церемония награждения у нас получилась. Да, сначала свои памятные награды получили судьи, а потом на трибуну к официальным лицам поднялся капитан «Осасуны» Давид Гарсия. Ещё через мгновение туда отправился и Карим Бензема, чтобы забрать кубок. Все медали футболисты обеих команд получили ещё на поле. Французский форвард отнёс кубок на поле, где вместе с партнёрами под традиционную песню «We are the champions» вскинул его к небу! «Реал» — обладатель Кубка Испании 2022/2023! Трофей разыгран!

«Реал» завоевал 20-й трофей Кубка Испании
90+6'

ВСË! Матч окончен! Мадридский «Реал» — обладатель Кубка Испании 2022/2023 года! Очень яркий и интересный финал мы с вами сегодня посмотрели! «Осасуна» изо всех сил сопротивлялась, продемонстрировала очень неплохой футбол, но всё же переиграть мадридский «Реал» команда из Памплоны не смогла. На классе победили подопечные Карло Анчелотти. Два гола сегодня на свой счёт записал Родриго! А теперь — подготовка к «Манчестер Сити», матч полуфинала Лиги чемпионов состоится уже во вторник.

«Реал» обыграл «Осасуну» и завоевал первый за девять лет Кубок Испании
90+5'

Винисиус здорово пробросил мяч мимо ног соперника, смело рванул в атаку, и Пабло Ибаньес ценой жёлтой карточки бразильца остановил.

90+4'

Тибо Куртуа получил жёлтую карточку за затяжку времени.

90+4'

Хорошая атака «Осасуны»! После передачи справа Чими Авила был готов пробивать, но Карвахаль очень рискованно сыграл в подкате! Повезло «Реалу», обошлось!

90+3'

Комбинирует «Реал», под прессингом соперника пришлось отыгрывать назад на Куртуа, который мощно вынес мяч на половину поля соперника.

90+2'

Винисиус получил мяч на левом фланге, сильно не торопится обыгрывать соперника, решил отыграть назад. Время идёт!

90+1'

5 минут добавлены к основному времени второго тайма.

90'

Вальверде получил жёлтую карточку. Очередной фол во избежание атаки «Осасуны».

89'

Могли сейчас многое решать игроки «Реала»! Винисиус справа вырывался на ворота, вместо удара решил отыграть в центр, но передача получилась слишком слабой и неудачной, Эррера успел сыграть на выходе и мяч накрыл!

89'

Замена в составе «Реала». Под бурные аплодисменты «белой» половины стадиона в Севилье автор дубля Родриго покинул пределы поля, вместо него будет играть Марко Асенсио.

88'

Хорошая атака «Осасуны», Барха получил мяч на левом фланге, зряче навешивал на дальнюю штангу, но там первым смог сыграть Алаба.

87'

Пабло Ибаньес также вышел спасать «Осасуну», отдыхать отправился Лукас Торро.

86'

Двойная замена в составе «Осасуны». Мой Гомес отправился отдыхать, вместо него будет играть Кике Гарсия.

86'

Продолжилась атака «Реала» после не самого удачного углового, в итоге Родриго справа навесил на дальнюю штангу, Рюдигер выиграл верх на углу вратарской, но пробил выше перекладины!

85'

Алаба слева подключился к атаке, но в борьбе с Монкайолой заработал угловой для своей команды. «Реал» сильно не торопится, что неудивительно.

84'

Энрике Барха после фола схватил мяч, пошёл в сторону с постоянными разговорами. Эмоции своё взяли, карточку получил игрок «Осасуны».

83'

Ещё одна атака «Осасуны», последовал прострел с левого фланга, Куртуа мяч поймал, сыграв на перехвате. Стараются подопечные Аррасате! Концовка будет непростой для «Реала»!

82'

Лука Модрич появился на поле вместо Тони Крооса. Посмотрим на возрастного хорвата, который от повреждения восстановился.

81'

Очень высоко прессингует «Осасуна», и Куртуа сейчас был вынужден мощно выносить мяч в аут.

80'

Винисиус в очередной раз получил мяч на левом фланге, но на этот раз Монкайолу он пройти не смог. Обошлось для «Осасуны» в этом моменте.

78'

Весьма опасный угловой получился у «Осасуны»! После первой подачи отбились игроки «Реала», но после второго навеса уже пришлось как следует потрудиться! Милитао сыграл на опережение, мяч вынес!

78'

Игроки «Реала» заработали угловой, разыграли его на правом фланге, после чего пошла подача в штрафную. Бензема попытался пробить, но получилось выше перекладины.

77'

Также Рубен Гарсия вышел на поле у «Осасуны», отдыхать отправился Рубен Пенья.

76'

Двойная замена в составе «Осасуны». Вместо Эза Абде на поле появился Энрике Барха.

75'

Камавинга у «Реала» получил жёлтую карточку. Сфолил на фланге игрок из Мадрида, не пустив соперника в атаку.

74'

Ох, какой момент мог получиться у «Реала»! 2 в 2 убежали игроки из Мадрида, Винисиус слева ворвался в штрафную, пытался Аридане переиграть, но в итоге упустил мяч за лицевую!

72'

Понятно, что теперь никуда не будут торопиться игроки «Реала». Стараются мадридцы мяч контролировать.

70'
2:1

ГОЛ! Винисиус догнал мяч на левом фланге, успел от лицевой в центр отыграть, но на перехвате сыграл Давид Гарсия! Кроос набежал, с линии штрафной попытался низом пробить, но угодил всё в итого же Гарсию! Мяч отскочил правее на Родриго, который с близкой дистанции переиграл Эрреру! Повезло «Реалу» с отскоками!

«Реал» — «Осасуна»: Родриго оформил дубль. «Реал» снова повёл в счёте
70'

У гостей тоже замена состоялась. Чими Авила, которого мы уже анонсировали, появился вместо Анте Будимира.

69'

Замена в составе «Реала». Орельен Тчуамени покинул пределы поля, вместо него будет играть Антонио Рюдигер.

68'

Чими Авила вот-вот появится на поле. Последние наставления получает форвард «Осасуны». Хорошее усиление!

67'

Атака «Осасуны», последовала подача с левого фланга, но мяч угодил в голову Карвахалю. Отбились мадридцы.

66'

Угловой на левом фланге заработали игроки «Реала». Кроос навесил на ближнюю штангу, первым на мяче оказался Лукас Торро и без проблем его вынес.

65'

Провели атаку игроки «Реала», Карвахаль подключился по правому флангу, прострелил в центр, но на перехвате отлично сыграл Лукас Торро.

64'

Да, немного успокоились игроки «Осасуны», опустились к своей штрафной площади, и сейчас «Реал» уже несколько минут мяч контролирует.

62'

Игроки «Реала» перешли на половину поля соперника, неторопливо мяч разыгрывают.

60'

Бензема здорово слева догнал мяч, смог от лицевой линии навесить в штрафную, и получилось точно на Вальверде, который не смог по мячу попасть как следует! Очень хорошая возможность!

59'

Беснуются болельщики «Осасуны», горят файеры на трибуне фанатов номинальных гостей, стюарды там пытаются огнетушителями погасить и огонь, и накал эмоций! Пока не может игра возобновиться!

57'
1:1

ГОЛ! Ну слишком успокоились игроки «Реала», за что и поплатились! Отбились мадридцы после прострела с фланга от Абде, но мяч отскочил за пределы штрафной, откуда набегавший Лукас Торро великолепным ударом низом положил мяч в самый угол ворот Куртуа, который не успел сложиться!