Неужели никто в РПЛ не хочет догнать «Зенит»? Такими подарками надо пользоваться!
Кирилл Закатченко Михаил Рождественский
,
Онлайн тура РПЛ
ЦСКА упустил победу в московском дерби, а «Локомотив» снова провалился.

12-й тур РПЛ в самом разгаре! Сегодня, 8 октября, в нашем чемпионате состоялись три матча. «Зенит» сенсационно потерял очки в Воронеже, не совладав с героическим «Факелом». Подарком чемпиона мог воспользоваться ЦСКА, но вместо этого армейцы растратили кучу моментов в московском дерби и сыграли вничью с «Динамо». А затем «Локомотив» во второй раз подряд пропустил четыре гола — на этот раз от «Сочи». Очередной провал привёл к двойному увольнению из московского клуба — спортивный директор Томас Цорн и главный тренер Йозеф Циннбауэр остались без работы. В этом материале мы в режиме онлайн рассказывали вам о главных событиях этих матчей.

🎬 Видеообзор матча «Сочи» — «Локомотив» 💣 «Сочи» разгромил «Локомотив» ⚡ Четвёртый гол «Сочи» в ворота «Локомотива»! Видео мяча Сарвели 🔥 «Сочи» забил третий! Разгром «Локо»! Видео гола Жоаозиньо 💥 «Сочи» забил второй мяч «Локо». Видео гола Жоаозиньо 🤯 Видео удивительного промаха Педро Габриэла 💣 «Сочи» забил «Локомотиву»! Какой гол Нобоа! Видео 🎬 Видеообзор матча ЦСКА — «Динамо» 📋 Составы на матч «Сочи» — «Локомотив» ЦСКА и «Динамо» поделили очки в дерби Смолов сравнял счёт после ошибки Набабкина Роша открыл счёт в дерби ЦСКА — «Динамо». Составы команд на матч 12-го тура РПЛ «Зенит» потерял очки в Воронеже Малком сравнял счёт после длинного паса Ловрена «Факел» забил со стандарта «Факел» — «Зенит». Составы команд на матч 12-го тура РПЛ Где смотреть матчи 12-го тура РПЛ
22:14 Михаил Рождественский

👋 На этом всё! Спасибо, что были с нами, и до скорых встреч. Любите футбол.

22:04 Михаил Рождественский

🎬 Видеообзор матча «Сочи» — «Локомотив»

Напоследок давайте посмотрим, что стало последней каплей для руководства РЖД.

21:31 Михаил Рождественский

📋 Таблица РПЛ после субботних матчей похожа на страшный сон болельщиков «Локо».

21:24 Михаил Рождественский

👇 Подробности матча «Сочи» — «Локо», который привёл к двойному увольнению из московского клуба.

Промах сезона в РПЛ! Такой удар должен стоить тренеру карьеры в России. Видео
21:21 Михаил Рождественский

✔ А теперь официально! Цорн и Циннбауэр уволены из «Локомотива». Матч с «Сочи» оказался судьбоносным.

21:13 Михаил Рождественский

⚡ Похоже, у руководства РЖД наконец лопнуло терпение! Цорна и Циннбауэра уволят. Подробности — ниже.

Источник: Цорн и Циннбауэр будут уволены после разгромного поражения от «Сочи»
20:56 Михаил Рождественский

💣 «Сочи» разгромил «Локомотив»

Всё! Во втором матче подряд «Локо» пропустил четыре мяча. Даже и сказать нечего об игре железнодорожников. Остаётся только похватить «Сочи»! Заслуженная и уверенная победа.

20:54 Михаил Рождественский

⚡ Четвёртый гол «Сочи» в ворота «Локомотива»! Видео мяча Сарвели

И всё же забил Сарвели! Получил пас в штрафной и в одно касание пробил под штангу. 4:0!

20:53 Михаил Рождественский

2️⃣ Две минуты добавлено.

20:51 Михаил Рождественский

⚡ Блестяще Нобоа забросил на Сарвели, а тот снова не забил.

20:50 Михаил Рождественский

🔄 «Локо» отвечает. Правда, не голами, а заменами: Куликов и Мампасси вышли.

20:48 Михаил Рождественский

🔄 Снова замена у «Сочи»: Кравцов вышел вместо Цаллагова.

20:44 Михаил Рождественский

🔥 «Сочи» забил третий! Разгром «Локо»! Видео гола Жоаозиньо

Ну как же можно давать бить Жоаозиньо?! Полно времени было у бразильца, он прицелился и пробил в угол с линии штрафной. Дубль!

20:42 Михаил Рождественский

💥 Сейв Худякова! Сарвели ускакал к воротам с фланга и хитро пробил низом в дальний, но вратарь «Локо» вытянулся и отбил.

20:39 Михаил Рождественский

⚠ Терехов влетел в Изидора. Жёлтая карточка.

⛔ Сарвели! Убежал один на один с последним защитником, но не дождался подключения партнёров и в итоге лишился мяча.

20:36 Михаил Рождественский

🔄 Замена у «Локо». Раконьяц вышел вместо Игнатьева.

20:35 Михаил Рождественский

⚡ «Сочи» разыграл угловой, и Дркушич пробил в штангу! Теперь «Локо» повезло.

20:32 Михаил Рождественский

⚠ Дркушич сфолил и получил жёлтую. VAR проверил момент на предмет удаления, но в итоге не стал вмешиваться.

20:31 Михаил Рождественский

❗ И снова не забивает Педро! Керк навесил на дальнюю штангу, а бразилец пробил в сетку с внешней стороны. Правда, в этот раз был удар не по пустым воротам.

20:29 Михаил Рождественский

💥 «Сочи» забил второй мяч «Локо». Видео гола Жоаозиньо

А вот и наказание от «Сочи»! Худякова накрыли при выносе, Ушатов убрал защитника на замахе, а Жоаозньо вонзил под штангу. 2:0!

20:27 Михаил Рождественский

🤯 Видео удивительного промаха Педро Габриэла

Кааааак?! Как сейчас не забил Педро?! Живоглядов пробил в штангу, бразилец добивал в пустые, но тоже угодил в каркас. Фантастическое невезение «Локо» — две штанги в одном моменте.

20:19 Михаил Рождественский

🔄 Ещё одна замена у «Сочи»: Сарвели вышел вместо Джорджевича.

❗ А вот это уже опасно! Живоглядов загрузил в штрафную, и каких-то сантиметров не хватило Изидору, чтобы дотянуться и пробить головой.

20:16 Михаил Рождественский

❌ А теперь Педро Габриэл попытался пробить издали. Мимо.

20:15 Михаил Рождественский

✋ Изидор решил в одиночку обыграть всю оборону «Сочи». Пару человек прошёл, а потом всё же запнулся.

20:14 Михаил Рождественский

❗ Опасный подход «Сочи», но затянули с ударом, а потом всё же пробили, но высоко над перекладиной.

20:13 Михаил Рождественский

🔄 Кстати, по две замены у «Сочи» и «Локо» в перерыве.

У «Сочи» Жоаозиньо и Ушатов вышли. У «Локомотива» — Изидор и Керк.

20:12 Михаил Рождественский

🔥 Шикарные передачи из глубины раздаёт Нобоа. Сначала Ушатов не догнал мяч, а потом Джорджевич неудачно принял пяткой.

20:07 Михаил Рождественский

▶ Смотрим второй тайм матча «Сочи» — «Локо».

19:50 Михаил Рождественский

⏸ И сразу же перерыв. Пока 1:0 в пользу «Сочи».

❗ Опасно пробил Нобоа со штрафного, хотя далековато от створа пролетел мяч.

19:48 Михаил Рождественский

👀 Едвай подарил «Сочи» опасный штрафной. Нобоа бить будет?

19:46 Михаил Рождественский

🚫 А теперь дальний удар Игнатьева. Но это было не особо опасно. Хотя «Локо» явно бодрее стал смотреться в последние минуты.

19:44 Михаил Рождественский

❗ Момент у «Локо»! Игнатьев выскочил практически один на один после шикарного паса Камано. Удар нападающего пришёлся во внешнюю сторону сетки.

19:40 Михаил Рождественский

😬 Уф, какой неприятный момент. Кузьмичёв так неаккуратно встал, что получилось что-то из MMA. Коленом в лицо прилетело Батыреву. К счастью, без травмы.

19:39 Михаил Рождественский

🤯 Девятый гол Нобоа в 12 неполных матчах РПЛ в этом сезоне. Безумная статистика для столь возрастного полузащитника.

19:36 Михаил Рождественский

💣 «Сочи» забил «Локомотиву»! Какой гол Нобоа! Видео

Остановите его! Нобоа принял на грудь заброс и с левой ноги пробил под штангу с линии штрафной. 37 лет человеку! 1:0.

19:34 Михаил Рождественский

❗ У «Сочи» неплохо работают забросы Нобоа из глубины. В этот раз Джорджевич даже не добрался до мяча, но было опасно.

19:33 Михаил Рождественский

⛔ «Локо» заработал первый угловой и довёл дело до удара! Но был офсайд, так что на печальную статистику этот момент никак не повлияет.

19:29 Михаил Рождественский

⚠ Батырев так старался обвести Живоглядова, что в итоге залепил ему рукой в лицо и получил жёлтую.

19:22 Михаил Рождественский

⚠ Жёлтая Марадишвили. Грамотно подставился Нобоа.

19:21 Михаил Рождественский

⚡ И ещё шанс у «Сочи»! Нобоа подал с углового, а Дркушич пробил головой! Сильный удар, но Худяков на месте.

19:20 Михаил Рождественский

❗ А вот это уже момент! Нобоа забросил на Джорджевича, а тот заработал угловой. Худяков вовремя подоспел.

19:18 Михаил Рождественский

👀 Мяч в основном у «Сочи», но это и не удивительно. На поле вторая команда по владению в РПЛ, лучше по этому показателю только «Зенит».

19:15 Михаил Рождественский

👍 Всё хорошо с Юргановым. Вернулся в игру футболист «Сочи».

19:14 Михаил Рождественский

🤕 Юрганов заблокировал удар Габриэла и получил повреждение. И такое бывает.

19:13 Михаил Рождественский

🚫 «Сочи» и «Локо» обменялись атаками. Маргасов прострелил в руки Худякову, а Марадишвили и вовсе не смог протолкнуть мяч мимо защитника.

19:11 Михаил Рождественский

✋ Марадишвили выскочил из-за спин защитников, но прозвучал свисток. Офсайд.

19:09 Михаил Рождественский

⚠ Юрганов тем временем получил жёлтую за жёсткий стык с Игнатьевым.

19:08 Михаил Рождественский

🎬 Видеообзор матча ЦСКА — «Динамо»

Пока в матче «Сочи» — «Локо» тишина, можно посмотреть главные моменты московского дерби.

19:07 Михаил Рождественский

👀 Пять минут позади, пока без моментов. Присматриваются команды друг к другу.

19:02 Михаил Рождественский

▶ Матч «Сочи» — «Локо» начался! Поехали.

18:47 Михаил Рождественский