В России определился «зимний чемпион». Сенсации не случилось
Олег Лысенко
«Динамо» — «Зенит». Онлайн
«Динамо» провалило первый тайм, но исправилось во втором.

Привет, друзья! На улице уже зима, и сегодня нас ждёт последний большой футбольный день в 2021 году. 12 декабря финиширует первый этап чемпионата России, и как же здорово, что финиширует так — матчем первой и второй команд сезона! «Динамо» — «Зенит» — битва за «зимнее чемпионство»! И хотя медалей за него не дают, для обладателя «промежуточного» звания это огромное моральное подспорье: почти три месяца ты гарантированно будешь лидером. И если для петербуржцев такая ситуация обыденна, то молодые динамовцы только привыкают к высоким местам и пристальному вниманию. Для них это Шанс утвердиться в статусе реального кандидата на трофей. Так что в Петровском парке сегодня будет жара, невзирая на -10 на градусниках!

Лучшие фото матча «Динамо» — «Зенит» «Зенит» стал «зимним чемпионом» России Скопинцев сравнял счёт «Зенит» потерял в первом тайме Вендела м Малкома Клаудиньо после промаха с пенальти забил с игры Клаудиньо не реализовал пенальти Карасёв назначил пенальти после просмотра VAR Дзюба пропускает матч из-за травмы Состав «Зенита» на матч с «Динамо» Состав «Динамо» на матч с «Зенитом» Кто уйдёт на зимний перерыв лидером РПЛ? Опрос Где смотреть матч «Динамо» — «Зенит»
17:17 Олег Лысенко

Лучшие фото матча «Динамо» — «Зенит»

📷 Самые яркие, эмоциональные моменты матча «Динамо» — «Зенит» — в нашей галерее. Наслаждайтесь 👇

15:59 Олег Лысенко

«Зенит» стал «зимним чемпионом» России

Нет, не будет больше голов, а стало быть, и смены лидера! 1:1. «Зенит» — «зимний чемпион»!

15:45 Олег Лысенко

Совсем другая игра во втором тайме. «Динамо» доминирует и ищет победу. Найдет?

15:37 Олег Лысенко

Скопинцев сравнял счёт

⚽️ ГООООООООООООЛ!!! И всё-таки «Динамо» сравнивает счёт! А делает это левый защитник Скопинцев, которому ассистировал правый защитник Варела. Нас ждёт чумовая концовка!

15:25 Олег Лысенко

А вот наблюдение по игре нашего тактического обозревателя. И не поспоришь.

15:22 Олег Лысенко

Экспресс-аналитика от нашего бывшего автора, а теперь начинающего тренера. Согласны с Антоном?

15:16 Олег Лысенко

«Динамо» завелось, пошли удары. Вот, уже другое дело.

15:11 Олег Лысенко

«Зенит» потерял в первом тайме Вендела м Малкома

🔁 У «Зенита» двойная замена. Вынужденная! Вместо травмированных Вендела и Малкома — Оздоев и Ерохин.

15:02 Олег Лысенко

Хочется верить, что во втором тайме играть в футбол будут две команды…

15:00 Олег Лысенко

А в это время где-то на Мальдивах…

14:54 Олег Лысенко

Ну что ж, в Петровском парке перерыв. 0:1 без шансов для хозяев.
Владимир Быстров: «Увидели мы на поле одну команду. «Зенит» в первом тайме показывает чемпионский футбол, поэтому он и на первом месте». Согласны?

14:51 Олег Лысенко

Защитники «Зенита» Караваев и Чистяков — самые морозостойкие люди на поле.

14:47 Олег Лысенко

Счет по касаниям мяча в штрафной — 0:11! «Динамо» вспомнит про ворота?

14:39 Олег Лысенко

Клаудиньо после промаха с пенальти забил с игры

⚽️ ГООООООООООЛ! И всё-таки «Зенит» забивает. И кто бы вы думали, это делает? Клаудиньо! Исправился за промах с точки, завершив классную комбинацию «Зенита». Предпоследний пас Мостового и заключительный Караваева — блеск. 0:1.

14:33 Олег Лысенко

К 30-й минуте подуспокоилась игра. Нет моментов. Ждем!

14:14 Олег Лысенко

Клаудиньо не реализовал пенальти

А Клаудиньо мажет с точки! Такой шанс упускает зенитовский бразилец!

14:12 Олег Лысенко

Карасёв назначил пенальти после просмотра VAR

Скопинцев слегка зацепил Мостового. Карасёв пошел смотреть VAR! Пенальти!

14:08 Олег Лысенко

Карпин тоже на игре. Было бы странно, если бы главный тренер сборной остался в такой день дома.

14:07 Олег Лысенко

Антураж на «Динамо» сегодня — огонь! Подотвыкли мы уже от такого с этой проклятой пандемией.

14:05 Олег Лысенко

Первый удар в матче — у Захаряна. Очень неточно, но настрой хозяев понятен. Если не здесь и сейчас побеждать «Зенит», то когда?

14:03 Олег Лысенко

Погнали! Классного всем нам футбола, друзья!

14:01 Олег Лысенко

👏 Перформанс динамовцев в честь столетия великого Юрия Никулина. Уважение.

13:07 Олег Лысенко