1 : 0
Ювентус
Турин, Италия
Стадион: Групама (Лион, Франция), 57 335 зрителей (96% при вместимости 59 500)
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Ассистент: Анхель Невадо Родригес (Бадахос, Испания); Резервный: Гильермо Куадра Фернандес (Испания)
  • 28'
    Марсело
  • 31'
    1:0
    Лука Тусар
  • 61'
    Максвелл Корне
0'
45'
90'
Лион — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛионЮвентус в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 26 февраля 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Групама.

0
90+5'

Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Комфортный результат в первом матче противостояния обеспечил хозяевам сегодня единственный гол Тусара в первой половине встречи. Полностью доминировали на футбольном поле гости после перерыва, но так и не сумели нанести хотя бы один удар в створ чужих ворот. Тем интереснее теперь игра ожидается в ответной встрече.

90+4'

Алекс Сандро навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда сумел нанести удар головой Роналду, но отправил мяч мимо створа ворот.

90+3'

Большими силами атакует «Ювентус» на последних минутах нашего матча, но грамотно перекрывают все зоны хозяева.

90+1'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Роналду головой сбросил мяч в центр чужой штрафной, где Бруно Гимараес откровенно придержал за корпус Дибала, но пенальти арбитр не поставил.

87'

Бентанкур классной передачей нашел на правом краю чужой штрафной Дибала и Пауло отправил мяч в ближний верхний угол ворот, но из положения вне игры.

85'

Пауло Дибала прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Игуаина, но тот с линии вратарской пробил очень неточно.

83'

Данило навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда неудачно пробил головой Игуаин мимо створа ворот.

81'

Вышел на поле Андерсен.

81'

Ушел с поля Корне.

80'

После розыгрыша углового первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной оказался Дибала и на силу пробил, но отправил мяч выше цели.

78'

Вышел на поле Бернардески.

78'

Ушел с поля Рабьо.

78'

Вышел на поле Кенни Тете.

78'

Ушел с поля Дюбуа.

76'

Терье попытался прорваться вперед по правому флангу, но в итоге сумел лишь нарушить правила против Алекса Сандро.

74'

Данило оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.

72'

Рэмси перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки у чужой штрафной, нарушив правила против Корне.

70'

Вышел на поле Игуаин.

70'

Ушел с поля Куадрадо.

68'

Алекс Сандро прострелил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Дибала в касание пробил, но отправил мяч мимо створа ворот.

66'

Вышел на поле Мартен Терье.

66'

Ушел с поля Токо Экамби.

64'

Дибала отпасовал в центральной зоне у чужой штрафной на Рэмси и валлиец попытался пробить, но угодил в защитника.

62'

Вышел на поле Рэмси.

62'

Ушел с поля Пьянич.

61'

Корне получил желтую карточку за фол против Дибала в центре поля.

58'

Бонуччи исполнил длинную диагональную передачу на правый фланг атаки, где Куадрадо не сумел мяч нормально обработать.

56'

Дибала неудачно навесил со штрафного с правого фланга атаки. Мяч полетел слишком низко и был легко перехвачен.

55'

Корне откровенно ударил по ноге Куадрадо на правом фланге атаки «Ювентуса». Может быть перспективный стандарт.

53'

Пьянич неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов «Лиона».

52'

Роналду взял игру на себя на левом фланге атаки у чужой штрафной и был остановлен фолом со стороны Тусара.

50'

Угловой заработали хозяева на левом фланге атаки. Ауа отпасовал на Марсала и тот навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

48'

Пока спокойное начало второго тайма у нас. Ничего особо на футбольном поле не поменялось.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Хорошую первую половину противостояния провел сегодня «Лион». Вполне заслуженно хозяева пока ведут в счете после точного удара Тусара. Ждем усиления атакующей игры от «Ювентуса» после перерыва.

45+1'

Три минуты добавил арбитр к первому тайму.

45'

Дюбуа сфолил против Роналду на левом фланге атаки «Ювентуса». Сам пострадавший неудачно пробил со штрафного в стенку из футболистов «Лиона».

43'

Экамби приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, на силу пробил, но отправил мяч выше створа ворот Щенсны.

41'

Момент у «Лиона»! Пьянич обрезался у своей штрафной. В результате Экамби ворвался во владения Щенсны и на силу пробил, но отправил мяч выше цели.

39'

Дибала навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Рабьо в борьбе с двумя соперниками точно пробить головой не сумел.

37'

Экамби навесил с правого фланга атаки в штрафную «Ювентуса», где Куадрадо вроде бы визуально подыграл себе рукой, но повтор показал, что ничего такого не было.

35'

Роналду вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и на исполнение пробил в направлении дальнего угла ворот, но отправил мяч рядом со штангой.

33'

Дембеле на скорости прорвался к чужой штрафной по центру и попытался на силу пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.

31'
1:0

Гол! 1:0! Ауа легко ушел от Бентанкура на левом фланге атаки, ворвался в чужую штрафную и навесил во вратарскую, где Тусар ударом головой замкнул этот пас.

30'

Не прошла сейчас длинная передача на Роналду в чужую штрафную. Вовремя вышел из ворот Антони Лопеш, сумев опасность ликвидировать.

28'

Марсело получил желтую карточку за откровенный толчок рукой в лицо Дибалы.

26'

Роналду прошел вперед по левому флангу атаки и опасно навесил во вратарскую, где Антони Лопеш ошибся на выходе, но вовремя голкипера подстраховал Корне, головой выбив мяч в поле.

24'

После розыгрыша углового Марсал оказался первым на подборе и решился на удар метров с 25-ти, но отправил мяч выше цели.

23'

Дюбуа подключился к атаке своей команды по правому флангу и навесил в центр чужой штрафной, где де Лигт сумел опередить Дембеле.

21'

Корне навязал борьбу Куадрадо на левом краю чужой штрафной и сумел заработать угловой для своей команды. Уссем Ауа навесил с угла поля на ближнюю штангу, где Экамби опередил Бентанкура и ударом головой отправил мяч в перекладину ворот Щенсны!

19'

Бонуччи не по правилам сыграл в борьбе с Дембеле поблизости от центра поля, заблокировав соперникам возможность организовать быструю атаку.

17'

Гимараес прошел вперед по правому флангу атаки и прострелил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

15'

После розыгрыша углового Дибала навесил в центр чужой штрафной, где в прыжке снова первым на мяче был Марсело.

14'

Пьянич навесил со штрафного с правого фланга атаки в центр владений Лопеша, откуда Марсело вынес мяч на угловой.

13'

Роналду грамотно прикрыл мяч корпусом на правом фланге атаки у чужой штрафной и вынудил соперника против себя сфолить.

11'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Ювентуса», но пока без особого продвижения к чужим воротам.

9'

Экамби с нарушением правил сыграл против Алекса Сандро у чужой штрафной. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

7'

Корне получил повреждение в столкновении с Данило. Пауза у нас в игре.

5'

Роналду вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и навесил на дальнюю штангу, но там Куадрадо немного не успел к мячу.

3'

Пока спокойное начало матча у нас. Больше контролируют мяч футболисты «Ювентуса».

1'

Матч начался!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Лион» — «Ювентус» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Лион» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.