Кирилл Закатченко Олег Лысенко
,
Онлайн тура РПЛ
«Ростов» закрепился на втором месте в таблице.

Друзья, всем привет! 24-й тур РПЛ в самом разгаре. Накануне состоялись три матча, главным из которых по праву считалась встреча «Зенита» и «Динамо». Сегодня, 23 апреля, было не менее ярко!

Первыми играли «Урал» и «Ростов». Этот матч в первую очередь интересен тренерской дуэлью — Виктор Гончаренко против Валерия Карпина.

В 14:00 мск стартовал матч «Пари НН» — «Крылья Советов». Команда из Нижнего Новгорода так часто теряла очки, что теперь вынуждена бороться за выживание. «Крыльям» такой расклад вряд ли грозит, но исправляться перед болельщиками нужно, потому что результаты в последнее время не радуют.

Далее встретились «Ахмат» и «Сочи». У команд не было особой турнирной мотивации, но в футбол любят и умеют играть и те, и те. Так что скучно не было!

А вечером нас ждало московское дерби. ЦСКА и «Локомотив» набрали мощный ход и встретились в лучший момент из всех возможных. Такие матчи пропускать нельзя!

🤝 ЦСКА упустил победу в матче с «Локомотивом» ⚽ Изидор забил на последних минутах 🔴 Митай оставил «Локомотив» в меньшинстве ⚽ Заболотный открыл счёт в середине первого тайма 📋 ЦСКА — «Локомотив»: составы команд на матч 24-го тура РПЛ 🔚 «Ахмат» одолел «Сочи» благодаря голу в концовке ⚽ Ильин забил на последних минутах 💪 «Пари НН» одержал волевую победу над «Крыльями» Яковлев вывел «Пари НН» вперёд Сулейманов с пенальти сравнял счёт в Нижнем Костанца открыл счёт в Нижнем Новгороде «Урал» потерпел пятое подряд поражение в чемпионате Осипенко реализовал пенальти в своём 100-м матче за «Ростов» Мишкич отыграл один мяч Комличенко оформил дубль Комличенко открыл счёт в Екатеринбурге Как завершится матч ЦСКА — «Локомотив»? Опрос Где смотреть матчи «Урал» — «Ростов», «Пари НН» — «Крылья Советов», ЦСКА — «Локомотив»
21:34 Кирилл Закатченко

📷 А теперь можно посмотреть нашу красочную фотогалерею с московского дерби.

21:28 Кирилл Закатченко

🤝 ЦСКА упустил победу в матче с «Локомотивом»

Звучит финальный свисток. ЦСКА владел большим преимуществом, но «Локомотив» ушел от поражения в меньшинстве.

21:27 Кирилл Закатченко

👀 Мухин сбросил мяч головой, но точно в руки Лантратова.

21:24 Кирилл Закатченко

⚠️ Марадишвили получил жёлтую. А стандарт ЦСКА не увенчался успехом.

21:23 Кирилл Закатченко

5️⃣ Пять минут добавил Карасёв. Увидим ли мы ещё голы?

21:21 Кирилл Закатченко

⚽ Изидор забил на последних минутах

ГОООООЛ! И этот угловой становится роковым для ЦСКА. Баринов скинул мяч в центр штрафной площади, Магкеев не попал, а Изидор сравнял счёт.

21:19 Кирилл Закатченко

❗ Первый удар в створ ворот ЦСКА на 87-й минуте. Акинфеев переводит мяч на угловой после выстрела Марадишвили.

21:18 Кирилл Закатченко

⚠️ Кучаев срубил Изидора и заслуженно получил предупреждение.

21:17 Кирилл Закатченко

↔️ Заболотный только получил жёлтую карточку и сразу ушёл с поля. Вместо него вышел Мухин.

21:15 Кирилл Закатченко

⚠️ Заболотный получил жёлтую карточку за то, что попал локтем по голове Магкееву.

21:10 Кирилл Закатченко

❗ Лантратов оставляет «Локо» в игре. Сейчас вратарь гостей справился с ударом вышедшего Карраскаля.

21:09 Кирилл Закатченко

↔️ Пошли новые замены. Галактионов убрал с игры Дзюбу и Глушенкова, вместо них вышли Изидор и Миранчук. А у ЦСКА ушёл Обляков, вместо него вышел Карраскаль.

21:07 Кирилл Закатченко

🤔 Сбился уже я, какой по счёту удар нанёс Заболотный. Сейчас Антон не попал в ближний верхний угол.

21:04 Кирилл Закатченко

❗ А теперь Лантратов отражает выстрел Облякова в ближний угол. У «Локо» до сих пор нет ни одного удара в створ.

21:03 Кирилл Закатченко

☝️ Статистика ударов: 18 против шести в пользу ЦСКА. Очень красноречиво.

20:59 Кирилл Закатченко

↔️ Две замены в составе ЦСКА. Глебов вышел вместо Гаича, а Ермаков — вместо Чалова.

20:58 Кирилл Закатченко

📝 Заболотный в акробатическом стиле пробил по воротам, но мяч рикошетом от игрока «Локо» ушёл на угловой.

20:53 Кирилл Закатченко

↔️ Камано ушёл, Жемалетдинов вышел. Третья замена у «Локомотива».

⚠️ Гаич получает жёлтую карточку за срыв атаки «Локомотиву». Нарушил защитник правила на Тикнизяне.

20:51 Кирилл Закатченко

👀 Очень опасно у ворот ЦСКА! Глушенков забросил на дальнюю штангу, а там Погостнов просто не попал по мячу.

20:49 Кирилл Закатченко

❗ И ещё один удар Заболотного в ближний угол — Лантратов на месте.

20:46 Кирилл Закатченко

👀 Гаич опасно стрелял в дальний угол с левой ноги, но в створ не попал. Забьёт ли ЦСКА второй мяч? Пока всё идёт к этому.

20:44 Кирилл Закатченко

☝️ ЦСКА играет интереснее на старте второй половины. Давят армейцы, но пока счёт на табло остаётся неизменным.

20:41 Кирилл Закатченко

📝 Чалов завершал симпатичную комбинацию ЦСКА, но удар у Фёдора толковым не получится. Лантратов спокойно забрал мяч в руки.

20:38 Кирилл Закатченко

↔️ В перерыве оба тренера сделали по замене. У ЦСКА Кучаев вышел вместо Зделара, а Галактионов выпустил Марадишвили вместо Щетинина.

20:37 Кирилл Закатченко

▶️ Возобновляем просмотр матча. У «Локо» есть 45 минут, чтобы перевернуть игру.

20:22 Кирилл Закатченко

⏸️ Карасёв даёт свисток на перерыв. Пока дерби получается очень событийным. Посмотрим, что будет после перерыва. «Локо», кстати, пока не нанёс ни одного удара в створ.

20:21 Кирилл Закатченко

⚠️ Дзюба толкнул Медину, а потом сыграл в тело против Чалова. Карасёв наградил Артёма жёлтой карточкой.

20:18 Кирилл Закатченко

❗ Дзюба обработал мяч бедром и пробил с разворота выше перекладины.

20:13 Кирилл Закатченко

🔴 Митай оставил «Локомотив» в меньшинстве

Вот это парень вышел на замену! Митай прихватил Облякова, и Карасёв показал защитнику «Локомотива» вторую жёлтую карточку.

20:10 Кирилл Закатченко

☝️ Меньше 10 минут до конца основного времени. «Локо» в последнее время упростил игру, часто гости забрасывают мяч на Дзюбу.

20:07 Кирилл Закатченко

❓ Как сейчас Дзюбу оставили одного? После навеса Митая никто не держал Артёма, но тот не попал в створ.

20:06 Кирилл Закатченко

⚠️ Ещё одна жёлтая карточка. Зделар наступил на ногу Щетинину.

20:05 Кирилл Закатченко

❗ Заболотный пробил в ближний угол, но Лантратов перевёл мяч на угловой. Очень опасный момент был. А пас на Антона отдавал активный Обляков.

20:04 Кирилл Закатченко

⚠️ Митай недавно вышел на поле, а теперь получил жёлтую карточку. Обляков посадил защитника «Локомотива» на предупреждение.

20:02 Кирилл Закатченко

📝 Дзюба пытался обработать мяч в четырёх метрах от ворот ЦСКА, но Роша в последний момент выбил мяч из-под ног Артёма.

19:58 Кирилл Закатченко

🤔 Погостнов грубовато сыграл против Заболотного в центре поля, но Карасёв обошёлся без карточки.

19:56 Кирилл Закатченко

⚽ Заболотный открыл счёт в середине первого тайма

ГОООЛ! Открывает счёт Заболотный. Принял мяч Антон в штрафной площади и точно пробил в дальний угол.

Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал».

19:54 Кирилл Закатченко

📝 Медина пробил головой, но у Лантратова не возникло никаких проблем.

19:52 Кирилл Закатченко

↔️ И всё-таки замена в составе «Локомотива». Пиняев ушёл с поля, его заменил Митай. Очень жаль Сергея!

19:50 Кирилл Закатченко

🙏 Сергей вернулся на поле, хотя Митай там уже переоделся. Ждём развития событий.

🤔 Пиняев оказался на газоне. И, похоже, там уже готовится замена от «Локомотива».

19:44 Кирилл Закатченко

⚠️ Обляков получил жёлтую карточку за то, что прихватил руками Глушенкова.

19:43 Кирилл Закатченко

📝 А теперь Дивеев бьёт головой после стандарта, но мяч не дошёл до Лантратова. Кто-то из футболистов «Локомотив» отвёл угрозу от ворот.

19:42 Кирилл Закатченко

❗ Чалов пальнул с дистанции, а Лантратов отбил мяч в сторону в волейбольном стиле. Заболотный пытался подправить, но не получилось. А потом вратарь гостей вытащил мяч из угла после выстрела Облякова.

19:39 Кирилл Закатченко

📝 Баринов зарядил с левой ноги по отскочившему мячу, но в створ не попал.

19:37 Кирилл Закатченко

❗ Моментище! Пиняев удрал от Роши и попал в штангу. Как же легко Сергей убежал от защитника!

19:32 Кирилл Закатченко

🕢 А теперь следим за событиями центрального матча дня. Судья Карасёв дал стартовый свисток. Символический удар по мячу нанёс олимпийский чемпион Алексей Немов.

18:46 Кирилл Закатченко

📋 ЦСКА — «Локомотив»: составы команд на матч 24-го тура РПЛ

А вот и составы на главный матч воскресной программы 24-го тура РПЛ. Встреча начнётся в 19:30 мск.

ЦСКА: Акинфеев, Гаич, Набабкин, Дивеев, Роша, Обляков, Зделар, Мендес, Медина, Чалов, Заболотный.

«Локомотив»: Лантратов, Ненахов, Магкеев, Погостнов, Тикнизян, Баринов, Щетинин, Пиняев, Глушенков, Камано, Дзюба.

18:25 Кирилл Закатченко

🔚 «Ахмат» одолел «Сочи» благодаря голу в концовке

«Ахмат» впервые в истории обыграл «Сочи» и вышел на пятое место в таблице. Всё решил гол в самой концовке встречи.

18:23 Кирилл Закатченко

❗ Должен был делать дубль Ильин, но Заика в самый последний момент спас свою команду.

18:22 Кирилл Закатченко

3️⃣ Три минуты компенсировал судья, и полторы из них уже истекли.

18:20 Кирилл Закатченко

📝 Возмущались футболисты «Сочи», требуя от судьи зафиксировать накладку, но арбитр гол не отменил. Нобоа всё-таки поднялся с газона. К него, кстати, порван носок бутсы.

18:17 Кирилл Закатченко

❓ Но арбитры снова смотрят повторы. Неужели и этот гол не засчитают?

⚽ Ильин забил на последних минутах

ГООООЛ! Наконец-то! Ильин с левой ноги нанёс шикарный удар из-за пределов штрафной площади и попал точно в дальний угол. Красота!

18:12 Кирилл Закатченко

↔️ Мелкадзе вышел вместо Джорджевича. Может, Георгий станет героем матча?

📝 Гбамбле красиво ушёл от двух соперников, а потом пробил в ближний угол, но попал лишь в сетку с внешней стороны.

18:11 Кирилл Закатченко

🤔 Скучновато проходят последние минуты. Ощущение, что сегодня уже никто не забьёт.

↔️ Очередные замены. Заика вышел вместо Макарчука (это у «Сочи»), а Тодорович сменил Уциева (у «Ахмата»).

18:03 Кирилл Закатченко

↔️ Ташуев освежает линию атаки. Ильин и Карапузов поменяли Беришу и Садулаева соответственно.

18:01 Кирилл Закатченко

↔️ Хохлов снял с игры Юсупова и выпустил вместо него Бурмистрова. Увидим ли мы голы?

17:57 Кирилл Закатченко

☝️ Надо отметить, что вторая половина получается куда менее интересной, нежели первая. Может, вышедшие на поле свежие футболисты изменят расклад на поле?

17:53 Кирилл Закатченко

↔️ Двойная замена у «Ахмата». Агаларов вышел на поле вместо Конате, а Гбамбле появился вместо Харина.

17:50 Кирилл Закатченко

☝️ Немного успокоилась игра, скорости уже не те, что были в первом тайме.

17:43 Кирилл Закатченко

📝 Нижич головой пробил после углового, но Адамов выбрал правильную позицию и спокойно забрал мяч.

17:40 Кирилл Закатченко

❗ Юсупов бил на исполнение в дальний угол, но Шелия снова спасает хозяев.

17:37 Кирилл Закатченко

↔️ Хохлов в перерыве сделал одну замену. Жоаозиньо покинул поле, а вместо него вышел Мигел Силвейра.

17:35 Кирилл Закатченко

▶️ Стартовал второй тайм. Первая половина получилась бодрой, но без голов.

17:20 Кирилл Закатченко

⏸️ Три минуты компенсировал судья, и они истекли. В первом тайме голов мы не увидели. Надеюсь, что после перерыва в этом плане будет веселее.

17:17 Кирилл Закатченко

⚠️ Многовато фолов в последние минуты. Богосовац уложил Маргасова и получил заслуженную карточку.

17:16 Кирилл Закатченко

📝 Бериша метил в дальний угол, но в створ не попал. Но, похоже, Адамов всё контролировал.

17:11 Кирилл Закатченко

❗ Вот это «привоз»! Тимофеев отдавал назад голкиперу, но в итоге вывел Джорджевича на свои ворота. Шелия выручил команду и перевёл мяч на угловой.

17:07 Кирилл Закатченко

❌ Отменили гол! По всей видимости, Нижич там нарушил правила в единоборстве с вратарём Адамовым.

17:06 Кирилл Закатченко

💻 Так, а засчитают ли гол? Долго совещались судьи, и в итоге теперь главный арбитр пошёл к монитору.

17:04 Кирилл Закатченко

⚽ ГООООЛ! И всё-таки забивают хозяева. Очередной стандарт принёс успех «Ахмату». Харин навесил на ближнюю штангу, а Швец головой переправил мяч в ворота.

17:02 Кирилл Закатченко

❗ Адамов! Спасает вратарь свою команду после удара Нижича под перекладину.

17:01 Кирилл Закатченко

☝️ Кстати, если «Ахмат» сегодня обыграет «Сочи», то обойдёт в таблице «Динамо» и переместится на пятую строчку.

16:57 Кирилл Закатченко

🤔 Жестковато играют против Садулаева. На этот раз Лечи оказался на газоне после фола Макарчука. Небольшая потасовка на поле, но всех успокоил арбитр.

16:52 Кирилл Закатченко

⚠️ Терехов получил жёлтую карточку за то, что сбоку принял соперника на бедро. Справедливое решение арбитра.

16:50 Кирилл Закатченко

👏 Садулаев нанёс удар головой в невероятном акробатическом прыжке, но мяч пролетел рядом с дальней штангой.

16:42 Кирилл Закатченко

❗ Как сейчас не забили футболисты «Ахмата»? Три удара нанесли гости после стандарта, а в завершающей фазе мяч пролетел мимо ворот. Это Харин перестарался.

16:35 Кирилл Закатченко

🚫 Какое начало! Джорджевич закинул мяч за голову Шелия и попал в стеку. Но арбитры зафиксировали офсайд у нападающего «Сочи».

16:31 Кирилл Закатченко

🕟 А мы переключаемся на матч в Грозном — «Сочи» играет на выезде с «Ахматом». Только что прозвучал стартовый свисток.

16:11 Олег Лысенко

🤟 Победная раздевалка «Пари». Первая за долгое время.

16:02 Олег Лысенко

💪 «Пари НН» одержал волевую победу над «Крыльями»

🔚 Игра в Нижнем завершена. «Пари НН» побеждает «Крылья» — 2:1. Первая победа Сергея Юрана на новом месте работы.

16:00 Олег Лысенко

⛔ И ещё одна жёлтая карточка за излишнюю эмоциональность! И она стала второй для Кротова! Удаление!

15:56 Олег Лысенко

📝 Тем временем «Ахмат» с «Сочи» объявили составы. Вот:

«Ахмат»: Шелия, Уциев, Семёнов, Нижич, Богосавац, Тимофеев, Бериша, Швец, Садулаев, Харин, Конате.

«Сочи»: Адамов, Терехов, Юрганов, Маргасов, Макарчук, Дркушич, Нобоа, Юсупов, Кравцов, Жоаозиньо, Джорджевич.

15:54 Олег Лысенко

⚠ Жёлтая Кротову. В шаге от угла штрафной сбил соперника.

15:49 Олег Лысенко

«Крылья» пытаются спастись, но времени очень мало у них.

15:37 Олег Лысенко

Яковлев вывел «Пари НН» вперёд

⚽ ГОООООООЛ! Яковлев забивает, кажется, первым касанием! У Евгеньева вместо выноса получилась скидка на ногу свежему нападающему. И тот сходу пробил мимо вратаря.

15:35 Олег Лысенко

🔁 Жигулёв с Яковлевым получили от Юрана по 20 минут игрового времени.

15:32 Олег Лысенко

🔁 Двойная замена у «КС»: Шитов и Зотов вместо Костанцы и Цыпченко.

15:27 Олег Лысенко

🔁 Ежов вместо Зуева. Осинькин пытается усилить атаку и вырвать победу.

⚠ Жёлтая Александрову. Четвёртая в сезоне. В следующем туре придётся отдохнуть.

15:23 Олег Лысенко

🔁 Ещё одна травма у «Пари НН». Вместо Майга вышел Шарипов.

15:22 Олег Лысенко

🖥 ВАР проверял, был ли пенальти в ворота хозяев. Нет, не было. Стадион вздохнул с облегчением.

15:21 Олег Лысенко

😱 Как сейчас «Крылья» не забили?! Писарский с метра пробил во вратаря Нигматуллина!

15:17 Олег Лысенко

🛡 Гоцук грудью блокировал удар Цыпченко. Это было опасно.

15:08 Олег Лысенко

🔁 У хозяев первая замена у же в перерыве: вместо Рыбчинского на поле появился Юлдошев.

15:07 Олег Лысенко

▶ Игра в Нижнем Новгороде продолжается.

15:02 Олег Лысенко

📸 Экспрресс-фоторепортаж из первого тайма от SMM «Пари». Оперативно!

14:52 Олег Лысенко

☕ Перерыв в Нижнем Новгороде. 1:1 пока.

14:50 Олег Лысенко

⚠ Необязательная жёлтая Рыбчинскому. На ровном месте рукой сыграл.

14:38 Олег Лысенко

Сулейманов с пенальти сравнял счёт в Нижнем

⚽ ГОООООООООООООЛ!!! Сулейманов с 11 метров сравнивает счёт!

14:37 Олег Лысенко

🖥 ВАР проверил правомочность решения главного. Таки да, «точка».

14:36 Олег Лысенко

✅ Пенальти в пользу «Пари»! Рассказов крайне неудачно сыграл — рука!

14:33 Олег Лысенко

Костанца открыл счёт в Нижнем Новгороде

⚽ ГООООООООООООЛ! «Крылья» воплотили в гол территориальное преимущество. Фернандо Костанца после углового головой вогнал мяч в сетку. 0:1.

14:29 Олег Лысенко

0️⃣ Пока нули в Нижнем. Скучновато.

14:18 Олег Лысенко

«Крылья» пока намного агрессивнее соперника.

14:11 Олег Лысенко

😥 Янсане прямо дико расстроен. Жалко парня.

14:10 Олег Лысенко

🔁 На носилках уносят Янсане. Выходит Кротов.

14:09 Олег Лысенко

🚑 В Нижнем травма уже в дебюте. Янсане на ровном месте упал и схватился за голову.

14:06 Олег Лысенко

📝 «Пари НН» с «КС» в таких составах начали матч.

🧐 К вопросу о втором голе «Ростова».

14:05 Олег Лысенко

А теперь переносимся в Нижний. «Пари НН» уже рубится с «Крыльями». Не расходимся!

14:02 Олег Лысенко

«Урал» потерпел пятое подряд поражение в чемпионате

🔚 Всё, финальный свисток. «Урал» в пятый раз подряд проигрывает в РПЛ. А у «Ростова» шестой тур без поражений.

14:00 Олег Лысенко

⚠ Предупреждение Бевееву за апелляции к арбитру.

13:58 Олег Лысенко

🔁 Уткин и Терентьев вместо Миронова и Байрамяна на пару минуток выходят.

13:55 Олег Лысенко

7️⃣ минут компенсирует Кукуян.

13:54 Олег Лысенко

Осипенко реализовал пенальти в своём 100-м матче за «Ростов»

⚽ ГОООООООООООЛ! Осипенко переигрывает Помазуна. 1:3. Нет, не осталось тут интриги.

13:53 Олег Лысенко

✅ Решение подтверждено: пенальти!

13:52 Олег Лысенко

🖥 ВАР проверяет решение Кукуяна. Бегич наступил на ногу Байрамяну.

✅ Пенальти в ворота «Урала»!

13:51 Олег Лысенко

🗣 Экспресс-разбор второго гола от нашего судейского эксперта Игоря Федотова.

По мне, гол «Ростова» засчитан правильно. Самый лучший повтор был с правой камеры, которая находится напротив помощника. Я чётко увидел, что в момент контакта ноги защитника и мяча, мяч полностью пересёк линию ворот. А у VAR, скорее всего, были и другие повторы.
13:48 Олег Лысенко

🕋 5 545 зрителей сегодня на матче.

13:46 Олег Лысенко

⚠ Мишкич снова отметился. Теперь в негативном контексте. Отхватил жёлтую за фол на Миронове.

13:44 Олег Лысенко

🔁 Вместо Тугарева и Щетинина Комаров и Селява.

13:43 Олег Лысенко

Мишкич отыграл один мяч

⚽ ГООООООООООООООЛ! Мишкич отквитал один мяч после углового! Интрига!

13:40 Олег Лысенко

🔁 Гогличидзе с Подберёзкиным выходят у «Урала».

13:34 Олег Лысенко

⚠ Теперь и Лангович подсел на карточку — с нарушением правил остановил Железнова.

13:32 Олег Лысенко

⚠ Байрамян получает карточку цвета своей майки. Агрессивно пошёл против Бевеева.

13:29 Олег Лысенко

🔁 Комличенко сделал своё дело — Комличенко может уходить. Голенков вышел у «Ростова».

13:25 Олег Лысенко

🔁 Двойная замена от Гончаренко. Вместо Егорычева и Ранджеловича — Юшин и Железнов.

13:14 Олег Лысенко

Комличенко оформил дубль

⚽ ГОООООООООООЛ! Кукуян засчитывает взятие ворот. У Комличенко дубль.

13:12 Олег Лысенко

🖥 А теперь проверка, пересёк ли мяч линию после удара Комличенко. Бевеев выбил из ворот.

13:08 Олег Лысенко

▶ Игра в Екатеринбурге возобновилась! Ждём ещё голов?

12:53 Олег Лысенко

📊 5:0 по ударам, 1:0 по угловым и офсайдам, 6:7 по фолам. Абсолютно равная игра.

12:52 Олег Лысенко

☕ Перерыв в Екатеринбурге. 0:1. Уральцы выговаривают Кукуяну за отменённый гол.

12:47 Олег Лысенко

❌ У нас отмена! Кукуян сходил к монитору и после первого же повтора аннулировал гол. Рука у Влута.

12:46 Олег Лысенко

🖥 VAR проверяет, не было ли игры рукой в начале атаки.

12:45 Олег Лысенко

⚽ ГООООООООООООООЛ! Бикфалви на 41-й минуте сравнивает счёт! Идеально точно Эрик пробил с левой в дальний угол.

12:31 Олег Лысенко

❌ Гол Ранджеловича Кукуян отменил из-за офсайда.

12:27 Олег Лысенко

🔁 Филиппенко не может продолжить игру. Егор ушёл, держась за заднюю поверхность бедра. Вышел Эммерсон.

12:26 Олег Лысенко

9️⃣ Для Комличенко это девятый гол в чемпионате и всего второй — весной. Один тур Николай пропустил из-за дисквалификации, а четыре следующих «промолчал».

12:23 Олег Лысенко

Комличенко открыл счёт в Екатеринбурге

⚽ ГООООООООООООЛ! «Ростов» выходит вперёд! Комличенко после неудачного подката Филипенко вколачивает мяч в сетку! 0:1!

12:18 Олег Лысенко

❗ Влут со штрафного пробил в створ. Песьяков без труда забрал мяч.

12:10 Олег Лысенко

«Ростов» активнее на первых минутах.

Теперь Комличенко рвался на ударную позицию, но Помазун его опередил.

12:08 Олег Лысенко

❗ После флангового прорыва Байрамяна Сильянов не сумел направить мяч в створ. А позиция-то была убойная.

12:01 Олег Лысенко

▶ Игра в Екатеринбурге стартовала!

11:32 Олег Лысенко

👏 Кстати, матч с «Уралом» — юбилейный для Максима Осипенко. 100-й за «Ростов»! Наши поздравления.

11:21 Олег Лысенко

✅ Какие будут мысли насчёт шансов «Ростова» в Екатеринбурге?

11:12 Олег Лысенко