«Челси» — победитель Лиги Европы! «Арсенал» без Мхитаряна уступил в Баку
«Чемпионат»
Лига Европы, «Челси» — «Арсенал»
Как это было.

23:50. Всё! Финиш. «Челси» — победитель Лиги Европы! Наши поздравления не чужому для российских болельщиков клубу и персонально Роману Абрамовичу.

23:46. Игра еще не закончилась, а мемы уже посыпались…

23:45. 3 минуты добавлено. Тот случай, когда можно было не добавлять ничего. Давно все понятно.

23:35. «Арсенал» создал пару моментов, но в его действиях сквозит обреченность. Канонирам всё стало ясно еще после второго гола Азара.

23:28. ГОООООООООООООООЛ!!! У Жиру с Азаром проходит изумительная стеночка, и бельгиец снова доводит счёт до крупного.

23:25. ГОООООООООООООООЛ!!! Алекс Айуоби первым же ударом после выхода на замену отыгрывает один мяч. Концовка будет жаркой!

23:21. ГООООООООООООООЛ!!! Азар реализует пенальти — 3:0! Похоже, «Арсенал» всё.

23:20. ПЕНАЛЬТИ! Жиру подставился под Мэйтленд-Найлса.

23:17. ГООООООООООООООЛ!!! 2:0! Педро в касание переправляет мяч в сетку после передачи Азара.

23:06. ГООООООООООООООЛ!!! Жиру головой в падении вбивает мяч в сетку. 1:0! Оливье всем своим видом показывает, что не празднует гол — из уважения к бывшим одноклубникам.

23:02. Второй тайм стартовал. Дай бог ему быть интереснее первого.

22:45. Перерыв. Сказать, что первый тайм пролетел незаметно, будет преувеличением. В плане зрелищности игра оставляет желать лучшего. Хоть к антракту немного раскочегарилась.

22:41. Кстати, вы же в курсе, что это последний матч Чеха в футболе?