ЦСКА уступил «Базелю» — 0:2. Лига чемпионов. Все матчи. Как это было
«Чемпионат»
Всё самое интересное о матчах среды в Лиге чемпионов — в нашей онлайн-трансляции.

Онлайн-трансляции матчей Лиги чемпионов:

ЦСКА — «Базель»
«Челси» — «Рома»
«Бенфика» — «Манчестер Юнайтед»
«Бавария» — «Селтик»
«Барселона» — «Олимпиакос»

23:45. Вот таким получился игровой день в Лиге чемпионов. «Армейцы» провели не лучший матч, не нанеся ни одного удара в створ ворот «Базеля». Красно-синие усложнили себе жизнь в борьбе за путёвку в 1/8 финала Лиги чемпионов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

23:40. Результаты матчей. «Армейцы» уступили «Базелю», «Рома» с «Челси» выдали феерию, «МЮ» с минимальным счётом выиграл у «Бенфики».

23:35. ЦСКА уступил «Базелю» в Москве — 0:2. «Армейцы» сыграли на очень низком уровне. Борьба, скорость принятия решений, движение, точность передач и характер — во всём швейцарцы превзошли москвичей.

23:27. «Базель» забил второй гол! Оберлин убежал один на один с Акинфеевым и поразил дальний угол ворот!

23:23. ЦСКА второй тайм проводит активнее, но никак не удаётся распечатать ворота «Базеля». 10 минут ещё играть.

23:20. И тут же «Челси» отыгрался — 3:3! Азар откликнулся на навес Педро и головой переправил мяч в дальний угол!

23:15. «Рома» обыгрывает «Челси» — 3:2! Джеко во втором тайме оформил дубль. Фантастика!

23:12. «МЮ» вышел вперёд в игре с «Бенфикой» — 1:0! Рашфорд исполнил штрафной с левого фланга. Все ждали подачи, а он выполнил удар в дальний угол по дуге. Вратарь, вышедший из ворот, побежал назад, мяч поймал, но вместе с мячом зашёл за ленточку. Повтор показывает, что гол действительно был.

23:10. «Барселона», играя в меньшинстве, отправила второй в ворота «Олимпиакоса» — 2:0! Лионель Месси забил свой сотый гол в еврокубках.

23:05. Карло Анчелотти в Лондоне на игре «Челси» — «Рома». Довольно бодрая игра, римляне отыгрались с 0:2. Сейчас там 2:2, и вся борьба впереди.

22:57. «Бенфика» на своём поле играет 0:0 с «МЮ». Обе команды играют достаточно быстро, резво проходят центр поля и пусть и не создают много моментов, но всё равно игра довольно зрелищная.

22:50. Фух, не засчитали гол «Базеля»! Швейцарцы уже начали праздновать, но арбитр после совещания решил отменить гол, ведь Аети перед ударом выиграл борьбу у Березуцкого с помощью нарушения.

22.45. Начался второй тайм! У ЦСКА замена в перерыве — Натхо вышел вместо Игнашевича.

22:40. Вот такой перфоманс болельщиков ЦСКА. Фанаты перед матчем исполнили песню Басты.

22:35. Результаты матчей после 45 минут.

22:30. Закончился первый тайм в Москве. ЦСКА вчистую провалил первую половину домашнего матча с «Базелем». Москвичи инертно играли в нападении, практически не цепляясь за мяч. Видно, что Виктор Гончаренко ошибся с выбором стартового состава. В середине тайма ошибка «армейцев» в центре поля привела к голу. Перерыв.

22:25. «Челси» и «Рома» обменялись голами за три минуты! Азар на 37-й минуте сделал счёт 2:0, но в следующей атаке Коларов отыграл один мяч.

22:20. Есть рекорд! Килиан Мбаппе забил восемь голов в Лиге чемпионов — больше любого другого игрока младше 20 лет!

22:12. Увы, пропустили «армейцы». Провалилась опорная зона ЦСКА, позволив швейцарцам разбежаться через центр. Джака ушёл от подката Березуцкого, подбежал к штрафной Акинфеева и пробил в левый нижний угол!

22:05. «Бавария» вышла вперёд в игре с «Селтиком»! Левандовски пробил головой после заброса в штрафную, направив мяч в левый угол. Гордон в красивом прыжке отразил удар, но Мюллер опередил защитников и внёс мяч в сетку мимо не успевшего подняться вратаря!

22:00. «Челси» забил «Роме» — 1:0! Давид Луис подключился к атаке и нанёс великолепный удар с 25 метров в дальнюю девятку! Без шансов для Алиссона!

21:55. 10 минут сыграно в Москве, пока без голов. Темп невысокий, но швейцарцы чуть больше владеют мячом.

21:45. Стартовали матчи! Смотрим!

21:40. Перфоманс болельщиков красно-синих впечатляет!

21:35. А вот так выглядит гостевой сектор «Базеля».

21:25. До стартового свистка ещё 20 минут. «Армейцы» вышли на разминку, а трибуны постепенно заполняются.

21:20. Беспроигрышная серия «Ювентуса» на своем поле в еврокубках составляет 24 матча — 15 побед, 9 ничьих. И сегодня туринцам предстоит сыграть дома против «Спортинга».

21:12. Свои составы опубликовали «МЮ» и «Бенфика».

21:02. «Базель» нельзя недооценивать. Швейцарская команда в прошлом туре разгромила «Бенфику» — 5:0. Данила Игнатов рассказал почему «Базель» — самый опасный для ЦСКА соперник по группе.

20:54. Завершился первый матч сегодняшнего игрового дня. «Атлетико» на выезде сыграл вничью с «Карабахом» 0:0 и потерял очень важные очки в борьбе с «Челси» и «Ромой» за место в плей-офф Лиги чемпионов.

20:47. «Базель» будет играть по схеме 3-4-3. Экс-спартаковец Марек Сухи занял место в центре обороны.

20:42. Свои составы опубликовали «Челси» и «Рома». Интересная встреча нас ждёт в Лондоне!

20:37. А так выглядит раздевалка «армейцев» за час до начала игры.

20:30. Виктор Гончаренко объявил стартовый состав на игру с «Базелем».

Всем привет! Лига чемпионов, второй игровой день третьего тура. «Спартак» всех шокировал — какой будет «ответочка» ЦСКА? У «армейцев» уже есть в активе очень нужная победа над «Бенфикой», и сейчас самое время закрепить успех. Обыгрывай «Базель» — и первый за долгие годы выход в плей-офф замаячит на горизонте. Благо и ситуация с травмированными чуть улучшилась — точно вне игры только Дзагоев.

В Лиссабоне тем временем будет гостить «МЮ», от души поэкономивший силы в принципиальном матче с «Ливерпулем» в минувшую субботу. Уж против «Бенфики»-то Моуринью точно не поставит «автобус». Надеемся…

«Барселона» наверняка порезвится на «Камп Ноу». Возможно, будут на трибунах какие-то политические акции — ситуация вокруг Каталонии остаётся неразрешённой. «Бавария» — «Селтик» — первый матч после возвращения в Мюнхен триумфатора и супер-«дедушки» Хайнкеса.

Ну и главная изюминка вечера — итальянско-итальянское противостояние в Лондоне. Конте против «Ромы». В «Ювентусе» он легко укрощал римских «волков». Посмотрим, как будет сейчас.

Начало онлайна — в 20:30 мск.