31 октября 2020, суббота. 16:30 МСК
13-й тур
2 : 0
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 5 751 зритель (19% при вместимости 30 597)
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
  • 45'
    Исмаэл
  • 66'
    1:0
    Уилкер Анхель
  • 82'
    2:0
    Исмаэл
  • 88'
    Зоран Нижич
0'
45'
90'
  • 37'
    Кристиан Рамирес
  • 52'
    Вячеслав Литвинов
  • 54'
    Кайо Панталеан
  • 73'
    Юрий Газинский
  • 90+4'
    Руслан Камболов
Ахмат — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 31 октября 2020 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+5'

Финальный свисток! «Ахмат» благодаря двух голам во втором тайме обыграл «Краснодар» — 2:0. Анхель и Исмаэл — авторы забитых мячей. Грозненцы набрали три очка, которые позволили обойти краснодарцев в турнирной таблице РПЛ. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+5'

Полярус исполнил дальний штрафной удар — мяч попал в перекладину!

90+4'

Камболов получил «горчичник» за срыв быстрой грозненской атаки.

90+3'

Иванов вышел на поле под премиальные.

90+3'

Исмаэл заменён.

90+2'

Никак «Краснодар» не может устроить финальный штурм.

90+1'

Три минуты добавлено ко второй половине матча.

90'

У Садулаева вместо удара получился прострел — никто из партнеров не замкнул!

88'

Нижич за грубый подкат сзади нарвался на жёлтую карточку — Шапи досталось по ногам.

87'

Уткин исполнил плотный дальний удар — Шелия в прыжке отразил мяч!

86'

Надёжно хозяева обороняются, не оставляя сопернику свободных зон у своей штрафной.

84'

Шапи со стандартного положения доставил мяч к воротам «Ахмата», но партнеры не зацепились за момент.

82'
2:0

ГОЛ! Полярус дотащил грозненскую контратаку до чужой штрафной, далее покатил на Исмаэла, который ударом в касание направил мяч в ворота — Сафонов даже не дёрнулся!

81'

Ошибся Шелия на выходе из ворот, мяч отскочил к линии штрафной, откуда Камболов пробил с лёта — выше ничьей!

79'

Камболов появился на поле.

79'

Газинского сняли с игры.

79'

Сабуа вошёл в игру.

79'

Рамирес покинул поле.

77'

Быстров вышел вместо Бериши.

77'

И ещё одну замену провёл Талалаев.

76'

Швец вошёл в игру.

76'

Ильин покинул поле.

75'

Красноречива статистика ударов в створ! 5:0 — в пользу «Ахмата».

73'

Газинский лишнего наговорил арбитру — жёлтая карточка выписана за длинный язык.

72'

Шапи из-за штрафной «Ахмата» пробил со своей убойной левой — мимо цели!

70'

«Ахмат» отдаёт мяч, но пока позиционная атака «Краснодара» до ворот Шелии не доходит.

68'

Кайо ошибся, подскользнувшись на ровном месте, но грозненцы не смогли развить контратаку «два в два» — передача в штрафную получилось ближе к вратарю.

66'
1:0

ГОЛ! После подачи от углового флажка Ильину дали свободно пробить головой из центра штрафной — Сафонов среагировал, но Анхель из вратарской добавил в цель — мяч от перекладины залетел в сетку ворот!

66'

Садулаев вышел вместо Мелкадзе. Лечи — воспитанник «Ахмата».

66'

«Ахмат» отвечает своей заменой.

64'

Кутовой — в игре! Посмотрим за действиями воспитанника «Краснодара».

64'

Берг пешком покинул поле.

63'

Бериша надеялся из атаки левым краем выжать угловой, но Рамирес не допустил рикошета от своей ноги.

61'

«Краснодар» задержался в позиционной атаке. Не прошёл обостряющий прострел Берга к воротам «Ахмата»!

59'

Мелкадзе подобрал мяч у чужой штрафной и нанёс удар — в сторону от ворот!

56'

Сулейманов вошёл в игру.

56'

Сперцян покинул поле.

55'

Полярус пробил со штрафного, но по центру ворот — Сафонов перевёл мяч через перекладину!

54'

Кайо сорвал опасную атаку «Ахмата», но лишь ценой фола на жёлтую карточку — Поляруса завалили на газон.

53'

Сафонов! В красивом прыжке капитан «Краснодара» среагировал на удар головой из центра штрафной, да ещё и с отскоком мяча от газона!

52'

Литвинов отмахнулся от Мелкадзе, попав тому в лицо — жёлтая карточка за такие действия выдаётся моментально.

51'

Ионову болезненно прилетело в ногу, но за судейским свистком ничего не последовало.

50'

Момент! Ильин выиграл борьбу в центре штрафной «Краснодара», но сам удар головой в створ не пришёлся — Сафонов спокойно проводил мяч за лицевую.

48'

«Ахмат» и начало второго тайма старается проводить активно, но пока без подходов к воротам Сафонова.

46'

Стартовал второй тайм встречи на «Ахмат-Арене»!

46'

Полярус вышел на поле вместо Харина.

46'

Есть замена у «Ахмата» в перерыве матча.

45+1'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! Без забитых мячей прошёл первый тайм нашего матча, но при этом были голевые моменты у «Ахмата» и «Краснодара»: попадание в перекладину, выстрел в штангу, несколько ударов из пределов штрафной. Есть сомнения, что нули на табло устоят во втором тайме.

45+1'

Минута компенсирована к первой половине матча.

45'

Исмаэл в центральном круге в подкате сбил Уткина — жёлтая карточка не заставила себя ждать.

44'

После подачи от угла поля Сафонов своевременно вышел из ворот, в прыжке дотянувшись до мяча.

43'

Газинский, откровенно придержав соперника, мог получить и «горчичник», но рефери ограничился фиксацией фола.

41'

Ильин догнал мяч у края гостевой штрафной, но подачу выполнил неудачную — за лицевую.

39'

Газинский пробовал забросить мяч за спины защитникам «Ахмата», но до Берга атака не дошла.

37'

Рамирес в центре поля грубовато сыграл против Бериши — первую жёлтую карточку рефери достал из кармашка.

36'

Перспективно смотрелась атака краснодарцев, но Газинскому не дали нанести удар из пределов штрафной!

35'

Рамирес без проблем сорвал навес к штрафной «Краснодара» — головой Кристиан скинул мяч Сафонову.

33'

Отличный кросс слева прошёл к вратарской «Ахмата», но Уткин жестковато обработал мяч — отскок получился удобным для вратаря!

31'

Ионов головой скинул мяч в штрафную «Ахмата» — прямо в руки Шелии.

30'

Рамирес не пустил Беришу в штрафную гостей, но на тонкой грани — рядом с нарушением правил.

29'

Харин пошёл в отбор у штрафной «Краснодара», но подкат получился в ногу соперника — фол в атаке.

27'

Уткину дали получить передачу на радиусе штрафной «Ахмата», подработать под левую и пробить низом — в штангу угодил мяч!

26'

Гораздо больше «Краснодар» стал владеть мячом. Про стартовую активность «Ахмата» уже можно забыть.

25'

Газинский забросил мяч в штрафную хозяев, но там Берга повязали — до удара по воротам дело не дошло.

24'

Уткину не позволили по центру прорваться в штрафную «Ахмата» — помог хозяевам коллективный отбор.

22'

Ильин совершил перехват в центре поля, ушёл на скорости от двух защитников и пробил от радиуса штрафной — рядом со штангой!

20'

Если первые 10 минут матча «Ахмат» владел инициативой, то сейчас «Краснодар» заметно освоился на чужом поле.

18'

Заброс из глубины позволил Ионову от правого края штрафной прострелить в центр, где надёжно сработала оборона «Ахмата».

17'

Чернов получил повреждение, но врачи смогли поставить на ноги защитника «Краснодара».

15'

Опасно! Навес к линии вратарской «Краснодара» привёл к удару в прыжке от Ильина — перекладина встретила мяч!

13'

Ильин по центру развивал атаку «Ахмата», но далеко отпустил от себя мяч, позволив Литвинову сыграть в подкате.

12'

Чернов с левого фланга дважды пытался прострелить в грозненскую штрафную, но мимо соперника мяч не проскочил.

10'

Полетал мяч по штрафной хозяев, но в итоге Шелия остановил старания гостей.

8'

Первый опасный момент! Отличный заброс прошёл в штрафную «Краснодара», где Рамирес успел помешать Мелкадзе пробить по воротам, а затем Кристиан выбил мяч практически с «ленточки»!

7'

Ещё одну атаку «Ахмата» остановил свисток рефери — Ильин забрался в положение вне игры.

5'

Первый угловой заработал «Ахмат», но его розыгрыш завершился фолом Анхеля, который завалил Чернова в штрафной «Краснодара».

3'

Первая вынужденная остановка. Бериша получил по голове в игровом моменте. Помощь врачей не понадобилась.

2'

Со стандарта хозяева загрузили мяч в чужую штрафную, мог состояться опасный момент, но гости отбились!

1'

Матч начался! «Краснодар» получил право разыграть мяч с центра поля.

0'

Время ознакомиться с составами команд на игру:

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.