Видеообзор 21-го тура Премьер-Лиги
«Чемпионат»
"Чемпионат.ТВ" представляет видеообзор матчей 21-го тура Премьер-Лиги Росгосстрах-Чемпионата России, включающий в себя все голы, острые моменты и интервью футболистов.

«Чемпионат.ТВ» представляет видеообзор матчей 21-го тура Премьер-Лиги Росгосстрах-Чемпионата России, включающий в себя все голы, острые моменты, послематчевые пресс-конференции и интервью футболистов.

«Москва» — «Амкар»

«Амкар» в гостях оказался сильнее «Москвы» в матче, богатом на события — быстрый гол, удаления, незабитый «горожанами» пенальти. В результате начать второй пермский поход с победы Рахимов смог благодаря голам Белорукова и Афанасьева.

Вернувшийся в Пермь Рашид Рахимов выразил удовлетворение победой над командой другого экс-амкаровца, Божовича, констатировав, что задачу команда выполнила.

А вот Миодраг Божович был недоволен, констатировав, что его команду надломил быстро пропущенный гол.

ЦСКА — «Крылья Советов»

ЦСКА на своём поле с крупным счётом победил «Крылья Советов». Героем встречи стал дебютант армейцев Гильерме. Выйдя на замену во втором тайме, бразильский форвард развил успех, которого подопечные Хуанде Рамоса добились усилиями Томаша Нецида.

Наставник самарцев Леонид Слуцкий был недоволен провалом своей команды, признавшись, что надломились «Крылья» после первого пропущенного мяча.

Хуанде Рамос, конечно же, был счастлив столь удачному началу карьеры в ЦСКА, отметив важную роль победы над самарцами в подготовке к старту в Лиге чемпионов.

«Рубин» — «Сатурн»

«Рубин» добился разгромной победы над «Сатурном» — 5:1. Эта победа стала для казанского клуба шестой кряду, причём четыре из них одержаны с разницей более чем в три мяча.

«Кубань» — «Химки»

«Кубань» на последних минутах вырвала победу у «Химок». Команды обменялись голами уже к 14-й минуте игры -на гол Драмана Траоре «Химки» ответили точным ударом Драгана Блатняка с пенальти. В самом конце встречи вышедший на замену Джиоев принёс краснодарской команде победу.

«Динамо» — «Спартак»

Столичное дерби завершилось вничью. Счёт в игре открыли динамовцы – Ропотан головой отправил мяч в ворота Джанаева с близкого расстояния после навеса Граната. Отыграться спартаковцам удалось только во втором тайме — Баженов с двух метров внёс в ворота мяч, который мог пролететь мимо после удара Веллитона.

Нападающий «Динамо» Александр Кержаков высказал недоумение грубейшим нарушением правил, в первую очередь моральных, футбола в эпизоде с участием Веллитона и Габулова и заявил, что не понимает, почему бразилец получил лишь жёлтую.

Спартаковец Ренат Сабитов уверен, что травму Габулову Веллитон вряд ли нанёс умышленно.

Генеральный директор «Динамо» Дмитрий Иванов заявил после игры, что бело-голубые попросят КДК разобраться в эпизоде с нанесением Веллитоном травмы Владимиру Габулову и дать оценку игре бразильца в том моменте – в том числе моральную.

«Спартак-Нальчик» — «Локомотив»

«Локомотив» в гостях оказался сильнее «Спартака-Нальчик». Единственный гол в игре с пенальти забил нападающий железнодорожников Дмитрий Сычёв.

«Зенит» — «Ростов»

«Зенит» на своём поле одержал победу над «Ростовом» со счётом 2:0. Оба гола были забиты при участии Владимира Быстрова. Сначала 34-й номер питерцев прошёл по флангу и отдал пас в центр, где Зырянов первым касанием поразил ворота Геруса. А затем уже Быстров с передачи Зырянова отправил мяч в сетку.

Видеообзор матча

«Терек» — «Томь»

Терек" на своём поле с крупным счётом победил «Томь». Счёт в игре с пенальти открыл Лахиялов, в самом начале второго тайма успех грозненцев развил Петре. До конца матча всё тот же Лахиялов забил два гола и оформил разгром «Томи» — 4:0.

Администрация проекта «Чемпионат.ру» не несёт ответственности за содержание видео матча «Зенит» — «Ростов», взятого из сервисов обмена, показа и трансляции видео. Указанные файлы не размещаются на сайте «Чемпионат.ру» и могут быть найдены в свободном доступе на других интернет-сайтах. Мы не гарантируем качества трансляции и не несём ответственности за действия пользователей на предлагаемых сайтах. Использование данных файлов производится на собственный риск посетителей. Авторские права на использование данного видео в Интернете принадлежат пользователям или владельцам сайтов сервисов обмена, показа и трансляций видео, в соответствии с пользовательским соглашением.