• Даты проведения:
    21.06.2022—10.06.2023
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    78
09 августа 2022, вторник. 20:45 МСК
3-й квалификационный раунд. 2-й матч
Мидтьюлланн
Хернинг, Дания
Окончен
1 : 3
Бенфика
Лиссабон, Португалия
Стадион: БиоНутриа Парк - Ауто Си Парк (Раннерс, Дания), вместимость: 12000
Главный судья: Срджан Йованович (Калуджерица, Сербия)
  • 63'
    1:2
    Пионе Систо
  • 69'
    Рафаэль Оньедика
0'
45'
90'
  • 23'
    0:1
    Энцо Фернандес
  • 28'
    Гонсалу Рамуш
  • 40'
    Рафаэл Силва
  • 56'
    0:2
    Энрике Араужу
  • 88'
    1:3
    Диогу Гонсалвеш
Мидтьюлланн — Бенфика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МидтьюлланнБенфика в рамках турнира Лига чемпионов, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 9 августа 2022 года запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе БиоНутриа Парк - Ауто Си Парк.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 1:4
02.08.2022 Лига чемпионов 3-й квалификационный раунд 4 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Мидтьюлланн
Бенфика
3
Игры
1
1
Победы
1
1
Ничьи
0
1
Поражения
0
3
Забито
4
6
Пропущено
1
4
Очки
3
108
Атаки
139
70
Опасные атаки
93
1.67
Голевые моменты
7
14.67
Удары по воротам
22
2.67
Удары в створ
11
8.67
Угловые
7
2.67
Оффсайды
0
12.67
Фолы
14
42.33
% владения мячом
74
1.67
Предупреждения
2
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Дания Хенрик Йенсен
Главные тренеры
Германия Роджер Шмидт

Статистика

Мидтьюлланн
Бенфика
2
Голевые моменты
  1
9
Удары по воротам
  7
5
Удары в створ
  4
8
Фолы
  7
12
Угловые
  4
1
Оффсайды
  0
37
% владения мячом
  63
1
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
3-й квалификационный раунд, 1-й матч
02.08.2022 22:00
4 : 1
3-й квалификационный раунд, 2-й матч
09.08.2022 20:45
1 : 3
Группа A
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Наполи 2 6
2
1/8 финала
Ливерпуль 2 3
3
Плей-офф Лиги Европы
Аякс 2 3
4 Рейнджерс 2 0
Группа B
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Брюгге 2 6
2
1/8 финала
Байер 2 3
3
Плей-офф Лиги Европы
Атлетико М 2 3
4 Порту 2 0
Группа C
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Бавария 2 6
2
1/8 финала
Барселона 2 3
3
Плей-офф Лиги Европы
Интер М 2 3
4 Виктория Пльзень 2 0
Группа D
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Спортинг 2 6
2
1/8 финала
Тоттенхэм Хотспур 2 3
3
Плей-офф Лиги Европы
Айнтрахт Ф 2 3
4 Марсель 2 0
Группа E
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Милан 2 4
2
1/8 финала
Динамо З 2 3
3
Плей-офф Лиги Европы
Ред Булл Зальцбург 2 2
4 Челси 2 1
Группа F
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Реал Мадрид 2 6
2
1/8 финала
Шахтёр Д 2 4
3
Плей-офф Лиги Европы
Селтик 2 1
4 РБ Лейпциг 2 0
Группа G
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Манчестер Сити 2 6
2
1/8 финала
Боруссия Д 2 3
3
Плей-офф Лиги Европы
Копенгаген 2 1
4 Севилья 2 1
Группа H
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
ПСЖ 2 6
2
1/8 финала
Бенфика 2 6
3
Плей-офф Лиги Европы
Ювентус 2 0
4 Маккаби Х 2 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 2 14.09.2022  22:00
Группа A, Тур 2
14.09.2022  22:00
0 : 3
Группа F 2 14.09.2022  22:00
Группа F, Тур 2
14.09.2022  22:00
2 : 0
Группа G 2 14.09.2022  22:00
Группа G, Тур 2
14.09.2022  22:00
2 : 1
Группа E 2 14.09.2022  22:00
Группа E, Тур 2
14.09.2022  22:00
1 : 1
Группа H 2 14.09.2022  22:00
Группа H, Тур 2
14.09.2022  22:00
1 : 3
Группа H 2 14.09.2022  22:00
Группа H, Тур 2
14.09.2022  22:00
1 : 2
Группа G 2 14.09.2022  22:00
Группа G, Тур 2
14.09.2022  22:00
0 : 0
Группа E 2 14.09.2022  19:45
Группа E, Тур 2
14.09.2022  19:45
3 : 1
Группа F 2 14.09.2022  19:45
Группа F, Тур 2
14.09.2022  19:45
1 : 1
Группа B 2 13.09.2022  22:00
Группа B, Тур 2
13.09.2022  22:00
0 : 4
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа C 3 04.10.2022  19:45
Группа C, Тур 3
04.10.2022  19:45
– : –
Группа D 3 04.10.2022  19:45
Группа D, Тур 3
04.10.2022  19:45
– : –
Группа A 3 04.10.2022  22:00
Группа A, Тур 3
04.10.2022  22:00
– : –
Группа B 3 04.10.2022  22:00
Группа B, Тур 3
04.10.2022  22:00
– : –
Группа D 3 04.10.2022  22:00
Группа D, Тур 3
04.10.2022  22:00
– : –
Группа A 3 04.10.2022  22:00
Группа A, Тур 3
04.10.2022  22:00
– : –
Группа C 3 04.10.2022  22:00
Группа C, Тур 3
04.10.2022  22:00
– : –
Группа B 3 04.10.2022  22:00
Группа B, Тур 3
04.10.2022  22:00
– : –
Группа E 3 05.10.2022  19:45
Группа E, Тур 3
05.10.2022  19:45
– : –
Группа F 3 05.10.2022  19:45
Группа F, Тур 3
05.10.2022  19:45
– : –
Полный календарь